Реальные клубы Сальвадора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 26 окт 2015, 17:51
Что у нас есть на данный момент?
А есть следующее:
 список клубов лиги
Зеленый, желтый существуют с базой на тм, серый на тм нет.
Изображение
Изображение

отсюда можно увидеть, что информация есть о 17 клубах, если я не сделал никаких опечаток. Это клубы добавленный на Тм как мы видим, полноценной информации на тм по стране нет и приходится рыться по каждому клубу на прямую.
Если же обратится к примеру к самому фиговому источнику информации, но существующему, а именно вики, то там количество клубов с инфой, куда выше.
Wiki здесь куда больше инфы, но кое-что устарело, а многих клубов просто нет на тм. Это самый базовый расклад который я знаю.
Dammion
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение Wand 27 окт 2015, 03:03
У меня есть небольшой опыт. Я искал картинки к своим реальным игрокам.
По Сонсонате например есть официальный сайт, но он давно загнулся.
Зато есть страничка в фейсбуке она работает исправно https://www.facebook.com/Sonsonate-F%C3%BAtbol-Club-225002730927835/
Wand
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение Dammion 27 окт 2015, 11:17
Wand писал(а):У меня есть небольшой опыт. Я искал картинки к своим реальным игрокам.
По Сонсонате например есть официальный сайт, но он давно загнулся.
Зато есть страничка в фейсбуке она работает исправно https://www.facebook.com/Sonsonate-F%C3%BAtbol-Club-225002730927835/
сонсонате мы в свое время с человекм из Черногориии так и добавляли.
Dammion
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение bllvlblpm 27 окт 2015, 11:58
А что нужно то?
Ну я слежу за реалом с начала Апертуры/2015 по сальвадорским СМИ El Grafico и EDHdeportesи фейсбуку.
Иногда трансляции по TV4.
Примера/Сегунда/Терсера ?
bllvlblpm
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение Dammion 27 окт 2015, 12:36
bllvlblpm писал(а):А что нужно то?
Ну я слежу за реалом с начала Апертуры/2015 по сальвадорским СМИ El Grafico и EDHdeportesи фейсбуку.
Иногда трансляции по TV4.
Примера/Сегунда/Терсера ?
примера сегунда, нужна информация о составах, ссылки на матчи, в общем основание на добавление команды на тм
Dammion
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение Dammion 07 июн 2016, 01:00
Между прочим 30 мая определился чемпион Сальвадора этого года - им стал Драгон обыграв в финале Депортива Агуила 1-0.
Dammion
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение Dammion 08 июн 2016, 15:44
а тем временем наши дела в реальности становятся всё хуже, всё больше клубов переезжают в мескику или куда-то ещё, в поисках лучшей доли.
Dammion
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение Dammion 12 июн 2016, 01:26
решил плюнуть и попробовать подать заявку на модерство на тм в сальвадоре, шансы минимальны, но вдруг прокнет.. а то там шаром покати.
Dammion
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение KaraJohn 12 июн 2016, 23:06
Dammion писал(а):решил плюнуть и попробовать подать заявку на модерство на тм в сальвадоре, шансы минимальны, но вдруг прокнет.. а то там шаром покати.
Если прокатит, то потом расскажешь как и почём...
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение Дима С 19 авг 2017, 15:45
Отправил на модерацию реальные эмблемы реальных команд

Халатенанго (Алакранес, Сальвадор), Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор), Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор), Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор), Эль Робле (Кабанос, Сальвадор), Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор), Аудас.

Если кому нужна помощб с эмблемами, футболками, фото и т.д. - помогу.
Дима С
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение IceWest 20 авг 2017, 14:31
Дима С писал(а):Отправил на модерацию реальные эмблемы реальных команд

Халатенанго (Алакранес, Сальвадор), Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор), Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор), Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор), Эль Робле (Кабанос, Сальвадор), Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор), Аудас.

Если кому нужна помощб с эмблемами, футболками, фото и т.д. - помогу.
ВЕРНИ СТАРУЮ :x {jump} {abuse}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение Дима С 20 авг 2017, 16:00
Обновил реальные эмблемы реальных команд Турин, Сонсонате и Онсе Мунисипаль (отправил на модерацию).
Дима С
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение KaraJohn 20 авг 2017, 16:09
Дима С писал(а):Обновил реальные эмблемы реальных команд Турин, Сонсонате и Онсе Мунисипаль (отправил на модерацию).
С эмблемами не стоит так делать. Каждый менеджер сам себе выбирает какую нужно. Если ты увидел новую эмблему какого-либо клуба, то в первую очередь спроси у владельца команды - Нужна она ему или нет???
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение Дима С 20 авг 2017, 16:46
Для реальных команд с реальными эмблемами это правило не действует.

Эмблемы взяты с сайта треансфермаркта. Если совсем новые - спросил у всех, кроме одного, чей ответ мне и так известен и кроме Аудас (ссори - забыл); если изменения незначительные как у последних 3-х, то не уточнял.
Дима С
 
 
 

Re: Реальные клубы Сальвадора.
Сообщение IceWest 20 авг 2017, 20:00
Дима С писал(а):Для реальных команд с реальными эмблемами это правило не действует.

Эмблемы взяты с сайта треансфермаркта. Если совсем новые - спросил у всех, кроме одного, чей ответ мне и так известен и кроме Аудас (ссори - забыл); если изменения незначительные как у последних 3-х, то не уточнял.
******* Ты меня не СПРАШИВАЛ! И если ты знаешь мой ответ(НЕТ!) то почему ты сменил эмблему?! :x :x :x
И попрошу ссылку на мою команду! Да и на остальные команды ф студию!! :x {jump}

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Прошу вернуть моему клубу Эль Робле" Кабанос(Сальвадор) старую эмблему! Так как данная эмблема принадлежит клубу из города Илобаско! А не Кабанос! А смена "прописки" клуба - возможна только с согласия менеджера клуба! Я на это не СОГЛАШАЛСЯ!!!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

След.

Вернуться в Сальвадор