Оцените мою команду- как развивать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 15 июн 2008, 22:13
2Павел Хабаров - Да не бери в голову, просто каждый высказывает своё мнение. Каждый в чём-то прав и каждый в чём-то неправ. Смысл - просто для себя что-нибудь новое открыть. А как правильно покажет время, причём это 1-2 сезона. =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Dedu 15 июн 2008, 22:15
ребята огромное спасибо за ваши советы, я немного отсутствовал, сейчас ознакомлюсь с вашими рекомендациями :thanks:

Добавлено спустя 54 секунды:
ребята огромное спасибо за ваши советы, я немного отсутствовал, сейчас ознакомлюсь с вашими рекомендациями :thanks:
Dedu
 
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Павел Хабаров 15 июн 2008, 22:32
Аго наш герой появился- для тебя все ведь.

На вопрос ответь- что тебе важнее быть первым по силе в стране, но с плохой инфроструктурой(растет с победами) или быть обычным середнячком.? Как тебе мой кенийский рецепт 510+ 3 нап за 4 ляма=550, остальные 6 строим.?
Че не нравится, интересно что новый человек скажет. Кстати после перерядки твои игроки не стареют вроде.
Смысла молодых то брать - баллов не будет, а 29 не станут 30ми - спецух не дадут. Весь дубль меняй на стариков тока после старения...

Ждемс мнения новичка. Щас рассудит нас.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Лавруха 15 июн 2008, 22:44
2Gambino
я не против, но в этом сезоне у мя уже нет свободных дат, тока если в следующем)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1332
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение gex 15 июн 2008, 22:51
Могу дать только небольшой совет если не будет перерегистрации команды...

Основа неплоха, хотя немного удручает наличие 2-х сильных вратарей...Хотя можно порисковать и попробовать играть в дождь на полусливе вратарем 27 50 и дублерами на защите и бей-беги или катеначчо...Придется конечно прикупить защитника не очень сильного...желательно после старения и где-то 33-34 возраст 30-35 сила...Только трансфере на 2-ом после старения, чтобы цены успели на ветеранов упасть...В основе же бросается в глаза приоритет к схеме 3-4-3...На мой счет схема не очень...можно перевести на схему 4-4-2, но обязательно совмещение одному из RD на CD сделать и докупить слабенького RD для запаса...В этом случае основа будет смотреться совсем неплохо плюс появится вариация игры с последним защитником...например
GK 23 46
LD 20 38
СD 25 50
RD\CD 22 44
RD 21 41
LM 19 36
RF\RM 17 34
RM\CM 26 51
AM CF\CM 24 46
RF 24 39
CF 25 50
LF\LM 18 30

Поначалу считаю нужно эксперементировать со стилями и расстановкой и смотреть на результат...Желательно следить хотя бы визуально за взаимопаниманием и сыгранностью и пытаться их повысить...Попытаться определить пару стилей для игры команды и соответственно выбранным стилям распределить спецухи...Я бы обязательно дал бы спецухи вратарю основы, АМ, СF...далее по целям от игры и выбранных стилей...В основе также бросается в глаза приоритет центральной линии над флангами...Соответственно этому желательно выбрать стили которые будут давать прибавку к центральной оси...В общем желаю пробовать все в товах - следить за прибавкой в силе в отчете о матче и делать выводы в соответствии с правилами...Это конечно только общие советы, но понимание ньюансов прийдет с опытом...

P.S. Просьба прекратить флуд в теме...
gex
 
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Dedu 16 июн 2008, 02:11
отправил заявку на перерегистрацию после просмотра новых команд, с кем придется играть в чемпе. Всем спасибо, загрузили по полной, буду переваривать инфу, помощь классная, жалею что не отписался в форуме сразу :thanks:
Dedu
 
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Benzinich 16 июн 2008, 19:00
Фагу: да, ошибка в одном слове, это конечно показатель…. И то, что ты на нее указал, тебе самому не делает чести также как и по-твоему мнению мне. Однако, если ты прочитал сначала тему, то увидишь (а может быть и нет) почему я написал тот свой пост – Павел Хабаров всем доказывал и утверждал, что именно он прав, а другие ошибаются. А для новичка, как я уже писал выше это звучит как истина и запутывает его.

Павлу Хабарову:
А те кто критикуют лучше бы свое мнение написали. Бесят такие умники... ну напиши 100% истину, че в первую пятерку менеджеров Лиги что-ли вхдишь? Сам то больго крут ли!!!!??

Да вы не уравновешенный какой-то человек… не можете воспринимать критику??? Вам указали на ошибки, причем не в грубой абсолютно форме, а Вас это взбесило… Я далеко не вхожу в пятерку и совсем туда не стремлюсь. И всякие математические выкладки которые приводит ДОС и ему подобные мне абсолютно не интересны. И причем здесь вообще крутость??? Это что разговор 14летних мальчиков???
В начале игры во всол, я тоже перерегивал кому и из-за неправильных, как я потом уже понял, подсказок зарегил ее абсолютно неудачно и потребовалось еще 2 сезона, чтобы исправить все, что я с ней сделал.

benz - ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ НАДО. как тебя тока презом сделали))) такого злобного..
Вообще писать не буду- а то как никого не было, а тут набежали и бенз= главный волчара. Вас че в жизни обижают?

Ты меня не знаешь, поэтому не нужно тут откровенно необоснованные фразы писать. Клевета! А за волчару перед всей стаей отвечать будешь ;) Как можно так болезненно воспринимать все… Будь проще и люди потянутся.

нет нападающих их покупаем на 4 ляма(2-3) - вот и 550 силы.
При реге с силой 515, 4 лямов будет маловато, чтобы купить достойных нападающих, способных поднять с11, но не в этом даже дело. А вот в чем
Остальные 6 на базу и стадион нафиг их в начале..
База – основа развития клуба и на нее никак нельзя забивать, роль стадиона сейчас уменьшилась, но его до определенного уровня тоже стоит развить.
Так что бенз ты еще и читаешь написанное выше хреново...
Так что читаю я хорошо.


Деду: вот тебе ссылка на тему форума где описаны довольно интересные схемы перерегистрации команды viewtopic.php?f=110&t=77960. А вот дальнейший путь развития каждый выбирает сам – сейчас их довольно много, хотя во многом они и схожи.
Остальные свои мысли по поводу развития клуба написал в личку.

п.с. Ребята давайте жить дружно, а то после таких вот ответов и самому писать ничего не хочется в дальнейшем. :)
Benzinich
 
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Павел Хабаров 16 июн 2008, 19:21
Ну вот и поговорили...
Во всяком случае новичек мне в личку стукнул. Приятно с ним пообщались- дал еще другие советы, которые спросил.
Мою позицию он принял.
А на 4 ляма после старения можно 2 хороших нап за 30 лет после старения купить- 550 получается!
И заменяем их молодыми после 16 тура.

Ну вот и все, тема вроде закрыта.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Неуд Джуниор 16 июн 2008, 22:36
Почти ни с чем из сказанного Хабаровым не согласен. Впрочем, это неважно, все равно путей развития команды много. Главное - за счет правильной тактики и ротации состава играть хорошо - тогда и прокачка по баллам, и деньги от призовых и посещаемости будут. Ну и по спецухам: Д - худший из возможных вариантов, на мой взгляд.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 04:03
Неуд +1...в брунее с толковыми менеджерами все нормально :cool:
Д - не худший вариант конечно, но и не лучший однозначно...
Gambino
 
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Павел Хабаров 20 июн 2008, 01:11
Че ж тогда я тебя такой рейтинг хреновый....
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Оцените мою команду- как развивать?
Сообщение Dus 20 июн 2008, 14:42
Последнее устное предупреждение участникам дискуссии! Личные разборки и проблемы кто круче - переносите в личку.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron