Вам не надоело?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 24 окт 2007, 13:43
Вы Д3 в плане команд и манагеров не видели..болото.
gerich
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 24 окт 2007, 14:00
Ага! Особенно Нехапа (Илопаньо), как команду загубили...Ведь она в 6-ом сезоне играла на равных с нынешними лидерами Д1. В первом Кубке Сальвадора дошла до финала, обыграв Депор! Уракан! Сан Сальвадор! и проиграв суперу Лимено... А сейчас эта команда вызывает только сожаление. Интересно, с её владельцем - asd85, хоть кто-нибудь из Презов Сальвадора списывался по поводу оказания помощи.? Думаю никто, даже Osiris.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение gerich 24 окт 2007, 14:57
А кто-то ещё о Д3Б заикается)
gerich
 
 
 

Сообщение Osiris 24 окт 2007, 21:01
выходи в Д1 повеселее хоть будет..) у нас все новички неплохо уже освоились :P
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Alejandro 24 окт 2007, 21:57
Поменьше бы таких дол.. людей в федерации.
Ну-ну только почему то у твоей команды уже не ноль в графе поражения ненапомнишь кто же тебя так из болотных менеджеров порвал :D :D :D
Alejandro
 
 
 

Сообщение gerich 24 окт 2007, 22:40
выходи в Д1 повеселее хоть будет..) у нас все новички неплохо уже освоились

В Д1 выйду через сезона три-четыре имхо.

Ну-ну только почему то у твоей команды уже не ноль в графе поражения ненапомнишь кто же тебя так из болотных менеджеров порвал


Смотри в таблицу и плачь) Мы Аркенсе а вы то кто? Знайте своё место. Аркенсе-то по итогам чемпа займёт минимум второе место. А твои дай Боже в стыки выйдут. И то не факт.
gerich
 
 
 

Сообщение Osiris 27 окт 2007, 01:20
Вам не надоело? Вам не надоело всё время попадать на коллизии со мной? :D
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Alejandro 28 окт 2007, 16:14
Меня ты не поймал Osiris :roll:

Неговори гоп gerich дальше я думаю ты знаешь .Вот лично мне все равно кто выйдет вместе со мной во 2й дивизион .
Alejandro
 
 
 

Сообщение NightKot 28 окт 2007, 18:19
gerich, нехилые у тебя амбиции, в прошлом сезоне этого за тобой не наблюдалось;)
NightKot
 
 
 

Сообщение gerich 30 окт 2007, 00:00
gerich, нехилые у тебя амбиции, в прошлом сезоне этого за тобой не наблюдалось


В прошлом сезоне Герыча тут не было. Поскольку у меня друг играет в этой стране я перешел в нее, перед этим связавшись с примерно пятью манагерами команд из Д3, дабы обменять свою португальскую команду на команду из Сальвадора.
gerich
 
 
 

Сообщение NightKot 30 окт 2007, 06:50
ах да, пардон, я уже даты стал читать на американский манер и подумал что ты пришёл в марте
NightKot
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор