Национальная сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:34
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 632
 
 


Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 10 окт 2015, 19:27
А я свою заявку удалял, но она почему-то не удалилась :shock: :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 474
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Вадим041080 11 окт 2015, 01:00
Qwinto писал(а):А я свою заявку удалял, но она почему-то не удалилась :shock: :?
Так помоги тренеру, почему ты отступаешь? :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение серега1972 11 окт 2015, 02:11
Lancik Hils писал(а):
Sagnol писал(а):В очередной раз улыбнула заявка Хрыкина.
"Приветствую Вас коллеги! Состав отбирался по силе.Уважаемые менеджеры Эквадора!Команда возрастная нужно омолаживать сборную иначе через пару сезонов команда не сможет показывать результат!"
Радует то, что парень не сдается, и когда-нибудь мы "сломаемся" :grin:
Хотелось чтобы мы НЕ сломались :grin:

Хрыкин решил брать на измор :D Пока менеджеры не плюнут и доверят ему пост главного тренера сборной Эквадор :grin:
А пока ему приходится довольствоваться ролью заместителя :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_sbornhis ... num=115840
Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 11 окт 2015, 06:05
Вадимка041080 писал(а):
Qwinto писал(а):А я свою заявку удалял, но она почему-то не удалилась :shock: :?
Так помоги тренеру, почему ты отступаешь? :beer:
А может я хочу быть там, где действительно нужна моя помощь. А Александр и сам в состоянии справиться.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 474
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 26 окт 2015, 00:36
Наша националка сегодня не смогла снова выиграть, парни видимо еще от эйфории не отошли. Но если Аргентине проиграли по делу, то сегодня мы должны были побеждать. Генератор помог бразильцам. Обратил внимание, кстати, на возраст их игроков. Если баллы будут набирать в хорошем темпе, то у них получится к кубку Америки очень сильная сборная, фаворит турнира. Да и на чемпионате мира могут выстрелить. Правда, туда попасть еще надо, а в нашей отборочной группе ни одна сборная заранее гарантировать себе не может этого. Это Южная Америка. :super:
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 425
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 15 ноя 2015, 22:10
Я не понимаю что происходит. Причем со всеми нашими сборными......
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 425
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение suro 15 ноя 2015, 23:21
Sagnol писал(а):Я не понимаю что происходит. Причем со всеми нашими сборными......
У нас есть Тайлер, у нас есть Иза, сегодня эти ребята и должны управлять сборными, вот мой ответ! Эти разберутся. Это те парни, которые по мне выжмут максимум...
Последний раз редактировалось suro 15 ноя 2015, 23:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 610
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Qwinto 15 ноя 2015, 23:22
Sagnol писал(а):Я не понимаю что происходит. Причем со всеми нашими сборными......
Прям с языка снял... Вроде и не ошибаемся, а оно эва как получается... {stars}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 474
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 16 ноя 2015, 19:15
Lancik Hils писал(а):
Sagnol писал(а):Я не понимаю что происходит. Причем со всеми нашими сборными......
У нас есть Тайлер, у нас есть Иза, сегодня эти ребята и должны управлять сборными, вот мой ответ! Эти разберутся. Это те парни, которые по мне выжмут максимум...

Ну если посмотреть, то сборные и так выжимают максимум. Прошлосезонное серебро националки и участие сборных в финалке тому подтверждение. Рейтинг к слову у нас выше всех в группе. Просто непруха какая-то идет.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 425
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 16 ноя 2015, 23:41
Сегодняшние менеджеры молодёжки и националки-опытные ребята,которые выигрывали трофеи со сборными Эквадора.Просто реально не складывается игра,такое бывает.Но отбор на ЧМ-дело 2-х сезонов,впереди ещё много матчей.Есть ещё время поправить положение.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Tyler 17 ноя 2015, 02:13
Бессмысленно рекомендовать других менеджеров при живом вице-чемпионе Америки в лице Sagnol'я. Напомню, что никто другой подобных вершин со сборными Эквадора не добивался, поэтому он точно заслужил право на ошибку, да и equarus тоже. Не опускаем руки, болеем за Эквадор, отбор длинный - рано или поздно Гена все вернет)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 483
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 29 ноя 2015, 17:21
Спасибо за поддержку. Хотелось бы еще высказаться и обсудить с остальными текущую ситуацию.
Отступать нам дальше уже некуда, фору всем соперникам мы раздали в полном объеме. Поэтому надо биться на победу в каждом матче. Также подтягивать и готовить более молодых будем. Пока не массово, но если совсем шансов не будет, то в сборную на следующий сезон будем вызывать игроков 24-29 лет преимущественно. У нас есть монстры и кандидаты в монстры, такие Наваретте и Монтес. Они уже в обойме. Есть еще Кастильо, Пальта и другие.
Надо еще понимать, что на чемпионате мира будет тяжело, даже если вылезим из кожи вон и прорвемся, что безусловно будем делать.

В случае если по окончании этого сезона и этой половины мы потеряем реальные шансы выйти, то я предлагаю отыграть следующий сезон игроками 24-28 лет на текущий сезон, которые хоть как-то готовы выступать за сборную. Монтес сейчас в порядке полном, например. Но я не могу его выпустить так как есть скажем Ангуло, который сильнее и которому уже 32. Также есть легионеры, которые сильнее. Поэтому предлагаю брать более молодых своих, которые надеюсь принесут золотые медали кубка Америки в 37 сезоне.

Я решил составить список ближайшего резерва. Т.е. очень надо, чтобы менеджеры их качали. Ну и в сборную буду вызывать - по ситуации или массово будет видно позднее, но однозначно в сборной 37 сезона они уже должны быть при условии прокачки.

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
ИгрокКлубПараметрыК 37 сезону надо
Клаудио КастильоВреденбург Стар (Суринам)GK 24/122 В4Р4Л4Ат4 {kat}+28 баллов
Карлос МонрройЛос ЛоросCf/Cm 25/153 л4Пк4У3Км4докачать У4 и +47 баллов
Химми НавареттеТекнико УниверситариоRM/RD 24/134 Л4ПК4КМ4АТ3 {sp}докачать Ат4 и +26 баллов
Алехандро Эксар ПальтаТекнико УниверситариоCF/CM 27/167 Л4Пк4Км4У4+33 балла
Альберто МонтесКолон ПортовьехоCF/CM 24/164 Л4ПК4КМ4У4+36 баллов

Написал самых молодых пока с целью мотивации. В ходе обсуждения можно сформировать облик сборной 37 сезона. В примечании написан минимум который необходим, чтобы стать сильнее тех кто есть и игроком основы. Надо учесть, что баллы будут набираться лучше, если сила станет меньше в сборной. Но пока все зависит от матчей в этом сезоне. Если есть еще кандидаты, пишите.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 425
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение equarus 30 ноя 2015, 13:28
Считаю эту позицию очень верной.
Уже не помню, когда и с кем (кажется с молодежкой Испании), потеряв шансы на выход на Евро, сменил 23-леток на 21-леток и... начал побеждать всех подряд )
И менеджеры их готовили лучше, и как-то управлять было проще. Баллы, естественно, попадали и этим юным ребятам.

Смущает только необходимость докачать за полтора сезона 33-47 баллов. По-моему нереальная задача )))
equarus
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение мазохист 30 ноя 2015, 16:02
Из этого списка, только кипера можно качать в ТЦ, остальных не получится, даже в 37 сезоне. Ветеранскими баллами если только, или через магаз
мазохист
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 30 ноя 2015, 18:49
С игры качать как еще остается.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 425
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор