Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение QuickViper 23 окт 2011, 13:04
Я старался выжать максимум из создавшейся ситуации, но увы - были объективные причины, по которым сыграть сильнее мы просто не могли. В связи с выходом Аль-Таавуна в финал Лиги Чемпионов Азии мне элементарно не хватило смен формы и пять сборников Аль-Таавуна поехали на ЧА уже на спаде. Ну и еще три игрока основы сборной, но уже из других команд, тоже остались без изменений формы. А такого количества равноценных замен у нас просто нет. В последнем матче группового турнира сила состава была уже вполне приемлемой, но, хотя мы имели преимущество, могли выиграть и все-таки выйти из группы, этого не хватило... Жаль... Спасибо всем, кто готовил сборников для игр.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 04 ноя 2011, 16:27
Интересно видеть столько кандидатов на националку
Еще интереснее видеть что все берут моих игроков но каждый разный набор. :grin:
Главное трое выбрали Гаффара и именно Владимир его вообще не видит.
Двое даже умудрились вутащить основного игрока моей молодежки 22 лет.. :D

Владимир, если я заменю Гаффара Г3 на Пк то это поможет? Или тока Пк4 канает?
Учти что Ансар автососил весь прошлый сезон и на такого расчитывать странно... :wise:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение orgtechnik 04 ноя 2011, 17:55
arabsak писал(а):Интересно видеть столько кандидатов на националку
Еще интереснее видеть что все берут моих игроков но каждый разный набор. :grin:
Главное трое выбрали Гаффара и именно Владимир его вообще не видит.
Двое даже умудрились вутащить основного игрока моей молодежки 22 лет.. :D

Владимир, если я заменю Гаффара Г3 на Пк то это поможет? Или тока Пк4 канает?
Учти что Ансар автососил весь прошлый сезон и на такого расчитывать странно... :wise:

Не понимаю чему ты удивляешься.
Ты же не берешь в основу, моего лучшего игрока с дождевой прокачкой.
Дак почему должны брать твоего дождевика, в солнечную сборную. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 04 ноя 2011, 18:59
Не понимаю твоих обид.
Если бы твой игрок был на 20 сильнее, а остальные солнечники всегда уставшие, как Тукар из Ансара, то твоего взял бы с ушами!
Учитывать надо все детали! :wise:
Кстати твое обьяснение "качал под дождь потому что его стиль дождевой" - это вообще из ряда вон выходящее мышление.
Тогда вся команда должна быть, кто Пк4 под спартак, кто Д4 под норму, кто См4 под Бейбеги и т.д...
И будет у тебя супер команда с отрицательной взаимкой. И будет тебе счастье!
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение orgtechnik 04 ноя 2011, 19:38
arabsak писал(а):Не понимаю твоих обид.
Если бы твой игрок был на 20 сильнее, а остальные солнечники всегда уставшие, как Тукар из Ансара, то твоего взял бы с ушами!
Учитывать надо все детали! :wise:
Кстати твое обьяснение "качал под дождь потому что его стиль дождевой" - это вообще из ряда вон выходящее мышление.
Тогда вся команда должна быть, кто Пк4 под спартак, кто Д4 под норму, кто См4 под Бейбеги и т.д...
И будет у тебя супер команда с отрицательной взаимкой. И будет тебе счастье!

Аскар да нет никаких обид, чес слово.
Просто ответил на твой вопрос.
А на позицию левого полузащитника, я так понимаю есть и другие варианты с нужной прокачкой.
А под любимый стиль я своих качал с надеждой их потом неплохо продать, но последние изменения во всоле немного спутали мне карты. :(
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 06 ноя 2011, 11:14
Что я могу сказать по поводу Гаффара?:) Голая Пк - конечно мало, если сейчас дать ему Пк а в следующем сезоне сделать из него Пк4, то в сборную он попадет, но не знаю, будет ли регулярно попадать в основу. В данный момент времени основным игроком на правом фланге я считаю своего Аль-Доссари (у него и набор спецвозможностей идеальный, и лет ему всего 26 и баллы я ему тренирую). В следующем сезоне Гаффару будет 29, Аль-Доссари - 26, по силе они примерно равны, по спецвозможностям Аль-Доссари будет лучше даже с учетом Пк4 Гаффара, так как нормой я не играю, а при спартаке от Км4 толку значительно больше чем от Д4. И зачем в сборной тогда Гаффар, если лучшей заменой для Аль-Доссари на случай травмы или плохой формы уже сейчас является Аддауи? А еще есть Тукар с идеальным набором спецвозможностей под спартак-комбу. Так что шансы попасть в основу у Гаффара (с учетом его хорошей формы и замены Г3 на Пк4) есть только в случае травм или дисквалификаций двух из четырех следующих игроков: Аль-Бхари, Аль-Субяни, Аль-Доссари и Шоафа.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 06 ноя 2011, 13:18
ОК. Спасибо за ответ.
Я уже сам успокоился так как 2-3 балла за сезон Гаффару не нужны уже.. Он только команде нужен. Мне нужно в мирокубки попадать уже!! :mg:
Тем более с этим скаут-центром я разрушил мед.центр и сейчас срочно им занят и некогда 8 уровень школы строить.. В конце сезона Пк сделаю и больше ниче не получит до пенсии. :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 07 ноя 2011, 14:48
Ошибся, отвечая на твой вопрос: Аль-Доссари, конечно же, основной игрок на левом фланге, правый надолго закреплен за Шоафом, но ты меня понял, так как разговор у нас шел именно о позиции Гаффара.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Спеицалист 10 ноя 2011, 07:48
Ну что, победил достойный кандидат. Поздравляю!
Спеицалист
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение ACEMOB 10 ноя 2011, 13:02
а остальные разве не достойные? :)
(венгерский киркоров не всчет)
ACEMOB
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение orgtechnik 10 ноя 2011, 16:14
Поздравляю с назначением.
Надеюсь доращу хоть одного игрока для сборной. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 03 дек 2011, 09:46
Убедительная просьба к менеджерам, чьи игроки задействованы в играх за сборную - постарайтесь подвести ваших игроков с максимальной формой и минимальной усталостью к спаренным матчам отборочного цикла, запланированным на 17-18 декабря.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 16 фев 2012, 20:53
Считаю нужным поднять тему уже сейчас, в связи с уходом тренера Аль-Таавуна и по совместительству тренера сборной. Прошу высказываться уже сейчас, времени в начале сезона будет не много.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fangorn 17 фев 2012, 22:27
что тут скажеш ждем заявки и голосуем
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 597
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Мавританец 25 фев 2012, 20:29
Если не будет желающих,я могу :-) :beer:
Конечно с Юниоркой Мавритании не удачно выступил,но это был мой первый сезон у руля сборной. :roll:
Мавританец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия