Давайте начистоту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 27 апр 2014, 01:17
Если ваши глаза не порежет от этого сообщения, то хотя бы поранит. Не зная, зачем ваша команда играет, вы не знаете каких резултатов Вы достигните. Вы - импотенты.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
 

Re: Давайте начистоту
Сообщение KaraJohn 27 апр 2014, 03:06
Смысл понятен,
цель ясна,
путь немного жёсткий (а точнее старт),
но
НЕ импотенты должны присоединиться.

:cool:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 419
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Давайте начистоту
Сообщение Osiris 27 апр 2014, 14:25
Ахах))
Женя, тут в этой игре всегда нужны эксперименты, иначе путь будет не то, что жёсткий, это будет напоминать тыркающихся слепых котят, которые тыркуются, потому что у них природой это заложено, а не потому что они хотят куда то конкретно попасть.
И, с*ка, все наши тренеры и менеджеры получают невероятные результаты в каждом матче. Что ещё более удивительно, никто даже не заходит сюда похвастаться своим талантом.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Давайте начистоту
Сообщение Wootan 27 апр 2014, 21:49
Ну давай похвастаюсь :mrgreen: УГБ вышел в финал кубка. Кто-то посчитает результат игры с Депором именно невероятным, но не полосками едиными..., талантом хвалиться не стану, а вот в некоторых нюансах я с приятелями разобрался, и клуб использовал свой, пусть и небольшой шанс на победу, но по полной.
Ты, Леха, говорил мне, что из середняков я не поднимусь, но перестраваться резко я не буду пока точно, а целью естественно будет выход наверх, но постепенный, а не общепринятый из Д4 с тучей пенсов как еще происходит сейчас.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 547
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Давайте начистоту
Сообщение Osiris 27 апр 2014, 22:41
-UK- писал(а):Ну давай похвастаюсь :mrgreen: УГБ вышел в финал кубка. Кто-то посчитает результат игры с Депором именно невероятным, но не полосками едиными..., талантом хвалиться не стану, а вот в некоторых нюансах я с приятелями разобрался, и клуб использовал свой, пусть и небольшой шанс на победу, но по полной.
Ты, Леха, говорил мне, что из середняков я не поднимусь, но перестраваться резко я не буду пока точно, а целью естественно будет выход наверх, но постепенный, а не общепринятый из Д4 с тучей пенсов как еще происходит сейчас.
:beer: Всегда не любил ДЕПОР. :-) Твое здоровье и поздравляю с первыми в истории мирокубками. Там таких невероятных результатов случается ещё больше. Не полосками едиными. :)
Дай ка догадаюсь, ты считаешь что закономерность в расстановке и построениях? (Депор не твой ли мульт?)))

Ну, чтобы стать топ клубом, каким то раком нужно удвоить количество спецух. Минимум 176 их количество должно быть, и это без запасных. Есть, конечно, скрытые параметры, но кто то, кто был в мейнстриме и вовремя распродался сейчас имеет по 11 стилевых со звездочками. Уж такое в Сальвадоре точно не возможно, но до уровня 1500 расчётки и 176 спецух можно выйти за 5 сезонов.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Давайте начистоту
Сообщение Dammion 28 апр 2014, 10:31
насчет 5 сезонов, как по мне загибаете, но сезонов 7 реально подготовить команду)
Dammion
 
 
 

Re: Давайте начистоту
Сообщение KaraJohn 28 апр 2014, 15:20
Osiris писал(а):И, с*ка, все наши тренеры и менеджеры получают невероятные результаты в каждом матче. Что ещё более удивительно, никто даже не заходит сюда похвастаться своим талантом.
В большинстве случаев это не талант, а прихоти "Гены".
Вот например матчи прошлой недели
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462675
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=479612
Я все свои извилины поломал, но так и не нашёл в чём моя правда. Тактически нагадил с три короба.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 419
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Давайте начистоту
Сообщение Wootan 28 апр 2014, 16:10
Osiris писал(а): :beer: Всегда не любил ДЕПОР. :-) Твое здоровье и поздравляю с первыми в истории мирокубками. Там таких невероятных результатов случается ещё больше. Не полосками едиными. :)
Дай ка догадаюсь, ты считаешь что закономерность в расстановке и построениях? (Депор не твой ли мульт?)))

Ну, чтобы стать топ клубом, каким то раком нужно удвоить количество спецух. Минимум 176 их количество должно быть, и это без запасных. Есть, конечно, скрытые параметры, но кто то, кто был в мейнстриме и вовремя распродался сейчас имеет по 11 стилевых со звездочками. Уж такое в Сальвадоре точно не возможно, но до уровня 1500 расчётки и 176 спецух можно выйти за 5 сезонов.
Видишь ли, я аккуратно сказал наверх, а не топ- :grin:
Депор мульт? нах тогда я бы этим занимался, времени итак не хватает на всол...
176сп. конечно не представляю как родить, только через недовольство, а 5 или 6 сезонов не столь уж важно, правда если без химии, то все в одинаковом положении, посмотрим...
KaraJohn писал(а):В большинстве случаев это не талант, а прихоти "Гены".
не без того
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 547
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Давайте начистоту
Сообщение Osiris 28 апр 2014, 19:54
KaraJohn писал(а):
Osiris писал(а):И, с*ка, все наши тренеры и менеджеры получают невероятные результаты в каждом матче. Что ещё более удивительно, никто даже не заходит сюда похвастаться своим талантом.
В большинстве случаев это не талант, а прихоти "Гены".
Вот например матчи прошлой недели
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462675
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=479612
Я все свои извилины поломал, но так и не нашёл в чём моя правда. Тактически нагадил с три короба.
Ваще срань и результаты бывают неоднозначны, особенно, когда вратарь вытаскивает все 8 ударов из 8, либо пропускает 2 из 3х.

Всё ниже сказанное - теория, составленная из обрывков этого форума, будет использована в эсперементах и проверяться.
Для начала условимся, что генерация, это симуляция цепочек событий, а именно, единоборств. Если вы поставили замену на 15 минуту, а она произошла на 17, значит была генерация такой цепочки и игрок выйти не мог. В единоборствах участвуют не конкретные игроки, а линии. Атакующие игроки дерутся с защитниками и вратарём.

Игроки полузащиты - игроки поддержки опять же двух линий, в зависимости от тактики склонные, либо к атаке, либо к обороне. Перекачивая сезонами АМ в своей эфиопской команде (спартак), у меня всё-равно забивал центр-форвард и рос в монстра. Чем там занимался мой АМ, я не знаю, особенно в матчах, когда он один был в половину расчётки соперника (ну не Егор Титов), полузащита не проявляет себя так, как это делают те, кто должен отбирать мяч или забивать. Вингеры-монстры на примере Фирпо так же себя зарекомендовали, как и АМ. Но! Очень важная составляющая полузащиты - то, что она своими бонусными позициями может влиять на конкретный баланс сил в конкретной линии. Чётко определённые позиции игроков, исходя из сильных и слабых сторон линий соперника, вкупе с выигранными/проигранными построениями защиты и атакующей группы часто выливаются непредсказуемые по полоскам силы результаты.

Очень жалко, конечно, менеджера Альбы, он, наверняка, весь сезон готовился, выводил физу, поднимал сыгранность, чтобы быть сильнее в этом матче. А тут, вдруг ты со своим Сервелоном. Большинство его силушки бегают в центре поля, 2 DM, которые не в силах даже отзащищаться как следует, ведь их гонят всех в атаку. Несчастные форварды с их свитой в лице вингеров контрятся построением с последним защитником, проигранным по стилю, притом, и без построения серьезного перевеса в единоборствах против 6 игроков обороны у них нет. До ударов дело доходит, но на воротах вполне ничего себе пацан стоит, да и удача от него сегодня не отворачивается. Остаёться либо очень много бить, либо бить сильно: ни того, ни другого они сделать не могут.
А у тебя сильнейший игрок - в атаке, у него слабейший - на воротах.

По ходу матча полоска берёт своё - 2 относительно быстрых гола. Дальше, как мы видим, Альбу всё устраивает. ТАКО же наоборот начинает искать свою игру, меняет тактики, замены. Любая смена тактики или замена начинает склонять генератор на свою сторону, цепочка единоборств начинается именно с какого то тренерского действия. Как результат своей активностью ТАКО забивает гол. А потом второй.
Гол в концовке - всегда удача, да и у соперника не остаётся времени что то предпринять.

Результат бредовый, не по раскладу сил, но справедливый.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Давайте начистоту
Сообщение Wootan 29 апр 2014, 11:37
:cool:
тебе бы нужно писать рецензии на ветку "зачем лиге такие..." :D
как много наваял-то, красиво, хотя по-моему все свелось к слабым вратарю и напам у Альбы, которая кстати ни сыгранностью 4% ни физой опт2=94% отнюдь не заморачивалась, и все 90мин. "все в атаку" гена не любит, что логично, и вообще он любит давать отыгрываться слабому и настойчивому в конце, иногда...
Про АМ и LRW соглашусь, очень круто когда там стоят вторые по силе, а впереди монстр, и вот когда он не может сам пройти линию защиты по разным причинам, тогда очень часто сказывается их поддержка, но сами они без СФ делать игру в каждом матче не желают.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 547
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 


Вернуться в Сальвадор