Дримтим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 24 апр 2009, 15:30
Итак ребят думаю данная тема назрела, в связи с тем что нам нужен новый уровень развития сборных, нам нужно смотреть вперед, а не останавливаться на достигнутом.

Главная наша цель - дрим тим - команда мечта. А именно сборная юниоров, которые будут бороться за самые высокие места.
Наши средства - это клубы и сами юниоры. А также ваше желание сделать огромный вклад не только для вашего клуба но и для федерациив целом.
Вообщем нам надо всего навсего раскачать монстров =)))
Сейчас при помощи конкурса Кожаного Мяча мы постоянно укрепляем и приносим резерв нашей юниорской сборной., но учитывая силу наших клубов мы можем большее.

Как мы сделаем монстриков: Учитывая что в этом сезоне большинство уже распределила все ветеранские спецухи и скоро дотренирует почти все с тренцентра - начало проэкта - следующий сезон(второй вариант). Но запастись юниором уже можно и с этим приходом молодых футболистов из спортшколы(первый вариант).
При первом варианте: Юниор должен быть ТОЛЬКО 16ти-летка. Если у вы планировали, но к вам таковой не пришел - вариантом будет обмен с клубом который согласится обменять вам такового.
При втором варианте: Либо 16тилетка либо семнадцати летка с максимальной либо почти максимальной силой.

Разница в прокачке небольшая - если вы оставляете за собой юниора который прийдет в этом сезоне - Вам надо вкачать ему максимум баллов, а при наступлении следующего сезона - сначала вкачать с тренцентра 4 РАЗНЫЕ спецухи, чтобы забить слоты и только потом "покрыть" их ветеранскими. Если же решаете качать юниора со следующего сезона(приход юниоров 15 сезона) то тогда, Вам нужно будет ждать до этого прихода и не распределять ветеранские спецухи и баллыи не тренить спецухи с тренцентра. После появления юниора в 15 сезоне - вы также вкачиваете 4 РАЗНЫЕ спецухи и покрываете ветеранскими. После чего в 16 сезоне в любом при любом из вариантов юниору даете 4 спецухи с ветерана и 4 с тренцентра.
После чего юниор сразу же попадает в сборную и имеет возможность получать баллы.
На выхлопе у нас юниор-монстрик, сборная-монстрик и клуб с живым марадонной.

Что нам для этого необходимо:
Ну для начала желание. Без него никуды)
Минимум для сборной нужно 11 таких ребят на разные позиции.
Следовательно после желания необходимо определиться с позицией юниора.
Нужен 6 тренцентр с четыремя спецухами.
Нужно 4 ветерана (возраста 30+) с силой 50+
А дальше дело техники и терпения.

Отдельно обсудим вопрос вознаграждения.
Также сразу думаю стоит обсудить надобность именно 4х спецух по слотам. Можно качнуть каждого но по трем спецухам - Лидерство и две Стилевые для полевых, Лидерство и Реакция с Выходом для вратарей. Ибо на четвертый слот можно натренить Атлетизм, который, я считаю, по началу потребует только первого-второго уровня, а также, анпример У для нападающих - это уже на ваше усмотрение, так что может прокачивать только три спецухи.
Отмечу, что в этом сезоне в одном из своих клубов уже опробирую создание монстрика, для этого мне потребуется обмен 16 летки Сальвадорца после прихода молодежи.

Зачетнейшая таблица на конец 16 сезона.
Изображение
Фиолетовый - в зачет идут очки, набранные в 13,14,15 сезоне
Желтый - в зачет идут очки, набранные в 14,15,16 сезоне
Зеленый - в зачет идут очки, набранные в 15,16,17 сезоне
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2010, 03:31, всего редактировалось 19 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
 


Re: Дримтим
Сообщение S_G 18 июн 2009, 14:04
главное чтобы у других игроков был такой же стиль.
Прибавка от совпадения любимого стиля вроде 2 процента всего.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Сергей Гончар 18 июн 2009, 19:21
S_G писал(а):главное чтобы у других игроков был такой же стиль.
Прибавка от совпадения любимого стиля вроде 2 процента всего.


Бери больше.


В матче игроки могут получить дополнительный командный бонус, если команда сыграет тем стилем (бей-беги, комбинационный, катеначчо, спартаковский, британский, нормальный), которым любят играть большинство игроков стартового состава.

Любимый стиль игры футболиста - скрытый параметр любого игрока. Влияет на взаимопонимание игроков в матче.

Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.

Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе.

Если рядом находится игрок с несовместимым противоположным стилем (вызывающим коллизию) - оба футболиста играют слабее на 2%
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 18 июн 2009, 19:40
Это понятно, я как раз и имел ввиду
Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.

Остальные бонусы не зависят от того какой стиль выставлен и какие спецухи у игрока. Уже зависит от того какой стиль у самого игрока.
То есть будь хоть стиль у игрока британский, а мы заточем ему спецухи под спартак и комбо, максимум что он теряет от этого расклада, что прокачены другие спецухи - возможные 2 процента силы, который даецо за игру любимым стилем игрока.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Дримтим
Сообщение Piterskiy 19 июн 2009, 16:02
Даааааааа, мляяяяя, какие все умные!!! :D Мне даж не по себе..... :grin:
Можно даже (для начала) кандидатскую защитить по теме "Влияние спецвозможностей и стилей на общую силу футболистов в виртуальном футболе." Во! епт! :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 20 июн 2009, 09:47
ну все, встречайте
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=463551
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Сергей Гончар 20 июн 2009, 17:15
Primus писал(а):ну все, встречайте
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=463551

Это кто такой???? :shock:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 20 июн 2009, 19:16
Сергей Гончар писал(а):
Primus писал(а):ну все, встречайте
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=463551

Это кто такой???? :shock:
мой мутант- поделка из чернобыля :D
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 08 июл 2009, 13:32
Внимание всем! Втихушку изменили правила тренировки спецух. Теперь одному игроку - не более 2х за сезон с трен.центра. Надо пересматривать программы тренировок наших юношей я полагаю. Что делать то будем?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 08 июл 2009, 14:19
тут варианты такие...

или качать по две и ветеранами кормить (думается мне, тоже по две)

либо.
качать две, ветеранами две и пускать по кругу
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 08 июл 2009, 14:25
Я боюсь, что вскоре введут и органичение по спецухам от ветеранов. Во время КМ также незатейливо и как бы "между прочим". Поэтому буду стараться поскорее ветеранские в начале сезона истратить.
Пускать по кругу не получится - ограничения привязаны к конкретному игроку, а не к клубу.
Блин, ладно хоть успели Кожанку пару сезонов помурыжить, а то бы юношеская у нас смешная была в след. сезонах..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 08 июл 2009, 14:29
После сегодняшних матчей и распределений баллов, после этой херни с двумя спецухами в одни щщи- мне уже перехотелось играть в эту игру.

теперь получается, что мой сборник будет чуть ли не уникумом. с 7-то спецухами

поздравляю, Рей, с победой. Что-то как-то не прет мне в кт вообще
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Ska-P(ioneerius) 08 июл 2009, 15:04
Да уж........ :mg:
Удружили, так удружили. И главное ж по-тихому, ни новостей ничего не было :molot:
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 591
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Дримтим
Сообщение Piterskiy 09 июл 2009, 10:23
Ska-P(ioneerius) писал(а):Да уж........ :mg:
Удружили, так удружили. И главное ж по-тихому, ни новостей ничего не было :molot:
Это я писал...с сыновьего компа, не посмотрел, что вход на форум на автомате :oops:
Piterskiy
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 18 июл 2009, 22:49
Отчитываюсь, чо...

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=463551
Хосе Эспиноса Бонилья

В 14 сезоне вкачал ему по почти по полной-3 спецухи с треника и 4 с ветерана- получился хлопец пк2 л2 км2 ат, плюс пару баллов вкачал и совмещение на форварда.

(тут подкрался писец от акара)

Итак, 15 сезон, вдул ему 4 балла от ветерана, ну и забубенил еще 4 спецухи- теперь он стал пк3 л3 км3 ат2.
Терь посадил обучаться л4.

Ну и осталось 7 баллов вдуть на тренике, и постараться ничего не потерять в играх.

Хосе Эспиноса Бонилья CM/CF 17 43 Пк3 Л3 Км3 Ат2
Вот такой он сейчас. Жаль, что больше таких уже не сделать.
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение puzo 19 июл 2009, 07:42
А я отзываю своего RD, с этими нововедениями не вижу смысла тратить спецухи в пустую. Всё по полной получит Бланко Гарсиа.
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор