Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoni de Brion 01 май 2026, 19:24
speleolog писал(а):Вопрос знатокам:
Можно ли по итогам матча получить минус за ПРС?
Я так понимаю, вопрос об общекомандном ПРС? Если он низкий, то - да, можно. https://vfliga.net/viewmatch.php?day= ... _id=233931 ,У Келантана в итоге +3, но за ПРС -0,5
Михаил Кудрявцев отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1829
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 839

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение thesubj 01 май 2026, 19:31
speleolog писал(а):Вопрос знатокам:
Можно ли по итогам матча получить минус за ПРС?
* - число полученных командой баллов не может опуститься ниже нуля.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение speleolog 01 май 2026, 19:48
thesubj писал(а):
speleolog писал(а):Вопрос знатокам:
Можно ли по итогам матча получить минус за ПРС?
* - число полученных командой баллов не может опуститься ниже нуля.
Бриони дал пример общекомандного минуса за прс.
Вот ещё. У хозяев. Как раз в ноль убил.
https://vfliga.net/viewmatch. ... h_id=23708

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Михаил Кудрявцев писал(а):
speleolog писал(а):Вопрос знатокам:
Можно ли по итогам матча получить минус за ПРС?
Да https://vfliga.net/player.php?num=6551135 внизу последняя игра ;) ПРС 75 :-)
Не то.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2126
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 627
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Михаил Кудрявцев 01 май 2026, 20:11
speleolog писал(а):
Михаил Кудрявцев писал(а):
speleolog писал(а):Вопрос знатокам:
Можно ли по итогам матча получить минус за ПРС?
Да https://vfliga.net/player.php?num=6551135 внизу последняя игра ;) ПРС 75 :-)
Не то.
Что не то??? :? За низкий общекомандный ПРС может минус получить любой сыгравший игрок :P {yes}
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Tardieu est : « C'est ici que l'on désespère de l'humanité »
(Тардье: вот где приходится разочаровываться в человечестве (фр.)).
Михаил Кудрявцев
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 07:04
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 553
Ботошани (Румыния)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение QuanTro 01 май 2026, 20:38
speleolog писал(а):Вопрос знатокам:
Можно ли по итогам матча получить минус за ПРС?
Если имеется в виду за общекомандный ПРС, то нет, он не может опустить количество баллов ниже нуля, так же плюсов нет за низкий ППС.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
QuanTro
Профи
Сообщений: 591
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:38
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 771
Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
Куинз Парк (Шотландия)
Омниспортc де Мекнес (Марокко)
Доха Юнайтед (Катар)
зам. в Хуниор (Никарагуа)
Сборная Шотландии (юн.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение speleolog 01 май 2026, 22:04
QuanTro писал(а):
speleolog писал(а):Вопрос знатокам:
Можно ли по итогам матча получить минус за ПРС?
Если имеется в виду за общекомандный ПРС, то нет, он не может опустить количество баллов ниже нуля, так же плюсов нет за низкий ППС.
Это после подсчета-+ результат. А во время?
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2126
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 627
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение thesubj 01 май 2026, 22:40
speleolog писал(а):Бриони дал пример общекомандного минуса за прс.
Если у команды по итогам матча +1 без лучшего игрока и минус 2 за общекомандный ПРС, то по итогу будет 0.
Мне казался достаточно очевидным тот факт, что минус 0,5 общекомандного ПРС будет из +1,5 делать +1, ровно также как +0,5 общекомандного ПРСа из +1,5 делает +2,0. Но оказалось, что не все так однозначно.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение speleolog 01 май 2026, 23:37
thesubj писал(а):
speleolog писал(а):Бриони дал пример общекомандного минуса за прс.
Если у команды по итогам матча +1 без лучшего игрока и минус 2 за общекомандный ПРС, то по итогу будет 0.
Мне казался достаточно очевидным тот факт, что минус 0,5 общекомандного ПРС будет из +1,5 делать +1, ровно также как +0,5 общекомандного ПРСа из +1,5 делает +2,0. Но оказалось, что не все так однозначно.
Да эт все ерунда. Просто сам факт того что есть команды с общекоманным прс меньше 40..... Как? Менеджер ноль? {wall} {crazy} {facepalm}
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2126
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 627
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение thesubj 02 май 2026, 00:58
speleolog писал(а):Как? Менеджер ноль? {wall} {crazy} {facepalm}
Подозреваю, что есть в игре ребята, которые не являются узниками сборки через бонус за ПРС.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение speleolog 02 май 2026, 01:38
thesubj писал(а):
speleolog писал(а):Как? Менеджер ноль? {wall} {crazy} {facepalm}
Подозреваю, что есть в игре ребята, которые не являются узниками сборки через бонус за ПРС.
Ну это играть в шашки шахматными фигурам ,когда сами шашки рядом лежат. Можно ,но смысл? {unknown} :crab:
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2126
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 627
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение thesubj 02 май 2026, 02:11
speleolog писал(а):Ну это играть в шашки шахматными фигурам ,когда сами шашки рядом лежат. Можно ,но смысл? {unknown} :crab:
Например, куча чемпионатов выигрывается левой пяткой даже без бустера за ПРС, просто потому, что там никто не умеет играть. И сама сборка ПРС состава только замедляет время, с которого в этой среде можно бесконечно фармить трофеи.
Например, можно еще потом и не ныть, что злые админы не дают играть в игру и вешают 5 кубиков демотивации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Offworld 02 май 2026, 12:22
speleolog писал(а):
thesubj писал(а):
speleolog писал(а):Как? Менеджер ноль? {wall} {crazy} {facepalm}
Подозреваю, что есть в игре ребята, которые не являются узниками сборки через бонус за ПРС.
Ну это играть в шашки шахматными фигурам ,когда сами шашки рядом лежат. Можно ,но смысл? {unknown} :crab:
Спроси у Чампа, какой смысл выигрывать МК без бустера на ПРС.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
Сообщений: 35246
Благодарностей: 4264
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 874
Борнмут (Англия)
Пролайн (Уганда)
Сент-Эли (Гвиана)
АБДБ (Бруней)
Пелотас (Бразилия)
Сборная Брунея (мол.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение speleolog 02 май 2026, 14:22
Offworld писал(а):
speleolog писал(а):
thesubj писал(а):
speleolog писал(а):Как? Менеджер ноль? {wall} {crazy} {facepalm}
Подозреваю, что есть в игре ребята, которые не являются узниками сборки через бонус за ПРС.
Ну это играть в шашки шахматными фигурам ,когда сами шашки рядом лежат. Можно ,но смысл? {unknown} :crab:
Спроси у Чампа, какой смысл выигрывать МК без бустера на ПРС.
Чамп какой смысл выигрывать МК без бустера на ПРС.?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2126
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 627
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение bazebo 02 май 2026, 17:37
speleolog писал(а):Вопрос знатокам:
Можно ли по итогам матча получить минус за ПРС?
1) если команда по итогам матча должна получить минусы баллов силы
- низкий ппс команды снизит сумму потери баллов силы (но не ниже нуля). очень высокий увеличит потерю баллов силы.
- если после этого величина потери баллов силы больше нуля, то с наибольшей вероятностью потерю баллов получат игроки с высоким индивидуальным ппс, низкой оценкой за матч и временем нахождения на поле.
- индивидуальные и командные прс в этом матче не имеют значения.
2) если команда по итогам матча должна получить баллы силы
- высокий прс команды увеличит сумму полученных баллов силы. очень низкий прс команды снизит сумму полученных баллов силы (но не ниже нуля).
- с наибольшей вероятностью баллы силы получат игроки с высоким индивидуальным прс, высокой оценкой за матч и временем нахождения на поле.
- индивидуальные и командные ппс в этом матче не имеют значения.
bazebo
Новичок
Сообщений: 31
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 07:36
Рейтинг: 567
Лэнгснинг (Индия)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
Хува (Боливия)
зам. в сборной Хорватии (юн.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Banri 02 май 2026, 19:37
ZholikJR16 писал(а):

Демотивация - игрушка АиА. А главный прикол этой игрушки, что только АиА знают, как она работает. На многочисленные и многолетние просьбы юзеров о раскрытии данной информации ответ такой: "НЕТ".

Тогда смысл с нее если рассказать как она работает?
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Что стоит сказать ложь и что после будет стоить правда
Аватара пользователя
Banri
Опытный менеджер
Сообщений: 438
Благодарностей: 239
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 01:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 795
Малакатеко (Гватемала)
Рио Бабаойо (Эквадор)
Сумба (Фареры)
Персик (Кедири, Индонезия)
зам. в Тигрильос (Мексика)

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров