Состояние рынка, инфляция и т.д...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 16 июн 2008, 14:33
Этот сезон - первый, который я отыграл полностью!..
В начале 11 сезона я, конечно, заглядовал на ссылку "Трансфер", но не вникал, т.к. ещё не понимал, практичеси, ничего!..
Сейчас же я пытаюсь проделать некоторые "махинации" ))) на трансферном рынке для усиления и омоложения состава!.. НО... я не знаю как будут обстоять дела на трансферном рынке в начале сезона! Подешевеют ли старички с силой за 50 или нет, сколько будет стоить молодёжь?.. Она подешевеет после 15 тура чемпионата или нет?.. На кого будет спрос болше, а накого меньше и т.д...

Вообщем, ДЕДЫ ВСОЛа, подскажите мне ситуацию, которая сложится на рынке вначале сезона!!!

Заранее спасибо!
FaG
 
 
 

Re: Состояние рынка, инфляция и т.д...
Сообщение finist 16 июн 2008, 15:01
В разделе "трансфер" ты можешь увидеть все сделки конца 10 и начала 11 сезона, сравнить цены и сделать выводы.
finist
 
 
 

Re: Состояние рынка, инфляция и т.д...
Сообщение FaG 16 июн 2008, 17:55
Но там не видно цены на разные возроста и покупают их или нет, за какие проценты!..
FaG
 
 
 

Re: Состояние рынка, инфляция и т.д...
Сообщение БАК 16 июн 2008, 18:01
Как же не показывают?Заходишь в результаты сделок и смотришь соотношение процентов.какие игроки более востребованы,какие менее.все просто...
БАК
 
 
 

Re: Состояние рынка, инфляция и т.д...
Сообщение Muxeu 16 июн 2008, 18:15
Вначале сезона стариков можно купить по самой низкой цене. Чем ближе к старению - тем дороже (Теория. На практике, они стоят приблизительно одинаково на протяжении всего сезона. Только в конце сезона пик стоимости). Молодежь дешевая сразу после прихода с баз, т.к. спрос невелик а предложений достаточно. Все просто...
Muxeu
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров