Вам не надоело?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 22 окт 2007, 22:41
Вам не надоело, что новости появляются раз в неделю и только по поводу игры сборных или приходе молодёжи? Вам не надоело, что президент банально игнорит форумные темы? Не надоело, что в программе описывает заход чуть ли не каждый день во ВСОЛ а на деле другое? Мне лично это уже надоело. Не дело так управлять федерацией. Меня лично не устраивает такая мнимая активность. А вас?
gerich
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 окт 2007, 07:25
Георгий, ну конечно, любому из жителей виртуального Сальвадора не нравится такая работа Президента. И мне лично не нравиться. Работы Президента вообще нет никакой, за исключением обязательной работы по забиванию молодёжи. Думаю, у Альянсы были другие планы на управление федерацией, когда он на пост подавал заявку, но они изменились. Только ему надо было предупредить всех, что он не сможет более тянуть президенство, а он почему-то не удосужился...
Те, кто с ним лично общается, об этом знают.
Я с большой долей уверенности предположу, что после окончания игр чемпионата у нас будут новые выборы, а сейчас стоит обойтись без революционных действий, выраженных в требовании немедленного смещения Президента, если вдруг кому в голову такая мысль придёт...Осталось ждать недолго.
Предлагаю потратить время на выявление кандидутур тех тренеров, которые захотят возглавить кресло Президента Федерации Сальвадора. Лично мне очень интересно, не пропало ли подобное желание у Електры, второго из кандидатов в Президенты на выборах прошлого сезона...
Также предлагаю изменить уровень доверия к Президенту (в ростере) на негативный - это упростит дело (основание для перевыборов - уровень доверия не более 25%). Мною отрицательное отношение уже выставлено...правда давно уже выставлено...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение ROMANO 23 окт 2007, 12:27
Георгий, ты прав,конечно, намного приятнее захотить в ростер, когда видишь, что есть свежие новости,но критиковать - это одно, мне кажется, надо эту проблему решить, ведь, найдётся в нашей стране хоть один деятельный человек из 48(себя я сразу вычёркиваю),.Как верно подметил Старик Рэй, Сергей в прошлые выборы балотировался, у него вроде и желание было, да и возможности вроде есть, да и человек он вроде творческий: единственный в D1, кто обзоры пишет. Хотя думаю, что не один Сергей у нас такой. Георгий, а ты не желаешь в президенты?
ROMANO
 
 
 

Сообщение psy_DAVE 23 окт 2007, 12:40
а я ЗА нашего президента,он все делает по делу,да и просто для чего "банить" всякого рода новостями,когда по сути не о чем говорить,вы хотите чтобы каждый тур чемпа президент отписывал в новостях?-для этого есть СУПЕР-газета,которую все с удовольствием читают,она просто украшает Сальвадорский футбол....все новости что мы должны знать пишутся в новостях лиги,а все самое важное что происходит в нашей федерации Игорь отписывает слихвой да и хватит я думаю нам потрясений с выборами и перевыборами в прошлом сезоне дважды выбирали преза,теперь и сейчас избирать?!-я катеогорически против!
п.с хотелось бы услышать,что поэтому поводу думает наш "владыка",готов ли он оставить свой пост(я надеюсь,что нет).
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 окт 2007, 13:04
Ба, Давид, я чего-то о тебе был другого мнения. Вернее не о тебе лично, а о том, чего тебе в жизни было бы достаточно. Видимо, "достаточно" тебе совсем немногого, в частности - такого управления в виде "эконом-варианта "... Мне недостаточно.Мне откровенно скучно от такого управления Федерацией, меня даже возмущают некоторые моменты. Видимо, надо знать и понимать чем должен заниматься Президент любой Федерации и сравнивать с сальвадорским, хотя я совершенно уверен, что эта должность тяжела, часто неблагодарна и даже не вознаграждается (халявное ВИП-ство не в счёт). Единственное наслаждение от Президенства - это офигенный рейтинг доверия (если повезёт), безоговорочный авторитет в Федерации и 100% отзывчивость менеджеров на любую твою просьбу или предложение.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Никитосс 23 окт 2007, 14:25
psy_DAVE писал(а):вы хотите чтобы каждый тур чемпа президент отписывал в новостях?-для этого есть СУПЕР-газета,которую все с удовольствием читают,она просто украшает Сальвадорский футбол...

Да, есть газета, но в ней я вижу только про 1 дивизион...про 2 и 3 пусто...
Никитосс
 
 
 

Сообщение gerich 23 окт 2007, 15:56
Георгий, а ты не желаешь в президенты?

Я не потяну банально. Хотя время есть. Но не потяну я всё это. Да и не моё это скорее всего.

Да, есть газета, но в ней я вижу только про 1 дивизион...про 2 и 3 пусто...


Из Д3 и Д2 берётся по одному центральному матчу в каждом туре. Для справки: один выпуск делается за два часа беспрерывной работы. Это только обзоры и интервью. Плюс ещё полчаса - 45 мин редактируем и выдаём в свет. Хотите чтобы и о вас писали? Вперёд в Д1 и каждый тур будет о вас. Чем не стимул?
gerich
 
 
 

Сообщение Никитосс 23 окт 2007, 16:50
gerich
с моей командой я 1 див не потяну...надо было в самом начале перерегу делать... но это я понял только щас...
Никитосс
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 23 окт 2007, 17:09
Если будут перевыборы, я конечно подам свою кандидатуру. Революции не буду обещать да в приниципе она не нужна. Сильно разглагольствовать не буду, а то как бы не наобещать золотых гор. Выбор будет за вами
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение gerich 23 окт 2007, 18:32
Показательный пример: сколько уже прошло часов с создания темы а през так и не объявился.
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 23 окт 2007, 21:54
Лично мне все равно кто у нас президент 90% сезона ,а сейчас в концовке сезона я даже голосовать не буду и читать предвыборную агитацию на форуме поставлю против всех и все .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Osiris 23 окт 2007, 22:02
Сами этого хотели.. Что я могу сказать..
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение gerich 24 окт 2007, 00:06
Лично мне все равно кто у нас президент 90% сезона ,а сейчас в концовке сезона я даже голосовать не буду и читать предвыборную агитацию на форуме поставлю против всех и все .


Поменьше бы таких дол.. людей в федерации.
gerich
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 24 окт 2007, 08:00
с моей командой я 1 див не потяну...надо было в самом начале перерегу делать... но это я понял только щас...

Понимаешь, Никитосс, был бы ты в Федерации с Президентом, который качественно выполняет свои обязанности, тебе бы давно пришло от него письмецо с вопросами - "так и так, мол, дружище, чего-то у тебя команда на месте топчется, может чем помочь, может тебе совет какой дать, может тебе продать своего одинокого ветерана Черитоса за 7 млн., Лф Рендороса за 2,3 млн, Рф Нана за 1,1 млн., ибо не нужны они твоей команде совершенно, а на вырученные деньги преврати свой 24 тысячник в 57 тысячник, и играй оставшиеся игры исключительно на деньги, а не бонус, ибо не светит тебе уже ничего в Д2, а оптимальную цены я тебе буду говорить, я же Президент! А в этом и следующем сезоне ты с таким стадиком за 16 игр КМ заработаешь свободных 12 млн. А за такие деньги можно приобрести игрока с набором спецух и силой 70-74 - да соперники по диву ахнут от этого твоего нового лидера команды, так и пойдут дела..."
Вот это - и есть одна из основных забот Президента - развивать Федерацию через развитие команд. Извини за такое сравнение, но известно - государство богато, когда в нем нет бедных, можно сказать - Федерация сильна, когда нет в ней слабых команд.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение ROMANO 24 окт 2007, 10:17
Старик Рэй как всегда на высоте, просто +1)
ROMANO
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор