Вопросы от Ominous

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 29 мар 2011, 11:56
Да просто не так давно читал пост,но уже не вспомню какой именно,где доказывалось что лучше вообще отказаться от фланговых нападающих...и совмещений в такое нападение... И причем убедительно написано. Я задумался об этом тогда
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 418
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Forza 29 мар 2011, 12:05
тоха84 писал(а):Да просто не так давно читал пост,но уже не вспомню какой именно,где доказывалось что лучше вообще отказаться от фланговых нападающих...и совмещений в такое нападение... И причем убедительно написано. Я задумался об этом тогда

Ну вот как найдешь, скинешь мне, я постараюсь тебе что то другое посоветовать, пока я советую, то что сам проверил, и сам знаю выгоду от этого.

Это наверное очень давно было написано. И не факт, что соответствует реальному положению на данный момент.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение тоха84 29 мар 2011, 12:17
Хорошо,поищу на досуге
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 418
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение A/|EWEHbKA 29 мар 2011, 13:25
тоха84 писал(а):Да просто не так давно читал пост,но уже не вспомню какой именно,где доказывалось что лучше вообще отказаться от фланговых нападающих...и совмещений в такое нападение... И причем убедительно написано. Я задумался об этом тогда
Посмотри мой Интер ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение evil_eye 29 мар 2011, 13:57
тоха84 писал(а):Да просто не так давно читал пост,но уже не вспомню какой именно,где доказывалось что лучше вообще отказаться от фланговых нападающих...и совмещений в такое нападение... И причем убедительно написано. Я задумался об этом тогда
Оч-чень интересно.. Всю жизнь играл с Cf/Lf и Cf/Rf и что-то как-то ни разу не почувствовал ущербности такой тактики. :?
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение A/|EWEHbKA 29 мар 2011, 14:08
А меня ещё поражает наличие в одной команде 5-6 АМ. Вопрос: зачем? Солить чтоли... :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Forza 29 мар 2011, 14:41
evil_eye писал(а):Оч-чень интересно.. Всю жизнь играл с Cf/Lf и Cf/Rf и что-то как-то ни разу не почувствовал ущербности такой тактики. :?

Теперь понятно про каких фланговых напов, автор писал. :grin:

Пояснение Тохе, Лф и Рф это не вингеры Лв и Рв.

Вопрос к Алеше, а Лф/Рф при спартаке как не штрафуется?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение A/|EWEHbKA 29 мар 2011, 17:43
Отвечаю чисто интуинтивно (Интер у меня вообще экспериментальная команда, ты должен это понять посмотрев её состав, зная мои убеждения): заметил, что так они играют лучше и много забивают так... хотя это может просто так кажется? Но команда смогла добиться права играть в мирокубках в этом сезоне, а была зарегена в своё время в Д3...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение тоха84 29 мар 2011, 19:45
Да я отлично понимаю что они не вингеры. Там вообще рассказано о команде в перспективе где совершенно нет букв лф и рф у игроков... Доля истины может в этом и присутствует... Еще не знаю:)не испытал
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 418
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Ty3uK 29 мар 2011, 21:25
Я и с LF/RFом играю - и ща в три LCR - форварда.. Не расстраиваюсь совершенно :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение тоха84 29 мар 2011, 21:30
А я наоборот перешел на всех центральных и вроде лучше стало:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 418
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Ty3uK 29 мар 2011, 21:32
При британи раньше вроде была теория что LF-RF бонусы побольше получают :Р
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Forza 29 мар 2011, 21:57
Ty3uK писал(а):При британи раньше вроде была теория что LF-RF бонусы побольше получают :Р

Ты мочишь конечно. Если выше обсуждалось, что при спартаке они в минусах, то явно же где то они в плюсах от стиля? Я думаю и так понятно от какого.

P.S. Я не самоуверен, но сильно хочу кого то с первой корзины. Это не оффтоп. Кому надо тот поймет. Да?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Ty3uK 30 мар 2011, 08:57
Я обсуждения не пойму - начали с совмещений - закончили плюсами.
Есть
# Катеначчо. Защитный стиль игры с намеренной отдачей инициативы сопернику. Особый бонус получает последний защитник. Также бонусы имеют остальные защитники и опорные полузащитники (DM). Штрафуются игроки нападения и вингеры (LW и RW).
# Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
# Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.

И чего тут додумывать и фантазировать?
А про мочишь - никто так и не доказал что с LF/RF есть бонус от британи - они типа и фланговые - а одновременно вроде и форварды. В свое время об это копий сломали миллион.
Так же как и то, что при спартаке они штрафуются - категорически недоказано..
В теории получается то так, а на практике..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение gudvin 30 мар 2011, 09:09
Ty3uK писал(а):никто так и не доказал что с LF/RF есть бонус от британи - они типа и фланговые - а одновременно вроде и форварды. В свое время об это копий сломали миллион.Так же как и то, что при спартаке они штрафуются - категорически недоказано..
 "общение с ТП по поводу британи"
Расписание, новости и правила (Dus) 02.08.2010, 15:15
Проблема решена
Привет.
Судя по всему, опорники тоже получают штраф (как центр. полузащитники или игроки защиты).
А вот игрок на позиции LF получит бонус, как игрок фланга.
gudvin 01.08.2010, 11:46
У меня новый вопрос
доброе время!
в правилах про британский стиль написанно:
"Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника."
здесь ничего не говорится о центральных нападающих и опорниках. Это значит у них нет ни штрафов ни бонусов? Или же опорники попадают под категорию центральные полузащитники? так же вопрос по игрокам нападения. Например игрок CF/LF. будет ли он получать какие-то допонительные бонусы если его ставить на позицию LF (по сравнению с позицией CF) ?

ну а при спартаке:
1. ЦФ будет иметь бонус, ЛФ, РФ не будут
2. По логике ответа из ТП по британи ЛФ, РФ - фланговые игроки и будут иметь штраф.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров