Фонд Саудовской Аравии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 27 сен 2013, 11:02
Для удобства донесения важной информации по Фонду создаю новую тему, чтобы была возможность редактирования шапки темы.

С начала нового сезона будет список всех команд Федерации с их взносами для наглядности. А пока предлагаю всем вместе обсудить бюджет Фонда на следующий и дальнейшие сезоны. Все достигнутые договоренности также будут закреплены в шапке темы, чтобы в дальнейшем избежать неясностей при распределении Фонда.

Еще один важный момент - это распределение Фонда прошедшего сезона. К сожалению, четких предварительных договоренностей на этот счет не было, поэтому я предлагаю вашему вниманию свое мнение и если возражений и корректировок не поступит, то через недельку запущу голосование и награды найдут своих героев.

 Распределение средств Фонда 27-ого сезона.
Я не скрывал, что основная часть Фонда пойдет на компенсацию прокачки молодых игроков. Оценив нашу молодежь и посовещавшись с менеджерами, имеющими опыт в ведении подобных программ я предлагаю распределить средства следующим образом:

по 1,5 млн всоликов получат владельцы 16 и 17-леток, наилучшим образом проспецушившие свои молодые дарования. К моей огромной радости таких игроков оказалось достаточно много! Вот они:

1) Афтар Аль-Райна
LF/LM 17 60 - Л4 Пк Аль-Араби (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
2) Джафар Эаза
CM/CD 17 59 2 Пк4 Л2 Аль-Амал (Букариях, Сауд. Аравия)
3) Абдо Али Аль-Дакхел
CF 17 59 - Л4 Пк2 Олимпик (Дахабан, Сауд. Аравия)
4) Сатх Хамиес Аль-Хаммди
CF 17 56 - Л3 Пк2 Км Аль-Драйх (Мекка, Сауд. Аравия)
5) Ахмад Аль-Кааби Ⓡ
RD/LD 17 54 - Л3 Пк3 Оп Аль-Раед (Бурайда, Сауд. Аравия)
6) Аяман Бин Саран
GK 17 53 - Р4 В3 П Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия)
7) Ахмади Хдеде
CM/CF 17 53 - Л4 Пк2 Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Сауд. Аравия)
8 ) Сами Аль Кадари
CF 17 53 - Л3 Пк2 Км Аль-Драйх (Мекка, Сауд. Аравия)
9) Хасан Абушугараф
CD 17 51 - Л4 Ат3 Пк Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия)
10) Мухамед Бакшвин
CF 16 47 - Л3 У Аль-Араби (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)


Еще 4 игрока немного не дотягивают до первой группы, но тоже достойны вознаграждения. Предлагаю выделить воспитавшим их менеджерам по 1кк всоликов:

1) Ахмед Аббас ★
CM/RM 17 57 - Л3 Пк Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
2) Альхассан Ам-Мухайни
CF/CM 17 56 - Л3 Пк Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда)
3) Джафен Аль-Садер
GK 17 52 - Л2 В Р Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия)
4) Муфлех Джограуд
CM 17 48 0 У Л3 Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия)

18 и 19-леток было решено не включать в данный список, т.к. лучшие и самые достойные из них выступали за сборную страны и уже принесли своим клубам доход, а распылять Фонд очень не хотелось бы.

Итого на программу прокачки молодых талантов запланировано 19кк всоликов.

И еще 1кк я бы выделил клубу "Аль-Хазм" Хазм, менеджер которого написал в этом сезоне ВСЕ 30 обзоров к матчам Д2, причем обзоры весьма качественные, рекомендую хотя бы выборочно прочитать! Убежден, что такой труд обязательно должен поощряться!

Суммарно выплаты текущего сезона должны составить 20кк всоликов. Оставшиеся средства+зарплаты двух младших сборных пойдут на формирование Фонда следующего сезона.

Думаю, недели на обсуждение будет достаточно, если большинство поддержит мое предложение, то в следующую пятницу запущу официальное голосование!
Аспирин
 
 
 


Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение Deus Ex 17 дек 2013, 07:19
Может, мне что-то написать, чтобы "активисты" расшевелились?
Deus Ex
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение arabsak 18 дек 2013, 01:03
Что означает слово "активист"?
Судя по последним неделям у нас таких нету :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение orgtechnik 18 дек 2013, 17:51
Эт точно, активистов у нас увы нет. :(
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение dodge 14 ноя 2020, 00:41
Доброго времени суток, Шейхи!
Предлагаю пополнить казну нашей Федерации для будущих конкурсов в новом сезоне. Скорее всего конкурсы будут связаны с прокачкой игроков для сборных, но это все будет потом обсуждаться, а для начала нужно собрать фонд. На данный момент у нас 12 421 000 $ и предлагаю следующую схему сбора средств:
• 1. D1 (команд: 15) 200 000 $
• 2. D2 (команд: 14) 200 000 $
• 3. D3 (D3-A, D3-B) (команд: 27) 150 000 $
• 4. D4 (D4-A, D4-B, D4-C, D4-D) (команд: 13) 100 000 $
• 5. КЛК (команд: 3) 75 000 $

итого за вычетом всех свободных команд наберем чуть более 20 лям.
Кто за или против пишем, если все ок в понедельник ставлю сбор.
Lirik отметил этот пост как понравившийся.
dodge
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:40
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Глория (Бузэу, Румыния)
Да Энкарнакао (Кито, Эквадор)
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение KINO 15 ноя 2020, 10:03
Может сначала обсудить?
Тема не нова, и как показывает практика, после сбора денег,
или конкурсы плохие, или президенты исчезают, а деньги
зависают ни кому не нужные.Тем более, что бы придумать
хороший конкурс сейчас во Vsole, на это надо, очень постараться.

Начну с себя, я против.
KINO
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение dodge 16 ноя 2020, 00:27
KINO писал(а):Может сначала обсудить?
Тема не нова, и как показывает практика, после сбора денег,
или конкурсы плохие, или президенты исчезают, а деньги
зависают ни кому не нужные.Тем более, что бы придумать
хороший конкурс сейчас во Vsole, на это надо, очень постараться.

Начну с себя, я против.

Поэтому сначала сюда и написал, давайте обсудим.
По поводу "президенты исчезают", тут в идеале, чтобы конкурс вел не президент, про что я не раз писал, но желающих не нашлось.
Конкурсы. Здесь очень просится конкурс по прокачке юниоров т.к. наша сборная выглядит очень слабо и в следующем сезоне так будет с молодежкой. Тем более в спортшколах полно реальных игроков.
Опять же если есть желающий "возглавить" этот конкурс - добро пожаловать! буду всячески помогать, да и вообще любому конкурсу.
На этой неделе значит кидаем сюда все идеи по конкурсам и определяем какой конкурс нам нужен, интересен и т.д. далее считаем бюджет и собираем фонд.
dodge
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:40
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Глория (Бузэу, Румыния)
Да Энкарнакао (Кито, Эквадор)
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение KINO 16 ноя 2020, 11:53
Давайте обсудим.
В моем понимании,президент не хочет и президент хочет найти ведущего
программу молодежи,синонимы,по одному этому пункту,можно закрыть обсуждение,но продолжим.
Наличие сильной сборной,это не только конкурсы по развитию молодых,это сильные менеджеры,
готовый играть круглые сутки,или вкладывать деньги,чтоб реализовать свои амбиции,чтоб они пришли,
федерация должна работать,то есть президент,должен организовать работу федерации.
Менеджеру проще,перейти в сильную федерацию и там порулить сборной.
Дальше,в большинстве,все уже играют давно,первые визги радости,о том что я нашел,
прикольную игру,уже прошли,теперь это просто работа,ну а для какого то ,осталась просто игра.
И даже,этого мало,приведу к примеру родной Уругвай,все условия соблюдены,нормальная феда,
сильные менеджеры,сильная сборная,но побед нету.Сильнейшая сборная Юж.Америки,одна победа за 55 сезонов,на континенте,
про чемпионат мира,скромно промолчу.Так что,вот так, как то безрадостно.Извините,что так резко,но лучше сразу правду сказать,
чем мучиться сомнениями.
KINO
 
 
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение dodge 16 ноя 2020, 15:33
Чтобы поднять активность Президент готов провести конкурс в новом сезоне, иначе эту тему не поднимал. Для этого нужен фонд. Фонд пополняется путем голосования и должно быть 75% согласных, если эти условия соблюдаются значит большинство за активность в этой федерации. Конкурсы можно любые. Я высказал свое видение, если хотите что-то другое, без проблем, давайте идеи будем выбирать.
dodge
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:40
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Глория (Бузэу, Румыния)
Да Энкарнакао (Кито, Эквадор)
 

Re: Фонд Саудовской Аравии
Сообщение KINO 16 ноя 2020, 16:48
Покажите,где есть конкурс во Vsole,для прокачки молодых игроков,с призовым фондом 30 миллионов,
ну 12 миллионов же не хватает.Готов,перечислить и без голосования.

Предлагаю провести конкурс на призовой фонд 12 миллионов,и если все пройдет на ура,соберем уже больше.
отметил этот пост как понравившийся.
KINO
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия