работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mymy 07 апр 2009, 18:23
Борис-Бритва писал(а):Интересно, он просто шутит наверное?!
Думаю не шутит :?
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Ska-P(ioneerius) 07 апр 2009, 18:53
Бгг, позабавили его комы:)
Президент гробит команду! хы)) усталость 83 это жесть)))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 07 апр 2009, 19:59
Вот мы и узнаем, что быдет, после 100 :D
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 07 апр 2009, 20:07
А я вот думаю он раскусил логику гены и опережает его на ход...
Вот допустим матч вчерашний http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=46725
Замена на 2-й минуте.... Может подуматься что парень не при уме.... А оказывается нет.... Он сломал СМом (заметьте сильным, мужиком уже с усталостью) правого защитника соперника, и когда тот выполнил миссию посадил его на лавку передохнуть....
Может все намного глубже и он морально "опустил" старичка, выпустив его на поле, и сразу же заменив на молодого. Тем самым он показал, что место в основе ему не гарантировано и в следующем матче старик выложиться как при супере :cool:
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 07 апр 2009, 20:46
Фига в глубины логики Гены залез :shock:
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Борис-Бритва 07 апр 2009, 20:55
Посмотрите, в Китае взялся-таки за ум :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 07 апр 2009, 20:59
Он вроде бы в Китае загоняет своих рабов до 100% усталости?
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Дезертир 07 апр 2009, 20:59
давно пора уже!!еще может стать человеком! :cool:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: работа президента
Сообщение Kaliff 07 апр 2009, 21:50
Что вы все на него накинулись? Слабых качает - подтягивает до среднего уровня. В этом тоже есть своя логика. Физу сажает? Ну так и турнир короткий и ничего не значит. Выставляет в игру тех кто по расчётке самый сильный.
Kaliff
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 07 апр 2009, 21:58
Что ж ты так не играешь тогда? ;)
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 07 апр 2009, 22:03
Kaliff писал(а):Что вы все на него накинулись? Слабых качает - подтягивает до среднего уровня. В этом тоже есть своя логика. Физу сажает? Ну так и турнир короткий и ничего не значит. Выставляет в игру тех кто по расчётке самый сильный.
Он качал 29 летних с силой в 30 :) Причем всех. И только сегодня он резко решил качать новичков )
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение KROT 07 апр 2009, 22:10
Kaliff писал(а):Что вы все на него накинулись? Слабых качает - подтягивает до среднего уровня. В этом тоже есть своя логика. Физу сажает? Ну так и турнир короткий и ничего не значит. Выставляет в игру тех кто по расчётке самый сильный.

Логика есть... Сам так в свое время так делал... Но я чередовал игроков... Основа и дубль получали примерно поровну... А в чем логика, когда игроку 29-23 сначала начинает баллы вкачивать, а потом продает!? (денег это ему особых не принесет). С такой усталостью он может пол состава к началу главного турнира потерять (у меня в Панаме игрок с усталостью чуть больше 10 вылетел на пол КМ, а у него вся основа с большей усталостью, и почему то травм нет)... Да и постоянные проигрыши (следствие высокой усталости) вроде как не несут плюс команде... Все-таки баллы теряет...
KROT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Piterskiy 07 апр 2009, 23:29
BruTT писал(а):Он вроде бы в Китае загоняет своих рабов до 100% усталости?

+1
Здравствуйте менеджеры федерации!!!
Я как не президент вашей федерации хочу обратиться ко всем менеджерам федерации.
Кого ВЫ выбрали???? :???: :cool:
Читать новости вашей ФФ это просто умора, если не сказать больше.Отдельные фразы я отослал бы Задорнову или еще кому из хохмачей.
Прошу меня простить. Такого больше не повторится даю слово президента. Я больше не буду ни с кем вступать в конфликт на форуме. Прошу мне поверить и изменить свою точку зрения в отношении меня. Я вам клянусь что больше такого не повторится. Хватит в игрушки играть, а пора занятся нормальными делами. Прошу меня простить за этот поступок.
Это шедевр литературного творчества.
А то что он делает со своей командой надо занести в анналы ВСОЛа. При всем при этом еще и не хочет читать правила и форумы чтобы понять как управлять командой..... ;(
Мне просто интересно - ВСЕ кто голосовал за него - прикололись???
Вам себя не жалко???
Ржет весь ВСОЛ.
Удачи вам на полях ВСОЛа, а также не получить перитонит от хохота при прочтении постов Президента.
Комментарий модератора: смените подпись... предупреждение
Piterskiy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Борис-Бритва 07 апр 2009, 23:34
Нда, с новостишками жесть, у Хруста вобще с русским не очень, такие дурацкие тесты, жесть, ещё ни одного полностью не прочитал. Да и в конце сезона ждём перевыборы. Думаю, они будут.
Хотя есть за что Хруста поблагодарить. Форум просто взорвался, в т.ч. и иностранцами. Но это ненадолго.
Буду смотреть на пост президента со стороны, будет возможность - выдвину кандадатуру ещё раз, но уже с более точной регламентировкой: прошлоё моё президентсво славилось обещаниеми, из-за чего ко мне интерес сразу пропал...
надеюсь, что я не окончательно упал в лазах китайцев...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Leva 07 апр 2009, 23:52
Одного ваш президент добился, о Китае заговорили во всем ВСОЛе :) а это, знаете ли, тоже кое что :grin:

Поговорив с некоторыми менеджерами из федерации я решил некоторые свои косяки в управлении федерации. Прошу всех менеджеров писать мне в личку и мы решим эти косяки полностью.
Интересно, такая самокритика к чему-нибудь приведет? Вдруг и правда все косяки "решит" :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 699
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай