Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 29 авг 2008, 21:53
Скромный парень Андрей Кауркин ака drusha со своим бойцовским клубом Онсе Мунисипаль сегодня серьёзно осложнил жизнь Уракану, выбив его лидера на целых 9 матчей :shock: Я сочувствую земляку Денису, но если между нами, давно хотел посмотреть, Уракан держится в лидерах за счёт могучего Лучи, или всё же это клуб с разносторонними игроками, который может одерживать победы и без своего лидера. Следующие 9 матчей я буду внимательно следить за развитием событий..
Кстати, а уж Винни как можно посочувствовать...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 30 авг 2008, 00:44
Один раз случайность, два - совпадение.. надеюсь трех не будет..)))
Ибо этот отбор для националки Сальвадора - Огонь, вода и медные трубы.
А вообще мне нравится, когда команда играет на суперзаще в грубую игру весь матч.. еще бы супер и пол состава можно сломать)))
Луче здоровья, Уракану стойкости, а сборной удачи :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Альянса 30 авг 2008, 03:30
Никогда не говорил про Уракан ничего плохого и даже .. чуть-чуть плохого,наоборот,всегда уважал и уважаю своего вечного соперника за ... выживапние :D , но .. он мог использовать и,даже был обязан,2 супера и уже был бы на выходе их группы в КОНКАКАФ,даже у меня,когда я вышел в свое время из группы,шансы были меньше.
Можете критиковать как угодно мое заявление,но у Уракана был огромный шанс доказать,что Сальвадор растет не только сборными,но и клубами.
Многие наши комы уже давно перерости силу в 1000 в обычных матчах и пора начинать доказывать,что мы тоже что-то можем.Тому пример Депор.У Альянсы,увы,просто не получилось в этом сезоне,но мы обязаны начинать выходить их гркппы в КОНКАКАФ.Я прекрасно понимаю о чем говорю,да,там Ямайка,америка ... ну нам тоже уже не грудной возраст,и гранды тоже иногда отдыхают,вот тогда их и надо е...ь.Извините,но это так.Сейчас в группу тяжелее попасть,чем из нее выйти.Вдумайтесь в эти слова иногда и будет нам счастье :)
Еще рах повторю -- никого обидеть не хочу,как принято у нас уже давно ,но со след.сезона давайте что-то делать конкретно,вплоть до советоваться грандам друг с другом :shock:
Я все сказал
Альянса
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение gerich 30 авг 2008, 03:51
+500 Альянсе. Люди привыкли зарабатывать на КОНКАКАФе, а не играть там.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 30 авг 2008, 04:16
gerich писал(а):+500 Альянсе. Люди привыкли зарабатывать на КОНКАКАФе, а не играть там.

Не все. Я со своей командой бился до последнего. Единственной своей ошибкой считаю что надо было во 2 квалифае в первом матче выставлять супер, а я его выставил в ответном. В итоге немного не хватило для выхода в третий квалифай, где в итоге оказался соперник слабее меня по С11 больше чем на сотню баллов. Вот и весь моей первый опыт выступлений в КОНКАКАФ (первый блин я думаю у меня не вышел комом)
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Danzz 01 сен 2008, 21:31
Альянса писал(а):Никогда не говорил про Уракан ничего плохого и даже .. чуть-чуть плохого,наоборот,всегда уважал и уважаю своего вечного соперника за ... выживапние :D , но .. он мог использовать и,даже был обязан,2 супера и уже был бы на выходе их группы в КОНКАКАФ,даже у меня,когда я вышел в свое время из группы,шансы были меньше.
Можете критиковать как угодно мое заявление,но у Уракана был огромный шанс доказать,что Сальвадор растет не только сборными,но и клубами.
Многие наши комы уже давно перерости силу в 1000 в обычных матчах и пора начинать доказывать,что мы тоже что-то можем.Тому пример Депор.У Альянсы,увы,просто не получилось в этом сезоне,но мы обязаны начинать выходить их гркппы в КОНКАКАФ.Я прекрасно понимаю о чем говорю,да,там Ямайка,америка ... ну нам тоже уже не грудной возраст,и гранды тоже иногда отдыхают,вот тогда их и надо е...ь.Извините,но это так.Сейчас в группу тяжелее попасть,чем из нее выйти.Вдумайтесь в эти слова иногда и будет нам счастье :)
Еще рах повторю -- никого обидеть не хочу,как принято у нас уже давно ,но со след.сезона давайте что-то делать конкретно,вплоть до советоваться грандам друг с другом :shock:
Я все сказал
Ну и зачем вот это? Популизмом попахивает.... Уж от кого-от кого...Хотя я ни в коем случае не в обиде - так, в легком недоумении.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Старик Рэй писал(а):Скромный парень Андрей Кауркин ака drusha со своим бойцовским клубом Онсе Мунисипаль сегодня серьёзно осложнил жизнь Уракану, выбив его лидера на целых 9 матчей :shock: Я сочувствую земляку Денису, но если между нами, давно хотел посмотреть, Уракан держится в лидерах за счёт могучего Лучи, или всё же это клуб с разносторонними игроками, который может одерживать победы и без своего лидера. Следующие 9 матчей я буду внимательно следить за развитием событий..
Кстати, а уж Винни как можно посочувствовать...
Как бы не вылететь...)))
Danzz
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Osiris 03 сен 2008, 00:52
меня тоже улыбнуло))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 657
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 03 сен 2008, 02:31
Как бы кого, что не улыбало, куда кто не смотрел, чтобы до этого клубы не показывали, но последний матч Уракана в Конкакафе - позор полнейший.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=994907
600 баллов в таком турнире... <удалено автоцензором> тогда в нем участвовать?!?
У нас в Д2 такие силы уже редко встречаются.. максимум прибыли в матче и дублирующий состав.. отлично, зато суперы сохранил на конкурентов по чемпионату)
Мне это честно непонятно, учитывая что в таких турнирах можно очень сильно прокачать клуб.
Зато как лакмусовая бумажка - все видно как на ладони.
Ниче бог не мякишка у него своя есть книжка.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 03 сен 2008, 07:50
А я вот совсем не удивлен. Прекрасно понимаю Уракан. Тут финишная прямая на медальки выводит - не до КОНКАКАФА ваабще. Думы только о своём месте в таблице чемпионата.
С другой стороны - очень интересное наблюдение назревает. По себе знаю что КОНКАКАФ - мероприятие которое очень вводит в искушение. С одной стороны, когда ты мечтаешь попасть в групповой раунд, или хотя бы в квалифаии - ты внутренне клянёшься, что уж там ты покажешь "кузькину-мать" и что такое ФФ Сальвадора! А приходит время игр, ты видишь, что в мирокубках соперники упорны и победить их можно только при ф.ф.121-125 и супере, а в чемпе твои соперники тебя обходят и следующие мирокубки у тебя пролетают и думаешь "да нах. мне такие напряги?!"...
Правильно говорит Винни - это самая настоящая лакмусовая бумажка, и ещё это самое настоящее искушение - искушение "спустить" участие в КОНКАКАФ на тормозах, сделав его максимально выгодным, но не результативным.
Думаю, осуждать такое отношение - есть право у каждого сальвадорца - всё же очки/рейтинг прямо влияют на кол-во наших команд, допущенных ТУДА. Но иметь право в ПОЛНОЙ МЕРЕ осуждать такое - это только после того, как ты сам "поборол искушение" , о котором писалось выше, и выступил по настоящему на совесть в мирокубках. Не исключаю, что и уважаемый Винни попав в мирокубки, не поборол бы соблазн дать слабину в таких матчах, чтоб иметь возможность и в след. сезоне вывести свой клуб в КОНКАКАФ.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Альянса 03 сен 2008, 17:31
Ну ладно,хорош,покричали,поспорили,кого-то улыбнуло,а кого-то блевануло ...
Об этом надо уже в межсезонье спорить.Сейчас главное сборные,или кто-то со мной не согласен ?
Альянса
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 03 сен 2008, 19:06
Альянса писал(а):Ну ладно,хорош,покричали,поспорили,кого-то улыбнуло,а кого-то блевануло ...
Об этом надо уже в межсезонье спорить.Сейчас главное сборные,или кто-то со мной не согласен ?

Да и внатуре...че сейчас-то слюной брызгать, у каждого своя правда, хотя я понимаю Винни, какой-то Сент-Китс (где ето????)имеет 4 путевки!!!!
Переживаем за сборные!
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Danzz 03 сен 2008, 20:49
S_G писал(а):Как бы кого, что не улыбало, куда кто не смотрел, чтобы до этого клубы не показывали, но последний матч Уракана в Конкакафе - позор полнейший.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=994907
600 баллов в таком турнире... <удалено автоцензором> тогда в нем участвовать?!?
У нас в Д2 такие силы уже редко встречаются.. максимум прибыли в матче и дублирующий состав.. отлично, зато суперы сохранил на конкурентов по чемпионату)
Мне это честно непонятно, учитывая что в таких турнирах можно очень сильно прокачать клуб.
Зато как лакмусовая бумажка - все видно как на ладони.
Ниче бог не мякишка у него своя есть книжка.
А у нас сколько клубов в еврокубках участвуют? Я вот и не знаю, и времени нет узнать, а ты, как президент, мог бы мне о важности того или иного матча в личку написать, если так переживаешь за судьбу славного Сальвадора и сутками анализируешь присходящее. Две команды в группе явно сильнее "Уракана" - поэтому усираться я и не собирался, особенно после двух поражений на старте и травмы Лучи... Но это к слову. А насчет "позор полнейший" - это ты будешь с Герычем через личку впечатлениями обмениваться, понял? И оценивать будешь тех, кто тебе такое право даст, особенно в таком тоне. Умники, ИзображениеВ игнор обоих.
Последний раз редактировалось Danzz 04 сен 2008, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 сен 2008, 09:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Danzz
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение gerich 03 сен 2008, 20:51
Форумный бан и супер от каждого клуба лиги. Самое правильное решение в данной ситуации для таких моральных уродов.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 04 сен 2008, 01:09
Не хочеться ругаться и мусолить о каком матче с каким из "явно сильных" клубов ведется речь. Но кое что стоит пояснить.

Свои понты прибереги для комментариев в матче и на личности переходить будешь как-нибудь потом. Указаниями тоже заниматься лучше с подчиненными на работе. Где ты увидел оскорбление конкретно касаемо тебя, как человека, что дает тебе право выражаться в твоем тоне? Нигде и ничего. Вот это понятно? Или дальше продолжим с любой критики поносить конкретно людей?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 04 сен 2008, 13:47
Узнаю Федерацию Сальвадора - чуть какая критика - и сразу дружелюбные коучи, за сутки до этого мило раскланивающиеся при виртуальных встречах - превращаются в ярых противников, отвешивающих друг другу неслабые виртуальные транделя.
Ау, народ - остудите пыл.
Денис почему-то просит указывать, как ему играть - хотя стопудово, при первой же такой "игровой рекомендации" со стороны Президента, или любого другого - был бы тому "желающему" прямой и глубокий посыл в долгий путь. Ну и пусть матч оценён как "оч. позорный" - это любой скажет, поглядев на матч и соперников - ибо где "Уракан", а где "Конари Юнайтед" - совсем разные "весовые категории", с чего взрываться сразу? Можно, конечно, в КОНКАКАФЕ не усираться, а по мне вот лучше "поусираться" - и клубу хорошо, и моральный климат высокий в нашей виртуальной "стране". Ибо другие за тебя радуются и морально поддерживают. И общаться веселее становится.
И пошла-поехала цепная реакция - "уроды моральные", "сука-<удалено автоцензором>-нах", "ты миня понялл?". Трандец просто. Друзья - мне нравиться наша Федерация своими адекватными людьми - каждого из вас я считал таковым - куда это всё девается при малешйих несогласиях во взглядах? Во блин скандал на ровном месте замутился.
Игоря Куликова можно в пример поставить - сколько ему доставалось за эти сезоны, всё по тем же вопросам, не передать - никогда человек не лез "с кулаками" - а спокойно объяснял свою позицию и просто уходил надолго с Форума.
Я всё сказал по этому поводу - только на меня прошу не огрызаться, если что кому не понравится в сказанном.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор