Новость: 21.12.2007 - Итоги чемпионата мира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 дек 2007, 01:37
Мы на этом чемпионате не прыгнули не выше головы, но и не опустились ниже своего уровня. Проиграв во втором туре команде ЮАР нашим оставалось бороться лишь за третье место, что они с успехом и сделали. Очень хорошо отыграв матч против Малайзии, имея при этом в начале игры состав более слабый, но благодаря своему мастерству они сумели разгромить товарищей с азиатского континента со счетом 3-0 и получив при этом сразу 7!!! баллов.

Так что я думаю нашего тренера можно поздравить с тем что он показал достойный футбол. Всем конечно хотелось выйти в плейофф, но надо смотреть на вещи реально, пока мы не в силах тягаться с грандами мирового футбола.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение gerich 21 дек 2007, 02:52
нормально. но могли бы и лучше при некоторых условиях но это в идеале. а так мы заняли то место, которое и должны были занять.
gerich
 
 
 

Сообщение Piterskiy 21 дек 2007, 08:59
Все нормально! Команда у нас не плохая.
Надо продолжать работать.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Альянса 21 дек 2007, 16:03
И команда у нас неплохая и игроки у нас есть классные.
При благоприятном стечении обстоятельств,а кним относился не проигрышь африканцам,мы выходили из группы.Я бы и не играл грубо,если бы этот долбаный рендом не проиграл за нас первый тайм во втором круге.
Всем спасибо кто болел,особое спасибо,кто предоставил качественных игроков в оптимальной кондиции.Дал сыграть в последнем туре практически всем игрокам,чтобы все получили заслуженное вознаграждение.
Еще раз всем спасибо,кому была небезразлична судьба нашей команды.
Альянса
 
 
 

Сообщение Цербер 24 дек 2007, 21:37
Что тут сказать? Выступили именно так, на каком уровне мы сейчас находимся...
Спасибо Альянсе за проделанную работу.
Цербер
 
 
 


Вернуться в Сальвадор