Я так понимаю, вопрос об общекомандном ПРС? Если он низкий, то - да, можно. https://vfliga.net/viewmatch.php?day= ... _id=233931 ,У Келантана в итоге +3, но за ПРС -0,5 |
Модератор: Модераторы форума
Я так понимаю, вопрос об общекомандном ПРС? Если он низкий, то - да, можно. https://vfliga.net/viewmatch.php?day= ... _id=233931 ,У Келантана в итоге +3, но за ПРС -0,5 |
* - число полученных командой баллов не может опуститься ниже нуля. |
Бриони дал пример общекомандного минуса за прс. Вот ещё. У хозяев. Как раз в ноль убил. https://vfliga.net/viewmatch. ... h_id=23708 Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: Не то. |
Что не то??? |
Если имеется в виду за общекомандный ПРС, то нет, он не может опустить количество баллов ниже нуля, так же плюсов нет за низкий ППС. |
Это после подсчета-+ результат. А во время? |
Если у команды по итогам матча +1 без лучшего игрока и минус 2 за общекомандный ПРС, то по итогу будет 0. Мне казался достаточно очевидным тот факт, что минус 0,5 общекомандного ПРС будет из +1,5 делать +1, ровно также как +0,5 общекомандного ПРСа из +1,5 делает +2,0. Но оказалось, что не все так однозначно. |
Да эт все ерунда. Просто сам факт того что есть команды с общекоманным прс меньше 40..... Как? Менеджер ноль? |
Подозреваю, что есть в игре ребята, которые не являются узниками сборки через бонус за ПРС. |
Ну это играть в шашки шахматными фигурам ,когда сами шашки рядом лежат. Можно ,но смысл? |
Например, куча чемпионатов выигрывается левой пяткой даже без бустера за ПРС, просто потому, что там никто не умеет играть. И сама сборка ПРС состава только замедляет время, с которого в этой среде можно бесконечно фармить трофеи. Например, можно еще потом и не ныть, что злые админы не дают играть в игру и вешают 5 кубиков демотивации. |
Спроси у Чампа, какой смысл выигрывать МК без бустера на ПРС. |


Чамп какой смысл выигрывать МК без бустера на ПРС.? |
1) если команда по итогам матча должна получить минусы баллов силы - низкий ппс команды снизит сумму потери баллов силы (но не ниже нуля). очень высокий увеличит потерю баллов силы. - если после этого величина потери баллов силы больше нуля, то с наибольшей вероятностью потерю баллов получат игроки с высоким индивидуальным ппс, низкой оценкой за матч и временем нахождения на поле. - индивидуальные и командные прс в этом матче не имеют значения. 2) если команда по итогам матча должна получить баллы силы - высокий прс команды увеличит сумму полученных баллов силы. очень низкий прс команды снизит сумму полученных баллов силы (но не ниже нуля). - с наибольшей вероятностью баллы силы получат игроки с высоким индивидуальным прс, высокой оценкой за матч и временем нахождения на поле. - индивидуальные и командные ппс в этом матче не имеют значения. |
Тогда смысл с нее если рассказать как она работает? |
Вернуться в Для новых менеджеров