Молодые дарования 10го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Archer 08 окт 2007, 20:33
Когда я в обзорах стал клеймить автососеров, модераторы стали мои обзоры удалять. Есть еще идеи? На моей памяти ни у одного ВИПа команды не отобрали.
Archer
 
 
 

Сообщение Osiris 08 окт 2007, 20:52
я собственноручно сменил випа из лимено, митрофанова, если помните такого, а также выкинул за автосоставы менеджера не заполнившего малодёжь. именно это было главным фактором при придирке к автосоставам. поговорил по дружески с демиургом и юфаном.. ещё в те времена, обьяснил, что нафик не надо мне портить федерацию, и на благо страны требуется смена данных менеджеров.

А сейчас что?

Президента даже нет на форуме...

Да, публично обьявляю своё желание участвовать в выборах менеджера национальной сборной в следующем сезоне, ибо исправить катострофические выступления младших сборных.

В ближайшие 2-3 сезона, положение во внутреннем чемпионате окончательно изменится, дабы все поняли серьёзность моих намерений. Именно вернуть нашей федерации место одной из самых ранне-зарегистрированных федераций Америки.

Странно что не вижу продуктивной критики со стороны остальных людей. Будьте же в конце концов хотя бы грамотными людьми.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
 

Сообщение Alejandro 08 окт 2007, 22:19
Не хочу вмешиватся куда меня незовут но если чесно то меня терзают смутные сомнения что дело в президентах ...один в поле не воин ...
Alejandro
 
 
 

Сообщение Archer 09 окт 2007, 06:26
В прошлом году юниорка вышла из отборочной группы кстати, правда в финальной части не блеснула, но тому был целый ряд причин.
Archer
 
 
 

Сообщение Osiris 09 окт 2007, 15:31
Приведу пример: федерация Эфиопии. На 1 сезон моложе нашей, но юниорка и молодёжка - чемпионы Африки, рейтинг КАФ третий на континенте, и всё благодаря 1 человеку. Seashark. Почитайте форум данной страны и новости ФФ, если не верите. ИМХО лучшая федерация, имеющая в данный момент президента не хуже сишарка.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Alejandro 09 окт 2007, 19:32
В прошлом году были более требовательные тренера молодежки и юношеской ,они перед каждой игрой просили менеджеров у которых есть игроки сборной дать им отдохнуть в личку и потом ругали(вовсяком случаи меня ругали) если не дал отдохнуть ,а в этом сезоне тишина .Я вот например почти уверен что мой левый вингер смог бы сыграть за молодежку если бы у него была усталость 0 ,но т.к. меня никто непросил предержать его ,а использую его по полной в чемпионате .
Про Эфиопию это конечно хорошо но так как у нас нет ТАКОГО человека значит надо поднимать федерацию обшими силами ,ну незнаю совет какой нибудь создать из более активных менеджеров .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Osiris 09 окт 2007, 20:07
Ну ты просто говорил, что не в президенте дело.. В 10 сезоне могу привести некоторые случаи использования сборных для собственного блага..О чём ещё тогда может идти разговор.) Кстати почти уверен, что президент на форуме так и не появится до конца сезона, когда нужно будет рекламировать его турнир.....(Факты и ничего более))))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Alejandro 09 окт 2007, 20:28
О чем можно говорить если молодежку никто из сальвадорцев нехотел брать пока президент в новостях не отписал ? Само сабой дело сборных пушенно на самотек .Кстати прошлый президент с молодежкой тоже не блеснул и побольшей части отмалчивался когда его критиковали за состав и спрашивали почему он так сыграл ;) это синдром власти... использовать её в свою пользу и невоспринимать правельную критику .
Ещё раз повторю в чужом глазу соринку ... так было при тебе так есть при нынешнем и не факт что если я или кто то другой будет президентом так небудет .Власть её мать :gun:
Alejandro
 
 
 

Сообщение gerich 09 окт 2007, 21:48
Президент должен быть активнее. Факт. от него зависит ОЧЕНЬ многое.
gerich
 
 
 

Сообщение Никитосс 10 окт 2007, 13:50
17-40
16-33
16-27
ну так себе последний игрок все-таки...вообщем второй гол мне везет на 16-летних
Никитосс
 
 
 

Сообщение Osiris 10 окт 2007, 18:51
первый и второй очень хороши..) а последний чуть лучше талантов типа 17-37..
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Alejandro 10 окт 2007, 19:57
мои пришли самые обыкновенные с силой от 30 до 31.
Alejandro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор