Третий дивизион Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 08 май 2008, 02:47
))))))
gerich
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Касемьсот 08 май 2008, 11:37
Все шансы были выйти напрямую в Д2. Смутили несколько автососов Сан-Себастьяна в последних играх чемпионата.
Касемьсот
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:57
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Qrevedco 13 май 2008, 23:05
Обратите внимание на битвы наших команд в переходных матчах:
Топилцин (Ла Унион, Сальвадор) - Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) 2:1
АФИ (Илобаско, Сальвадор) - Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) 2:0
Нуева Консепсьон (Сан-Дионисио, Сальвадор) - Лимено (Санта-Роса-де-Лима, Сальвадор) 3:0
Никто не сливает, что не может не радовать :grin:
Нуева уже одной ногой в Д2, для АФИ задача выглядит вполне разрешимой, а вот Инке в ответном матче нужна только победа.
Qrevedco
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Qrevedco 14 май 2008, 21:54
Несмотря на начинающуюся прямую трансляцию финала кубка УЕФА, все жители Илобаско высыпали на улицы города чтобы отпраздновать выход в Д2 их любимой команды АФИ. Текила течёт рекой и праздник будет продолжаться до утра!
:cool: :beer: :king:
Qrevedco
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение gerich 14 май 2008, 22:37
Поздравляю АФИ) Но тебе дико будет тяжело в Д2.
gerich
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Alejandro 15 май 2008, 00:34
Ну я думаю ни кому во втором дивизионе жизнь непокажется сладкой ,жаль что Инка невышла .
Ну што Qrevedco создавай тему с названием Второй дивизион Сальвадора .
Ну а ты герих давай не бухай а то опять будешь валить на футбольную команду что газета не выходит мол Зенит выйграл и :) :beer: :beeee:
так ну все больше тут писать небуду так сказать уже не афторитетно менеджерам второго дивизиона в топике для 3 писать :) :hello:
Alejandro
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Qrevedco 15 май 2008, 01:19
gerich писал(а):Поздравляю АФИ) Но тебе дико будет тяжело в Д2.
Спасибо! Я и не жду лёгкой прогулки. Реально глядя на вещи, АФИ будет самой слабой командой в Д2 и будет бороться за выживание. Но если нам будет везти так же как в этом сезоне, то глядишь и закрепимся :)
Qrevedco
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 15 май 2008, 07:56
Alejandro писал(а):так ну все больше тут писать небуду так сказать уже не афторитетно менеджерам второго дивизиона в топике для 3 писать :) :hello:

Вот это очень весёлый тезис :)
Я, так получается, вообще даже знать не должен о существовании топика для менеджеров третьего дива!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Касемьсот 15 май 2008, 13:54
да, один супер нужно было ставлять на "переходняки".....
Касемьсот
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:57
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 503
 
Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор)
Эпивьер (Д'Эболова, Камерун)
ТуПС (Туусула, Финляндия)
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение CaCaBil 10 сен 2009, 09:57
Что-то активности мало! Уже поабыли о такой теме. Возвращаем ёё к жизни! След. в Д3-А, наверное, для меня решающий, если не побеждать, то не видать мне первого места как своих ушей...
CaCaBil
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение kudrin16 10 сен 2009, 14:05
как думаешь стоит мне в след сезоне бороться за д2 или подождать сезончик!? мне кажется что ты должен вырвать 1 место! при хорошем предложении могу отдать 3 очка))))
kudrin16
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение CaCaBil 11 сен 2009, 19:41
Я думаю стоит еще сезончик покачатся...
CaCaBil
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Mandzik 11 сен 2009, 20:34
А вот мне не канает в чемпе...Почему то...Зато в прошлом сезоне выиграл КВ!!! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение kudrin16 11 сен 2009, 23:04
мне щас пока результат не важен, мне важно, молодость состава и база) мне кажется что я очень не плохо развиваюсь!. моя команда существует всего 3 сезона а уже такая сила! как представлю что будет сезончика через 3 :mg: :mg: :mg:
kudrin16
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение hamer 12 сен 2009, 08:36
kudrin16 писал(а):мне щас пока результат не важен, мне важно, молодость состава и база) мне кажется что я очень не плохо развиваюсь!. моя команда существует всего 3 сезона а уже такая сила! как представлю что будет сезончика через 3 :mg: :mg: :mg:
Моя команда существует теже три сезона, но мы посильнее будем)))) :king: Мне вот сейчас самое главное это омолодить некоторые позиции, ну и думаю базу 6-ого уровня надо в следующем сезоне замутить. А после всего этого стадион расширим и в Д2 :) Но пока там делать нечего, рано еще...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор