Молодые дарования 10го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 27 сен 2007, 21:38
Osiris писал(а):открою секрет: у меня есть составы на 4 ДИВ)


Ну и чего ж ты молчишь? Пора бы и четвертый див регестрировать... Так же интересней будет, да и сборным подспорье...
Цербер
 
 
 

Сообщение Osiris 28 сен 2007, 09:25
попросите президента) я уже зарегил второй и третий, пришло время отдохнуть и посмотреть как трудятся другие :P
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
 

Сообщение Цербер 28 сен 2007, 10:01
Тогда к чему ты говорил, что у тебя есть составы на четвертый див? Чтоб похвастаться?
Цербер
 
 
 

Сообщение Osiris 28 сен 2007, 10:25
Цербер писал(а):Тогда к чему ты говорил, что у тебя есть составы на четвертый див? Чтоб похвастаться?
именно. а ещё для того, чтобы кто-то зашевелился.....
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Alejandro 28 сен 2007, 22:01
Учитывая количество менеджеров читаюших нац. форум врядли ктонибудь зашевелится .Кстати препятствовать развитию федерации это почти уголовное преступление Осирис ))) .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Osiris 29 сен 2007, 16:45
Ну ё-моё. У нас есть президент,и пусть и регит, с учётом новой политики лиги, ему даже делать ничего не нужно, просто дать регистраторам названия команд.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Цербер 29 сен 2007, 18:41
И пускай выдумывают игроков, а ты принципиально ссылки не дашь?
Цербер
 
 
 

Сообщение Osiris 29 сен 2007, 23:03
если честно, всё есть на сайте федерации. фестфут.св как то там... а так мне не до этого, извеняйте... особенно после этой фигни)) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 13&start=0 может в следующем сезоне вернусь, а пока совсем нету желания и времени((( 5 команд усиленно рвутся вперёд
и <удалено автоцензором>, севери, ты же сам писал что президентство это не халявное випство.... подтверди?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение gerich 30 сен 2007, 00:17
Зачем 4-й див, когда я в третьем навскидку и трёх сильных манагеров не могу найти. У всех рейтинг меньше 500. Болото болотом. Играющим в первых дивах конечно хочется побольше команд. Но 4-й див этой стране не нужен как минимум ещё два сезона. В третьем я иду вторым факически не напрягаясь и без поражений всё ещё.
gerich
 
 
 

Сообщение Zybc 30 сен 2007, 06:19
вообщем нифига не понял как заполнить в ростере имена молодежи. Заполняешь, ничего не происходит.

хоть тут заполню.

1. Марко Антонио Малдонадо. СМ (пенсионер ушел в прошлом сезоне)
2, Хуан Сантос Пинеда СD (пусть будет брат очередной)
Zybc
 
 
 

Сообщение Alejandro 30 сен 2007, 09:44
Zybc
напиши имена президенту в личку лучшее .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Osiris 30 сен 2007, 14:08
с четвёртым дивом придёт больше игроков для сборной и больше адекватных людей. с появлением 2 и 3, например половина премьеры сразу же заменилась и это не может не радовать. то, что ты не можешь найти нормальных менеджеров в д3, проблема, но решимая, но опять же, не вижу, что бы те, кто меня срали в прошлом сезоне пытались, получив власть, что-либо сделать для изменения ситуации..
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Старик Рэй 01 окт 2007, 11:21
Прочитал новость от Президента - улыбнулся - 12 команд, если позиции манагеры не проставят, выдадут для юношеской сборной потрясающий выбор молодых голкиперов! Но может Piterskiy закажет нужные позиции у Презу под свою сборную? :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Zybc 01 окт 2007, 19:32
что за фокусы с голкиперами?

написал же на форуме, что заявка не заполняется. Неактивные окна даже. одна строчка активная заполняешь ее, отправляешь и она опять пустая вылазит.
куда отписаться не понял, написал на форуме еще вчера

1. Марко Антонио Малдонадо. СМ (пенсионер ушел в прошлом сезоне)
2, Хуан Сантос Пинеда СD (пусть будет брат очередной)

изменил отношение к президенту на "отрицательное, требуется переизбрание президента;"

я понимаю что так проще решать проблемы......
нас попрекать тем что на лень отправить состав, а самому даже в форум лень залезть.
А нет, не лень! некогда! как же я так забыл?....
Zybc
 
 
 

Сообщение Osiris 01 окт 2007, 20:37
я понимаю, что легче засрать команду, чем приложить усилия для смены менеджера... (однако даже такой сраный презедент как я в отличие от нынешнего не угражал этим, а заполнял заявки как свою, а потом разбирался с менеджерами...)


Альянса писал(а):Печально все это как-то.Но дыма без огня не бывает.
Alejandro писал(а):Но к*зл*м отпущения сделали нашего бывшего уже призедента .
Даже соглашусь с этим мнением и допущу,что где-то так оно и есть.Но... Но...
Вот послушайте... В самом первом чемпе некоторые менеджеры спрашивали у меня,почему я не беру себе еще команды пд управление.Ведь можно взять 2-3 и даже больше,если ты ВИП.Я тогда объяснил,что хочу всерьез заниматься сборной и чтобы ничто меня не отвлекало,пока мне доверяют нашу национальную команду.Об этом в свое время у меня был разговор и с Осирисом.В свою очередь,я задал ему вопрос,а не будет ли ему помеха такое количество собственных команд в управлении в работе Федерации?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор