Откуда звездочки взялись в "натуре"?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 05:25
Проиграл матч-

Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) - Гремио Эспортиво Глория (Вакария, Бразилия) 0:1
Технические данные: День 2527 (16.06.2008). КТ "Второй Турнир Четвертых Дивизионов Бразилии".


Беспредел какой-то. Я в окне видел то, стояла звездочка-автосос у моего соперника и еще у одной пары(тоже неправда оказалось) поэтому в 23.00(минут за 5 до генерации) снял суперр. А на самом деле против меня стоял состав с суперром - как итог проиграл 0-1. Прикол то, что состав был опонентом отправлен за 2 дня до этого.

Вот как после этого верить во что-то...!!!! Как такое бывает?

Мот я с телефона выхожу проблема- да нет не было такого. В поддержку написал. Могу еще краской на мониторе тоже написать- ну надо же так обламаться!!!! КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ???

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=452437, но там нет ничего интересного.
Я не слепой- звездочки были. Че я сам себе враг что ли?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 05:32
глюк...спору нет...я отправил состав 2 дня назад, вчера зашел посмотреть на пары четвертьфинальные - у моей команды стояла звездочка, зашел в ростер-состав отправлен...отправил ещё раз - звездочка пропала...странная фигня...по-моему такая же фигня и со сборными недавно была... :?
Gambino
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 05:39
ДАЕШЬ ПЕРЕИГРОВКУ!!! Я СТАРИКОВ ПРИ МОЕЙ ПОБЕДЕ(70%) МОГ ЗА 4 матча прокачать, а щас 2 товы тупых осталось.
Все к черту летит- две спецухи(1 точно) и 3 балла старика летят к чету. Это деньгами не компенсировать!!!!!

А эти звездочки я 2-3 дня удивленно наблюбал, за 5 минут суппер убрал. Думал повезло с соперником))))))))))))
ГАДСТВО. ГАДСТВО .....далее трехэтажные маты((((

ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИИИ!!! ДАЕШЬ ПЕРЕИГРОВКУ!!! Я ЕГО УДЕЛАЮ СУПЕРРОМ ТОЧНО!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 05:44
вряд ли будет переигровка...придется смириться :(
хотя меня результат моих матчей вполне устраивает
Gambino
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 05:48
Ну пусть так же матч сгенерируют, тока суперр мне поставят.
Или Бывают же случаи когда в группе или в чемпе одинаково очков и других показателей у 2х комм.

СТАВИТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ- ! Вот дайте мне такой матч! или с суппером сгенерируйте то же самое.

Вина то не моя. Требую СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 05:53
Павел, ну вряд ли ты докажешь, что супер действительно был...
Gambino
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 06:06
ВОТ достаточные ДОКАЗАЛЕЛЬСТВА МОЕГО СУПЕРРА, который потом я убрал-
Я переписку вел с ФаГом(Унао Б. Бразилия)Кирилл Мойсеенко - там все четко я ему говорил-

pav56121490 15.06.2008, 07:03
Не, ты не понял- если щас супер не поставить и пролетаем и матчей больше не будет.
А при выиграше при плохом раскладе в полуфинале будет матч за 3 место- прокачка.
Мне пофиг на выигрыш мне прокачка стариков нужна- на спецуху иду.

FaG 15.06.2008, 07:26
Да... Я Посмотрел твоего соперника... Тяжело придётся тебе...

У него сейчас почти пик формы.. И ещё он не использовал СУПЕР!!! Думаю мысли у него такие же, как и у тебя, поэтому он СУПЕР будет использовать, учитывая ещё, что ты сильнее!.. Мда... Тяжёлая у тебя ситуация!..

pav56121490 15.06.2008, 08:16
С тобой было бы тяжелее - легко отделался для сравнения.
Мне как воздух нужны остальные матчи для стариков прокачки. Пусть и 4 место, но если проиграю щас- то вообще 2-х матчей не будет.
А ты тоже не расслабляйся тебя с твоей ссыграннастью обязательно супернут- готовься. Думаю мало у кого супера после 1.4 останутся- все хотят еще потом 2 матча сыграть.


МОДЕРАТОРЫ ПОЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ СУПЕР Я СРАЗУ ПОСТАВИЛ и другу советовал.
Думаю достаточно переписки для доказательства.

Убрал тока из-за звездочки? Где реакция руководства???
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 06:10
к сожалению переписка-это не доказательство супера...прекрасно понимаю твои эмоции, но реальность сурова(((
Gambino
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение dos 17 июн 2008, 06:12
Помнится, в свое время специально предпринимались шаги для того, чтобы менеджеры не высиживали перед геной результат. Так что, никакой переигровки не будет, как и компенсации. Баг со звездочками (если он есть) починят (хотя раньше, помнится, звездочками помечался состав с игроками от лиги).

Так что не тратьте нервы и примите ситуацию как урок на будущее.
dos
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 06:29
Это официальное решение?

Как бы то нибыло это была ошибка ВСОЛА, которая несправедлива ииииииииии незаконна между прочим...

Я имею высшее юридическое и цитирую ГК РФ( обязательный для всех субъектов на территории РФ).
Ситуацию как юрист коментирую так-
Извлечение из ГК по памяти- "сделки(другие волевые действия) совершенные под влиянием !!заблуждения!!!, обмана, угроз являются ничтожными без решения на то суда и возвращают стороны в исходное положение"
Т.е. по закону - надо ставить матч. Состав как то ни было бы я отправил под воздействием заблуждения, независимо был ли даже там у меня суппер. Это по закону...

МЫ ВО ВСОЛЕ Законы РФ уважаем? Они вообще то приоритет над нашими имеют... Жаль тут суда нет! Иск бы подал!

П,С, Как отстоев молодых по 250% комы продают подставным из инет куба(Динамо Скопье) так ничего мы сделать не хотим и не можем, а как ЛИГА сама накосячила так - типа так и надо, нече у кома ждать(а че в этом плохого?)
Я и виноват остался- нормально...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 06:48
ГК-вещь нужная и полезная, но так же как и правила ВСОЛа иногда имеют двойственный смысл...
сделка между тобой и ВСОЛом заключалась в том, что за определенную плату-ты получаешь ВИП-статус, а вместе с ним расщиренные функции...деньги ты заплатил, вип получил, расширенные функции тоже-условия сделки выполнены...то что ты зарегестрировался во ВСОЛе сделкой не является...даже сложно сказать как это классифицировать...скорее как устный договор :)
тут больше применим ФЗ "О защите прав потребителей", согласно которому ВСОЛ предоставляет физ лицам услуги, которые (если верить тебе и если ты докажешь свою правоту по части выставленного супера) выполнены некачественно, следовательно должен переделать их качественно, о возмещении ущерба речь идти не может, т.к. никаких потерь ты не понес...


но это все демагогия и дико утрированная ситуация...так что опять же рекомендую тебе списать все на баги сайта...
Gambino
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Павел Хабаров 17 июн 2008, 07:11
Даже коментировать не хочу.Написал ведь любые волевые действия..
Я широко проблему не обсуждаю, претензий к лиге нет- просто смотрю на решение ЛИГИ о назначении матча с точки зрения РФ законов, которые действуют и в сети на всей территории РФ. Они скажут извените, ничего, сам виноват - а я моделирую с точки зрения закона если бы они решали. И фиг с суперром, вообще неважно что я поставил или нет - главное было введение меня в заблуждение со стороны ЛИГИ о автососе соперника!! (еще раз прочитай)

ПРЕТЕНЗИЙ К ВСОЛУ НЕТ -ПРОСТО СМОДЕЛИРОВАЛ ИХ РЕШЕНИЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНОВ.
и ВСОЛ живет по своим правилам- можем свои законы писать..
Один тока и надо-
1. Командир всегда прав
2. Если командир не прав- читай пункт 1.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 07:17
все поговорили....конэц

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
я тоже тебе смоделировал...чё ж так реагировать агрессивно?
все меньше адекватных людей в форуме встречается...я же написал что это утрированная ситуация...
Gambino
 
 
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение Шмыга 17 июн 2008, 08:05
У меня тоже беда с 1/4 только не с автососом, а другая. Выставил я значит 8 игроков своих силу в отправке была 355 (по правилам КТ не более 400) т.е. с расчётом +3 игрока лиги с силой 15 итого 355+3*15=400. И чо я вижу в отчёте стартовая сила состава 389 просто опупел. Ну да ладно я играл против соперника супером и проиграл вот ссылка на матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=452333, может кто пояснит мне чё за хрень творится с геной чем ближе к концу сезона тем всё интереснее и интереснее становятся чудеса с генерацией.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Откуда звездочки взялись в "натуре"?!
Сообщение grim 17 июн 2008, 08:15
2Павел Хабаров: никакого дополнительного матча не будет это точно. Сколько в ТП не пиши ничего не изменится, так как это баг. У меня ещё хуже получилось: в 10 сезоне играл в КТ с ограничением в 400, но мой соперник в четвертьфинале умудрился как-то поставить старотовый состав с силой 405. Конечно понимаю, что прибавка не существенная (однако когда ты с трудом дотягиваешь до 380, то всё равно существенная), но ведь ПО ПРАВИЛАМ ОГРАНИЧЕНИЕ БЫЛО 400! В ТП написали следующее - ну если состав сумели отправить, то значит всё нормально.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров