Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 15 ноя 2007, 09:22
Сергей! Поздравляю с победой и тем, что ты все таки остаешься в Д1. Как увидел результат нашего матча, думал все... привет родной Д2. С дрожащими руками открываю результаты остальных матчей... и... о боже... "Реал" проигрывает, да еще и супером. Надежда умирает последней!!! :) Еще раз мои поздравления.
Kova
 
 
 

Сообщение gerich 15 ноя 2007, 16:20
Ходят слухи, что Националь был простимулирован Хувентудом)))
gerich
 
 
 

Сообщение ROMANO 15 ноя 2007, 18:55
Да Националь в этом сезоне вообще чудеса творит!:)
ROMANO
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 15 ноя 2007, 20:58
Старик Рэй писал(а):Я в 8 туре, когда остановился на 10 месте, тоже собирался спуститься во второй див, "поднакопить силёнок". Ну всё понятно, депресуха тому была виной, спасибо Severy отговорил. И как оказалось, очень правильно отговорил. Так что не сдавайся, Серёга! Сан Сальвадор крайне неудобный соперник - неудобен тем, что никогда нельзя предсказать исход поединка с тобой на 100%.


Вот так руки и чесались реально слится Хувентуду в нашем матче. А потом подумал что супер пропадает, да еще и сила соперника побольше должна быть и решил сыграть на победу чисто для прокачки. Придется в следующем сезоне опять сделать попытку. Просто в этом сезоне очень много сил и времени ушло на мою Зимбабвийскую юниорку. И я думаю не зря потратил свои силы, потому как сыграл сборной в свою силу а если прибавить к этому красивую победу над безоговорочным лидером африканского континента ЮАР.
Да и отстутсвие инета и как следствие несколько автсосоставов и куча потерянных очков. Все это вкупе и сыграло плохую шутку над Сан-Сальвадором
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение gerich 15 ноя 2007, 21:57
Да и кстати хочется наконец сказать, о том чего я ждал весь сезон..МЫ ЧЕМПИОНЫ!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!
gerich
 
 
 

Сообщение Kova 16 ноя 2007, 09:16
:D Стимуляции "Националя" не было, хотя вариант не плохой, возьмем на заметку.
Kova
 
 
 

Сообщение 1KRON7 16 ноя 2007, 18:08
Жду не дождусь последнего тура! Для меня в нём все и решится... Хаппарастик похоже опять автосоставом играть будет, а мне это очень не помешает. :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение gerich 17 ноя 2007, 01:36
чуток мне не хватило чтобы самолично лишить мунисипаль стыков) будь не 1-3 а 0-3 или 1-4 Халатенанго бы меня отблагодарил. Очень жаль что Халатенанго не в стыках.
gerich
 
 
 

Сообщение NightKot 17 ноя 2007, 08:37
А-А-А-А-А. Виста Хермоса гуляет всю ночьИзображение Изображение
Я уже думал что ждёт меня повтороение 8-го сезона, ан нет, мои хлопцы собрались и выдали чудо матч.
Арчер, чертяка, от всей души тебя поздравляю с чемпионством ) Изображение
NightKot
 
 
 

Сообщение gerich 17 ноя 2007, 13:53
В Д2 вообще самая трагичная развязка была. 6-ая команда упустила стыки за 15 минут пропустив два гола. Последний на 88-й минуте.
gerich
 
 
 

Сообщение Archer 17 ноя 2007, 15:09
С удовольствием принимаю поздравления, NightKot поздравляю также. Ты же знаешь что мы всегда стараемся очень хорошо финишировать и у нас как правило получается. На этот раз похоже твои взяли пример с моих :). Но мандраж был - пришлось дать отдохнуть почти всем сборникам, поэтому матч еле вытащили.

Апопа тоже все выходные будет пить на радостях.
Последний раз редактировалось Archer 17 ноя 2007, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Archer
 
 
 

Сообщение Osiris 17 ноя 2007, 15:10
Три последних матча играл на коллизии.)) Жаль что не с самого начала чемпа начал активно играть, а то с 18 тура 7 коллизий угадал. Да и зам мой в начале сезона накосячил.. Так был бы в пятёрке. Зато есть финал кубка, где всё ещё не решено, даже с учётом супера соперника. Жаль что Альянса опять чемпион... Невидать нам рейтинга.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 657
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение gerich 17 ноя 2007, 15:40
да уж..в очередной раз Альянса подзаработает на конкакафе слив его полностью.
gerich
 
 
 

Сообщение Цербер 20 ноя 2007, 10:37
А кто простимулировал "Сан Эстебан"? :mg: Он же последним был и ничего ему не надо было!
Цербер
 
 
 

Сообщение Никитосс 20 ноя 2007, 15:10
Мы захотели оставить след в сегунде :) вот и оставили :)
Никитосс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор