Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 05 фев 2012, 01:06
Можно подумать Веня у вас вспрашивать будет :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 05 фев 2012, 06:58
Воронок писал(а):Можно подумать Веня у вас вспрашивать будет :grin:
Даже если проиграем, выступление в кубке считаю успешным 8) , а если уж смотреть за последние два сезона... 8) 8) 8) :grin:
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Мишаня 06 фев 2012, 14:41
Ну если я сегодня добываю три очка, то встерчайте меня в Д1 в следующем сезоне 8)
Мишаня
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 07 фев 2012, 00:19
Ну что, поздравляю Ангелов с первым чемпионством под руководством Дениса! Опущу извечный свой гундеж про гену, как нюансы, чемпион он чемпион!
Учитывая выкладку в мирокубках победа вдвойне получилась ценнее! Тем более,что по большому счету тренер для нашей федерации ты новый и так быстро влившийся в нее!
Молодцом, еще раз подравляю!
Андрюху с серебром, стабильно однако!
 Скрытый текст
а себя с бронзой.. ;(


Нам осталось теперь только бится за результаты наших бомбардиров и наблюдать борьбу за мирокубки
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 07 фев 2012, 07:09
Да, молодец Воронок, с чемпионством!! Блин, я даже не могу сослаться на то, что Депор "мол бился в мирокубках и вот обошли", т.к. Денис бился там же, и приуспел гораздо больше чем Депортиво!! В этом сезоне ты был лучшим, ну а в следующем мы с Веней, да и другие парни, приложат все усилия, чтоб твоя гегемония не повторилась ;)
Веню с "бронзой". Как не крути - а Титул и V.I.P в копилочку свою получишь..
Сейчас для меня главная битва развернётся за места в призовых номинациях..Надо бы туда побольше своих игрочков распихать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Мишаня 07 фев 2012, 09:10
Кто чемпион Д2? Я чемпион Д2!!! :grin: Кто сегодня выиграл последний матч? Я выиграл последний матч :grin: ЯЯЯЯЯУУХХУХУХУХУХХУХУХУХ :sharik:
Мишаня
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 07 фев 2012, 09:43
Точно же!!У нас минувшей ночью сразу 2 Чемпиона определились!!!Мишаня - МОЛОДЕЦ! Прошёл чемпионат ровно и на высшем уровне - с заслуженной медалью тебя!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Килгор13 07 фев 2012, 12:16
Спасибо большое за поздравления. Если чесно в начале сезона целей таких не ставил, но после очередного провала старта в монголии закралась мысль что уже и не спасобен боротся за золото, поэтому и поставил цель боротся. Было трудно, много везло, но разве кто то вспомнит через 3-4 сезона как оно было добыто. В целом сезоном доволен, и в мирокубках и в кубке удалось пройти далеко, неплохо выросли в силе, преблизились к 2 топ клубам Сальвадора, помнится вначале они решали кто из них сильнее))).
П.с. Также поборюсь за призовые.
П.с1. Мишаня с чемпионством тебя, надеюсь ты на долго к нам.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Мишаня 07 фев 2012, 13:33
Воронок писал(а):Спасибо большое за поздравления. Если чесно в начале сезона целей таких не ставил, но после очередного провала старта в монголии закралась мысль что уже и не спасобен боротся за золото, поэтому и поставил цель боротся. Было трудно, много везло, но разве кто то вспомнит через 3-4 сезона как оно было добыто. В целом сезоном доволен, и в мирокубках и в кубке удалось пройти далеко, неплохо выросли в силе, преблизились к 2 топ клубам Сальвадора, помнится вначале они решали кто из них сильнее))).
П.с. Также поборюсь за призовые.
П.с1. Мишаня с чемпионством тебя, надеюсь ты на долго к нам.

Тебя тоже, а вот я бы еще на сезончик вниз вылетел наверное. Во втором реальнее больше денежки заработать призовыми. Почти все в этом сезоне пойдет на стадион. Да и скоро у меня кризис начнется, поэтому нужно что-то с сотсавом решать, поэтому буду думать)
Мишаня
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 07 фев 2012, 15:57
Андре, главное чтобы твой Андреев стал лучшим игроком чемпионата :-)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение weber 07 фев 2012, 21:37
Поздравляю чемпионов!) А нам ещё предстоит борьба за попадание в вышку)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 07 фев 2012, 21:56
webber писал(а):Поздравляю чемпионов!) А нам ещё предстоит борьба за попадание в вышку)
Возвращай давай Альянсу..Этим клубом ну такой авторитетный дядька ранее управлял, не представляешь... Было ему годов за 40, и нас, молодёжь, щёлкал в чемпе как орешки. Желаю продолжить эти традиции, уже тебе, в будущих сезонах :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение weber 07 фев 2012, 23:23
Постараюсь не посрамить славное имя команды)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Свят 08 фев 2012, 08:13
Интрига за чемпионство сохранилась только в D-4, если конечно кому-то интересно.
Свят
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 08 фев 2012, 09:10
Мне интересно.Я вчера глянул все дивизионы и тоже заметил - что в Д3 уже определились чемпионы, а вот в Д4 ещё воюют ребятушки
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор