Реанимация свободных команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vetromet 24 янв 2022, 07:24
Доброе время суток! :hello:
Хотелось бы почитать мнение заинтересованных лиц проекта ВСОЛ по сохранению построенных свободных команд.
Что нам преподносит статистика?
В настоящее время свободных не ВИП-команд 1709.
С развитыми базами и построенными стадионами порядка 550 команд, но у многих из них количество мест на стадионах превышает количество болельшиков команды. Также многие команды из этого списка имеют базы восьмого уровня. Что из этого следует? Команды с большими стадионами и высокими уровнями баз стремительными темпами уходят финасово в минус. Это влечёт за собой выставление автоматом лучших игроков на трансфер за 10 %. В конечном итоге многие из этих игроков уходят за стоимость менее 100%. Т.е., этих «всоликов» хватает на короткое время и команда продолжает катиться в «минус». В оконечности команда лишается всех мало-мальски стоящих игроков и её отправляют на перерегистрацию. Что за собой влечёт перерегистрация? Это можно понаблюдать в малых федерациях, когда во вторых дивизионах предостаточно команд с силой 800. И какая тут конкуренция, когда лидеры дивизиона имеют силу 2000, а аутсайдеры – 800?
Теперь, собственно, вопрос к заинтересованным лицам.
Я за сезон беру 2-3, а то и более свободных команд, находящихся в тяжёлом финансовом положении. Привожу стадионы и базы в нормальное состояние, заключаю выгодные для команды контракты игроков, вывожу финансовое состояние команды в плюс и пускаю команду в свободное плавание. По накопленному опыту могу подтвердить, что многие из востановленных команд, в конечном счёте, находят своих менеджеров и продолжают «жить». Моя выгода: я в процессе игры, т.е. в процессе строительства, что для меня очень важно.
Прошу высказать своё мнение: правильно я делаю или нет. Если «нет», то хотелость бы с обоснованием данного мнения. {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Реанимация свободных команд
Сообщение gora6 24 янв 2022, 10:39
Вот чисто моё мнение ты делаешь правильно, ты восстанавливаешь команду это плюс также это хороший плюс до новичка который взял команду он не разбирается что как и у него уже всё есть и он если поймёт то продолжит такой-же вектор развития каторый и ты дал клубу. Я считаю это правильно
gora6
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров