Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 10 дек 2011, 09:05
Фонд Федерации Сальвадора

Основная Информация :
Фонд Сальвадора создается преимущественно - для развития игроков-юниоров и финансирования конкурсов.

Сумма Фонда оговаривается перед началом каждого сезона.
Прогноз по размеру Фонда - 18300К.
Складывается из:
D1 - взносы min. 300К
D2 - взносы min. 200К
D3- взносы min. 100К
D4- взносы min. 50K
Дополнительные выплаты:
От тренеров сборных: по 1000К.

+ к этому из Фонда 21-го сезона переходят 2500К, которые зарезервированы у Рея и Пузо.


Распределение выплат из Фонда
1. ТТФ - 500К
2. Конкурс обзоров - 10%
3. Конкурс прокачки юниоров - 65% Фонда
4. Фэтази-лига -10%
5. Конкурс прогнозов - 10%


Участие менеджеров в фонде добровольное.

Для того , чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:
1. определить самостоятельно сумму взноса в фонд, но не меньше минимума
2. огласить в этом топике своё решение о выделяемой им сумме.
3. сохранить на своем личном счете в неприкосновенности до конца сезона, а не на счете команды, оглашенную сумму.
4. по просьбе президента нашей федерации или лица, им уполномоченного для распоряжения фондом, перечислить конкретную сумму денежных средств на счет команды, указанной в просьбе президента(на просьбы других менеджеров не реагируем, а о таких попытках незамедлительно сообщаем здесь), при переводе обязательно указать, кем был выполнен перевод.
5. отписаться в этом топике о выполнении просьбы по перечислению денежных средств.
6. менеджер, получивший денежный перевод, обязан также сообщить в этом топике о поступлении этих средств.

В настоящее время Фонды не работают, т.е. туда можно перечислить деньги, но распределить их из Фонда пока не возможно, когда руководство Лиги соизволит запустить их работу одному АиА известно.
Поэтому обращаем внимание на п.3.
Делать перечисления не возбраняется, но тем самым уменьшаем реальные выплаты своим товарищам.
В прошлом сезоне собрано и выплачено только 43,8% от общей запланированной суммы
Сейчас в Фонде Федерации 4878К, но эти деньги пока мертвые
Piterskiy
 
 
 


Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Piterskiy 09 фев 2012, 13:39
webber писал(а):На данный момент в фонде - 13950 к. Хотелось бы узнать, стоит ли ещё от кого выплат ждать? Теперь по статьям расходов:
webber писал(а):2 . Конкурс обзоров - 10%. Что-то я не нашёл ничего такого на форуме. Кто может, объясните пожалуйста что с этим пунктом делать.

Я думаю после окончания чемпионатов, просто надо почитать обзоры, и определиться, скажем, с тройкой лучших, ну и поощрить парней.
Вот и главный наш журналист :grin: это отмечал
S_G писал(а):Думаю из фонда 22 сезона очень много уйдет на обзоры, ибо молодцы ребяты :)
webber писал(а):3. Конкурс прокачки юниоров - 65%. Тут тоже не совсем понятно, надо разбираться! Просьба оживиться в соответствующем топике.
Тут проще, ибо еще рано делить бабло :-) конкурс заканчивается после 15 тура 23 сезона.
Kova писал(а):Итак, проводим конкурс, который будет способствовать развитию наших сборных от мала до велика!
Начало конкурса 15 тур чемпионата 22 сезона, до окончания генерации 15 тура 23 сезона.

Если конкурсы не завершены, то я думаю, что призовой фонд надо переносить на следующий сезон.
Piterskiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Мишаня 09 фев 2012, 13:54
Я перевел в фонд 1,4 ляма из 1.9 + 500 с месяц назад. (не сердитесь-просто я другие федерации тоже люблю). Хотя критику приму. По конкурсу уюниоров-если переносим на следующий сезон-то могу взять я попробовать. Если продолжать-то наверное его нужно попытаться на выходных оживить и посмотреть кто готов учавствовать... :?

Хотя я к этому конкурсу скептически отношусь. так как считаю, что его целесообразно проводить среди клубов Д3 и середняков Д2, так как остальные клубы мотивировать на прокачку юниоров не особо следует (все и сами понимают что их качать нужно). С другой стороны-сейчас сам побираюсь-по 60занимаю :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение weber 09 фев 2012, 14:17
Piterskiy писал(а):Я думаю после окончания чемпионатов, просто надо почитать обзоры, и определиться, скажем, с тройкой лучших, ну и поощрить парней.

Обзоров просто мало, но раз конкурс был объявлен, то будет и победитель. Этим я и займусь. А весь оставшийся фонд тогда будет перенесён в следующий сезон.

Мишаня писал(а):По конкурсу уюниоров-если переносим на следующий сезон-то могу взять я попробовать.

Будет очень хорошо!)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Мишаня 09 фев 2012, 15:41
Сейчас считаю что за обзоры нужно дать полюбому как миниму чтобы стимулировать на следующий сезон. У меня любимый есть точно))) :grin: Ну и с ТТФ расплатится. В следующем сезоне я буду вести интересный и простой конкурс. Думаю там участников много наберется. Расчитываю на человек 15 минимум. Вот.. Ну и программу юниоров вытянем
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение S_G 09 фев 2012, 17:00
Полностью распределение фонда работает? Мне переводить свои 4 кк в фонд или держать у себя на счете?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение weber 09 фев 2012, 17:21
S_G писал(а):Полностью распределение фонда работает? Мне переводить свои 4 кк в фонд или держать у себя на счете?

В новостях было написано, что работает. Сам лично конечно не проверял, но думаю так и есть)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение S_G 09 фев 2012, 17:45
Перевел
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение puzo 12 фев 2012, 07:18
Перевёл в фонд 1лям.
puzo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Мишаня 29 фев 2012, 12:19
Вот теперь понятно как все работает. Только все равно писец. Воот так захотим выплаты сделать или распределения, а часть менеджеров, которые просто играют и не общаются - проголосуют против и все! :grin: На счет перевода денег моей команды-я просто с личного счета рассплатился за ТТФ. Вот и все.
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение weber 04 мар 2012, 17:30
Прошу всех задуматься о фонде 23 сезона, кто сколько сможет выделить денег. Можно отписаться в этом топике, чтобы примерно представлять размер фонда. На данный момент фонд 23 сезона составляет 5050 к. Также надо обсудить статьи расходов, на что и в каких пропорциях будут потрачены деньги.

п.с. с меня 500к.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение weber 07 мар 2012, 09:46
Никому вообще не интересна жизнь федерации?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Старик Рэй 07 мар 2012, 10:48
А вот и неплохой вопрос для опроса!

НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА ЖИЗНЬ ФЕДЕРАЦИИ?
модератор: Аверс.

Варианты ответов:

1. Да, никому.
2. Нет, никому
3. Затрудняюсь ответить.
4. Иное

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Но это был лёгкий юмор.
А так - я бы предложил не отписываться, а объявить через НОВОСТИ о сборе средств, согласно расценкам в "шапке" темы.
Пусть каждый переведет в фонд означенные суммы, или иные, если есть для этого определённые обстоятельства. Ничего здесь писать не надо. Просто перевести.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение S_G 07 мар 2012, 12:06
500 к. с меня
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение александр васильев 07 мар 2012, 20:37
Есть в Сальвадоре такая команда как Сантьягуэно, которой от роду всего-навсего 10 сезонов.Первые пять из них эта команда боролась за 13 место в третьих дивизионах. а шестой свой сезон эта команда и вовсе провела в дивизионе четвертом, так вот в этом сезоне эта команда будет играть в дивизионе втором.
Есть в Сальвадоре такая команда как Уракан-этой команде от роду 17 сезонов и первые 15 сезонов своей жизни эта команда не опускалась ниже седьмого места в высшей лиге, став за это время два раза чемпионом, пять раз серебряным призером, один раз бронзовым призером, да и в общей таблице набранных очков за все сезоны эта команда все еще вторая и Ангелы. которые третьи, еще как минимум сезон до нее не смогут добраться. Так вот в этом сезоне эта команда будет играть в дивизионе втором.
И уж если за каким-то хером в нашей дерации есть фонд, то вместо того чтобы давать из этого фонда за никому и на <удалено автоцензором> не нужные обзоры и прочую херню типа "За молодежь", "За пидора команды"- лучше бы отслюнявить менеджерам хотя бы этих двух команд-одному- полфонда за выдающийся успех, другому- полфонда, чтобы команду восстановил в прежних кондициях ( и через пару сезонов с него жестко спросить).Опять же если мы так уж копируем реальный футбол (отсюда и на <удалено автоцензором> никому не нужные во всоле пидерации, президенты, фонды, сборные, етсетера), то вот, например, в реальном футболе был такой приз "Гроза авторитетов"-этот приз давался клубу. который набрал наибольшее количество очков в матчах против тройки призеров-вот и давайте учредим из фонда хороший такой приз-хотя бы как средство борьбы с бесчисленными в первом дивизионе сливами в матчах с топ-командами.
А еще есть-когда-то великая Альянса, которая сейчас тусуется между первым и вторым дивизионами...
А еще есть Депортиво. которое на наших глазах совершает беспримерный для Сальвадора подвиг-в течение семи последних сезонов эта команда не выходит из призеров чемпионата.
А еще есть Сан-Рафаэль, который еще только четыре сезона назад играл в третьем дивизионе..
А еще есть Сан-Сальвадор, который всю свою жизнь провел в высшей лиге, и только в прошлом сезоне вылетел из вышки и с ходу занял во втором дивизионе аж 12 место!
А еще есть Техуакан, который в дебютном сезоне во втором дивизионе с ходу занял пятое место-чем не победитель "кубка прогресса"?
А еще в Сальвадоре есть и свободные команды...и наверно ни в какой пидерации не культивируется выплата "подъемных" из фонда новым менеджерам, которые берут свободные команды, может быть подумать о том, как нам стать такой первой федерацией?В любом случае это лучше. чем за обзоры платить..и я бы эти деньги-ей богу вернул, если бы они мне на счет менеджера были бы перечислены а не на счет команды.
Вот. например, в пидерации Гонконга в том дивизионе где моя команда играет один из менеджеров написал этих обзоров сто пицот!И ему вроде бы тоже полкило всоликов отслюнявили-а на мой взгляд. так за эти такие обзоры неплохо бы с него лимон-другой штрафа содрать..
А еще лучше, чтоб не было ваще никакого фонда..
Как говаривал Виссарионыч-НЕТ фонда-НЕТ проблемы!
александр васильев
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Provodnik 08 мар 2012, 00:53
Доброй ночи Сашь, ты походу хорошо уже праздник отметил ))
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор