Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 25 ноя 2014, 17:35
Рэмбо писал(а):ситуация в 4 дивах не лучше

согласен там 30-40% фри
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 26 ноя 2014, 12:50
Аламан писал(а):
Рэмбо писал(а):ситуация в 4 дивах не лучше

согласен там 30-40% фри
Точно фри (свободные как......ветер :grin: ) Нужна мобилизация в 4-ые дивизионы для поднятия Камерунушки-матушки {dontknow} {friends} :shoot: :playf:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 26 ноя 2014, 13:44
С реформами АиА Камерун кажется никогда не будет полным менеджеров {sorry}
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 26 ноя 2014, 13:58
Наткнулся на посмешивший меня факт из жизни ВСОЛа. До этого о таком не слышал. :D
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223740
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 26 ноя 2014, 16:53
Чебурах-багатур писал(а):Наткнулся на посмешивший меня факт из жизни ВСОЛа. До этого о таком не слышал. :D
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223740
оттуда же

сняли меня бездоказательно. против такой несправедливости, к сожалению, я сделать ничего не могу, так как и в ТП в разделе Президенту и вице-президенту мне пояснили, что "есть основания так думать, а доказывать мы ничего не собираемся", а раз такое дело, то продолжать быть частью проекта я не собираюсь.

было приятно общаться с большинством из знакомых менеджеров - всем удачи!
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 26 ноя 2014, 19:09
Аламан писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):Наткнулся на посмешивший меня факт из жизни ВСОЛа. До этого о таком не слышал. :D
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223740
оттуда же

сняли меня бездоказательно. против такой несправедливости, к сожалению, я сделать ничего не могу, так как и в ТП в разделе Президенту и вице-президенту мне пояснили, что "есть основания так думать, а доказывать мы ничего не собираемся", а раз такое дело, то продолжать быть частью проекта я не собираюсь.

было приятно общаться с большинством из знакомых менеджеров - всем удачи!
Надо всех игроков сделать РЕАЛЬНЫМИ (за сто с лишним лет ФУТБОЛА на всех же хватит) {crazy} {rofl2} {football} и добавить скиллллл ПРИРОДНАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ (например) {friends} :header: :playf: тогда дольше будут радовать нас БЕКХЕМы и ГИГЗы (первые, кого вспомнил из долгоиграющих) :assist: :haha2: :king: :dancer:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 26 ноя 2014, 22:34
Сэр Стэнли Метьюз ("Сток-Сити", "Блэкпул") играл на высшем уровне до 50 лет. А потом , в возрасте 55 лет перешёл в шотландский "Хибернианс", где провел еще 2 мачта и забил 1 гол.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 26 ноя 2014, 23:07
Чебурах-багатур писал(а):Сэр Стэнли Метьюз ("Сток-Сити", "Блэкпул") играл на высшем уровне до 50 лет. А потом , в возрасте 55 лет перешёл в шотландский "Хибернианс", где провел еще 2 мачта и забил 1 гол.
ну реально во ВСОЛе возраст ветам нужно поднимать, щас в таком возрасте даже на пенсию не уходят. Пусть и не степени Мэтьюза, но все-таки лет до 40.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 27 ноя 2014, 01:04
Во ВСОЛе многое, в последнее время, стало меня раздражать... В первую очередь, это дебильная наигровка молодёжи. Посмотрел я по федам средние и слабые команды - одни ветераны и молодежь, средний возраст - вымело. Чего хотели добиться? Про глупость с трансмаркетом - чуть выше ссылка. Зачем расширять "левые" феды, типа КОНКАКАФ, до безумия? Что за бред - только на него ссылаться, если там есть игроки 7-ой немецкой лиги, но нет игроков моего реального "Скорпиона"? Как то ВСОЛ стал в последнее время уже не интересен. Направление реформ - понятно, выгнать старых, уже "упакованных" игроков, расчистить "поляну" для новых, которые потянутся в магазин.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 27 ноя 2014, 10:16
так у любого подобного проекта основная цель - получение прибыли. Вот АиА решили увеличить прибыль, только походу из них маркетологи не очень хорошие
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 27 ноя 2014, 14:45
zhekat писал(а):так у любого подобного проекта основная цель - получение прибыли. Вот АиА решили увеличить прибыль, только походу из них маркетологи не очень хорошие

а по моему они все делают верно, медленно но верно создают предпосылки для того, чтобы старые игроки не уходили но всё же не почивали на лаврах как раньше, не запускают второй сервер так как туда побегут играть те же кто играет здесь и не может занять первые места, тем самым людей не прибавится а просто будет разбито на два сервака, реформы вводят постепенно и только если против реформ не большинство игроков, а только 15-20% из общей массы и т.д.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 27 ноя 2014, 16:14
Эх Сергей вот поэтому никогда ты не выйдешь в 1 див.

По мне наигровка молодняка очень даже хорошая штука, с ветами конечно тяжелее, но терпимо.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 27 ноя 2014, 16:49
А ведь действительно игроки среднего возраста стали не в почете
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 27 ноя 2014, 18:02
Аламан писал(а):А ведь действительно игроки среднего возраста стали не в почете

Аламан , хочешь сказать что игрок 25/70 без спецух до реформы был в почете, а теперь не в почете? :D

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1038084 а вот этот игрок в почете или не в почете?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 28 ноя 2014, 05:55
Рэмбо писал(а):
Аламан писал(а):А ведь действительно игроки среднего возраста стали не в почете

Аламан , хочешь сказать что игрок 25/70 без спецух до реформы был в почете, а теперь не в почете? :D

Речь не об этом, а о том, что пошел резкий перекос в сторону команд где старперы и юнцы.

Рэмбо писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1038084 а вот этот игрок в почете или не в почете?

Это мой игрок и мне п... на какие-либо тенденции, ты меня знаешь)))
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун