ТТФ-22 Game Over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 19 июн 2013, 20:48
Топик турнира ТТФ-22
Официальный сайт ТТф

Изображение

 1.Основные правила турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.


Небольшая памятка для всех менеджеров, которые хотят успешно выступить в ТТФ-22
 Читать обязательно
1. На странице выбора соперника на товарищеский матч настоятельно советую выбрать опцию - "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений". Если вам не интересно и вы не хотите участвовать в товарищеских матчах, просто нажмите "я не участвую в товарищеских матчах";
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!! Смотрим внимательно прошлые матчи возможного соперника в товарищеских матчах. Это полезно.;
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу;
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится;
5. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации. То есть внимательно смотрите на дату проведения тура ТТФ. Иногда товы бывают спаренные, можно ошибиться с датой;
6. Если у вас есть игроки, без необходимой надобности не ставьте их на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!;
7. Если у вас есть травмированные игроки, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур;
8. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут;
9. Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Не включайте в состав арендованных игроков! Играть только самым основным и сильнейшим составом.
Последний раз редактировалось Akshobhya 22 май 2016, 17:58, всего редактировалось 83 раз(а).
Akshobhya
 
 
 


Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение Akshobhya 27 апр 2014, 17:02
<удалено автоцензором>... Надо же было так подставить... А может это специально проведенная махинация?
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение NightCat 27 апр 2014, 17:46
какой-то мутный типчик) приняли в команду и он спустя 5 минут перешел в египетскую) 23 апреля уже было известно, что Египет играет против Маврикия.. Возможно это подставной аккаунт кого-то из этой федерации.. можно было бы пробить через тех.поддержку
NightCat
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение izverg 27 апр 2014, 18:33
С одной стороны конечно подозрительно, что менеджер регистрируеться во всоле, сразу меняет команду и делает переход в Египетский клуб.
Но с другой перейдя в Египет, он через общение с президентом стал спрашивать у меня советы, как играть и т.д.
Так что всего скорей это просто обычный новичёк, либо тщательно спланнированная диверсия Маврикия :-)
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение NightCat 27 апр 2014, 18:52
Izverg писал(а):С одной стороны конечно подозрительно, что менеджер регистрируеться во всоле, сразу меняет команду и делает переход в Египетский клуб.
Но с другой перейдя в Египет, он через общение с президентом стал спрашивать у меня советы, как играть и т.д.
Так что всего скорей это просто обычный новичёк, либо тщательно спланнированная диверсия Маврикия :-)

Ну лично я, если бы планировал диверсию, именно так и поступил бы)
NightCat
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение Akshobhya 27 апр 2014, 19:08
Если бы на кону стояло все золото Форт Нокса, то можно было бы заморочиться. Но победа в ТТФ... Стоит ли? :?
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение Тим 27 апр 2014, 19:18
Взял команду, к примеру, отправил грубую и исчез. Очень некрасиво вырисовывается. Если это мульт, то очень подлый. Действительно, это всего-лишь ТТФ и потому вдвойне оскорбительно.
Последний раз редактировалось Тим 27 апр 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Тим
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение NightCat 27 апр 2014, 19:28
Akshobhya писал(а):Если бы на кону стояло все золото Форт Нокса, то можно было бы заморочиться. Но победа в ТТФ... Стоит ли? :?
Иногда не заморачиваясь по мелочам получаем большой негативный итог) Потому.. не знаю) Кстати, очень может быть, что коллизия-то проиграна не с проста)
NightCat
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение Akshobhya 28 апр 2014, 17:20
Можно попробовать оспорить. Но вряд ли к нам кто-нибудь прислушается... Могу написать Karas'у, надо?
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение Тим 28 апр 2014, 18:06
Оспаривать нет смысла. Поезд ушёл. Но если бы скауты на мульт проверили... Это просто честь федерации. Но вряд ли кто заморочится из-за форума, под эгидой которого проводится ТТФ. Если б в Лиге случилось, может и пошевелились бы, а на форуме спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Тим
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение NightCat 28 апр 2014, 19:14
Akshobhya писал(а):Можно попробовать оспорить. Но вряд ли к нам кто-нибудь прислушается... Могу написать Karas'у, надо?

А кто это и чем он может помочь в этом вопросе?
NightCat
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение Akshobhya 28 апр 2014, 20:28
Создатель ТТФ или один из создателей. Думаю, уже поздно. Потому как жеребьевка прошла, пары уже могут быть созданы. Впредь будем иметь ввиду. В целом в этом сезоне ТТФ очень даже успешен. Так что можно уже этому быть довольными. :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение izverg 28 апр 2014, 20:29
Вообще смотрю ТТФ какой-то скандальный получаеться, по двум другим парам 1/8 тоже скандалят. Думаю наврятли что-то можно доказать, да и время для созднание матчей идёт. Но согласен, вылетили с неприятным осадком.
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение Диманыч 28 апр 2014, 21:02
ну что ж.... будем делать выводы и на следующий од будем вооружии ко всему!!!! :beer: :beer: :beer:
Диманыч
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение Akshobhya 25 май 2014, 05:35
Господа, надо оплатить взнос за ТТФ-15. В складчину будем или мне самому платить? 500к всоликов должны в фонд Палестины.
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-15 27.04 Маврикий
Сообщение Тим 25 май 2014, 06:52
Мне кажется платит ответственный за ТТФ, а из фонда ему, конечно, надо вернуть.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет