Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 14 май 2009, 19:32
Я тоже ненавижу Итальяшек!! В этом деле я расист.. Ненавижу 2 вещи: итальянцев и рассизм... :D :D
Итальянскую лигу вообсче не смотрю..
Из всех стран где побывал я еше в Италии и не был, потому что не люблю их...
Хорошо етот придурок Моуриньо в такую же страну и ушел тренить.. Они наверное нашли общий язык..
А за 80 лямов мона перекупить 2-3 контракта таких игроков как Аршавин.. ИМХО.
Не скажу што тупая трата денег так как они еше на рекламной раскрутки Кристины неплохо срубят!
arabsak
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Lo-st 14 май 2009, 19:36
arabsak да еще и по-русски :grin: взяли с Pila одним махом опустили все итальянские команды :mg: ...
Lo-st
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 14 май 2009, 19:43
Итальяшек я тоже ненавижу!!!!!!!!!! :mg: Пила, и на чемпе Мира последнем и в финале ЛЧ, когда Милан выиграл у Ливера, я тоже всем сердцем болел за Францию и (особенно!!!) за Ливер! Но из всех итальянских команд мне нравится только Милан и Лацио (ненавижу Рома!! :mg: ), и то лациале просто по инерции нравятся!! :D :D Когда-то сильно болел за Креспо, Неста, Станкович, Панкаро, эх, какая команда была... :cool:
Но именно Милан и есть тем исключением среди всех итальяшек! Пусть я его ненавижу за то, что они отобрали у Ливера кубок ЛЧ, но тем не менее.... :)
арабсак, продолжай на русском писать, очень удобно!!! :cool: :D
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 14 май 2009, 19:44
А их опускать нечего))) они сами опущенные... тупая лига у них. единственное че прикольно, так это видео-обзоры, которые по "Спорту" крутят. Остальное - лажа... Подкупают все друг друга, и судей в том числе...
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 14 май 2009, 20:12
Ну, я не буду спорить с этим. так как давно не смотрел итальянский чемп... Насчет покупок друг друга - очень сомневаюсь! Скандалы на эту тему есть в каждом чемпе, так тема очень сложная...
Я болею за Ливер, соответственно интересуюсь АПЛ, болею за Барсу, соответственно слежу за Примерой... Ну, и Еврокубки, куда же без них! :) :cool: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 13:54
Хы, а я только за Арсенал!!! Ну за Аланию, как за родной клуб и за Динома, чтобы было за кого болеть в РПЛ, которое транслируют))))
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 20 май 2009, 21:48
Болеем за Шахтер!
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 20 май 2009, 22:33
Блин, после первого тайма 1:1... Пятка совсем левый гол пропустил... Детский... Обидно, что пипец!!!! :molot: Надеюсь, что во втором тайме Шахта возьмется за голову и начнет реализовывать свои многочисленые моменты!!!!
Вперед Шахтер!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 24 секунды:
УУУРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шахтер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вердер повержен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: КУЕФА НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДДДДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 25 май 2009, 19:11
Отвечаю Боре - Я ВСЕГДА ЗА БАРСУ!!!!!!!!! :) :) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Завтра надо рват МЮ, хватит, что эти черти у моего Ливера чемпионство в Англии отобрали!!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Yukon 25 май 2009, 19:25
arabsak писал(а):Я тоже ненавижу Итальяшек!! В этом деле я расист.. Ненавижу 2 вещи: итальянцев и рассизм... :D :D
Итальянскую лигу вообсче не смотрю..
Из всех стран где побывал я еше в Италии и не был, потому что не люблю их...
Хорошо етот придурок Моуриньо в такую же страну и ушел тренить.. Они наверное нашли общий язык..
А за 80 лямов мона перекупить 2-3 контракта таких игроков как Аршавин.. ИМХО.
Не скажу што тупая трата денег так как они еше на рекламной раскрутки Кристины неплохо срубят!

А мне очень нравится Италия. Страна с богатой историей и культурой. Рим, Неаполь, Везувий, Ватикан, да Винчи, Пизанская башня, "Божественная комедия", Рафаэль, Донателло, Микеланджело, Петрарка, Верди, Ла Скала, Колизей, Сицилия, Адриатика, Альпы, Венеция, Монтекки и Капулетти и много чего другого.
Нравится итальянская кухня - обожаю пасту, пиццу. Тащусь от итальянских машин - Лянча, Альфа Ромео.
Сейчас там теща живет, поэтому люблю эту страну еще больше :D

П.С. А итальяшек тоже не сильно люблю :rot:, хотя есть и нормальные.
Yukon
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение коржаков борис 26 май 2009, 14:17
Завтра будем делать с МЮ вот так :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
коржаков борис
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение f.а.n. 26 май 2009, 19:19
Я тоже против Итальянской лиги,они там больше спорят,как на базаре продовци,чем играют,всю игру этим портят...англия форева ну и за Челси!!!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 27 май 2009, 23:56
УУУУУууууууууууууууууууууууурррррррррррррррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ББББББББббббббббаааааааааааааааааааррррррррррррррррррссссссссссссссааааааааааааааааааааа!!!! БАРСА!БРСА!БАРСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БАРСА!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделали МЮ легко!!!!!!!!!!!!!!!!! Гвардьела лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барса супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение коржаков борис 28 май 2009, 00:20
Такое чувство что Барселона играла против детей?nfr держать!!! :beer:
коржаков борис
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 28 май 2009, 15:19
Эт точно! МЮ сдулся после первого же гола! :molot: Кристинка только понты выдавал, а не игру!!!! :mrgreen:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия