Конкурс молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 06 ноя 2011, 01:02
Итак, проводим конкурс, который будет способствовать развитию наших сборных от мала до велика!
Начало конкурса 15 тур чемпионата 24 сезона, до окончания генерации 15 тура 25 сезона.
Прием заявок для участия будет проходить после прихода молодежи 24 сезона, до 20-21 тура чемпионата 24 сезона.
Участником может игрок, либо несколько игроков, от Вашей команды, в возрасте до 18 лет включительно, с обязательным гражданством Сальвадора.


 "Оценочные баллы за прогресс игрока"
1) Натренированный балл..................... +3
1.1) Балл по двойной цене.................... +5
1.2) Балл по тройной цене.................... +7
1.3) Балл по четверной цене.................. +9
2) Ветеранский балл...........................+2
3) Баллы прогресса(на старении).............+1
4) Полученный в игре балл....................+4
5) Потерянный в игре балл....................-2
6) Совмещение..................................+6
7) Стилевая спецвозможность................+10*
полевые
Пк, Км, Пд, Д, Ск, У
вратари
Р или В
8 ) Лидерская спецвозможность.............+10*
9) За каждый уровень спецвозможности сверх первого уровня присваивается дополнительный балл (тобишь спец. 1 уровня- 10, 2го- 11, 3го- 12, 4го- 13)
10) Другая спецвозможность.................+7*

*- учитывается также тренировка спецвозможности от ветерана.


Призовые - X% от Фонда Федерации.
Распределение призовых, по итогам, будет производить спец. комиссия, в составе: Стасон (куратор фонда федерации), коллеги S_G, Воронок, Kova


Список по позициям:

1.GK ...
2.LD ...
3.CD ...
4.CD ...
5.RD ...
6.LM ...
7.CM ...
8.CM ...
9.RM ...
10.CF ...
11.CF ...

Разбираем позиции. Если желаемая позиция занята - это не мешает вам подать завку на прокачку игрока этой же позиции!!
Последний раз редактировалось Kova 07 июл 2012, 23:56, всего редактировалось 11 раз(а).
Kova
 
 
 


Re: Конкурс молодежи
Сообщение S_G 06 ноя 2011, 13:29
Посмотрим кто прийдет, хотя ограничение до 17 лет стоит убрать, ибо в примеру может только один 16 летка нормальный прийдет, остальных можно будет купить только через сезон в 17 летнем возрасте.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Piterskiy 06 ноя 2011, 18:18
Я бы сделал призовой фонд общим без разбивки по дивизионам.
Piterskiy
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение паша7755 08 ноя 2011, 13:56
увы, не смогу, начал прокачивать юнца прошлого сезона
паша7755
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Wootan 09 ноя 2011, 12:58
И чем объясняется такое деление на дивизионы? И деньги разные и коэффициенты какие-то непонятные? Чем выше ТЦ, тем больше возможностей по прокачке, но тем меньше результат :grin:
Где подевалась спецуха Г?
Теперь с непоняткой по стилям качать неизвестно кого... а купить только в 17 можно и то хз когда будут СЦ
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение S_G 09 ноя 2011, 13:18
Кость, текст полностью скопирован с конкурса 12 или 13 сезона, тогда много из этого было актуально. Нынешний конкурс прокачки надо изрядно модернизировать.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Kova 09 ноя 2011, 14:04
Конечно модернизировать, для этого и введен период обсуждения, так сказать!! Кого прокачивать, под какой стиль и прочие тонкости как раз и обсуждаем, чтобы к приходу молодежи конкурс был дееспособен и удовлетворял теперешним реалиям.
Что касается стиля, то на данный момент сборные заточены под солнечные спецухи. Давайте рассмотрим, есть ли резон дождевые мутить.
Вопрос к обсуждению и применение коэффициентов для меньших баз, нужны они или нет...
Kova
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Мишаня 09 ноя 2011, 15:20
Так вот, я просто пробежался по юниорам и что выяснил. Позиции ГК, ЛМ, СД, ЛД-через сезон будут полностью пустыми (я не беру 19тилеток, так как они будут очень слабыми) Единственное что радует - это правый фланг (при этом если некоторые сделают совмещения на РМ/РД, то проблема с правым краем защиты может рещиться) СМ и СF. Получится, не получится управлять юниоркой, но предлагаю или изначально брать 17тилеток в сборную или же после перерыва набирать 17тилеток+тех, кто ветеранские на 16тилеток сохранит.

По конкурсу-можно указанные выше позиции сделать приоритетными или изменить саму систему. Т.е. как у нас в гвинеи сразу распределить, кто будет брать какие позиции и качать их, а призовые выплачивать примерно так. Места распределяются: Вначале стоимость, При равенстве стоимости - по количеству спецвозможностей(предпочтение для выступления в юниорке Л,Пк,Км,Оп), далее сила, и после уже наличие совмещения, в случаи равенства везде, побеждают все!

Или же выработать определенную норму. Например при прокачке 4х спецух+7 балов в сезон игрок получает 1лям, При средней зарплате 7 лямов у тренера юниорки, и при отсутствии жадности-можно позволить такие стимулы. На счет спецух - я за солнце. :?
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение S_G 09 ноя 2011, 15:30
Я бы с радостью отдал спецухи с трен центра, только ктоб продал или обменял мне сальвадорского 17летку на приемлимых условиях, учитывая что я в него миллионы вкладывать буду, а то знаю я кто ко мне прийдет, даже будь трен центр 100500 уровня..

По самому конкурсу - деление по дивизионам думаю стоит убрать, нк и коэфы сейчас не столь нужны думаю. По баллам вроде нормально, решить - так и будем держать солнце или большинство у нас теперь за другие спецухи.
Я лично, в связи с прокачкой команды под солнце, ратую за оное.
По позиции - приоритетная цель RD/RM или CM/CF
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Мишаня 09 ноя 2011, 18:36
Я буду ГК брать СФ, но там что получится. НА счет центра ты прав-хоть восьмой, хоть 10! Все равно большая часть приходится на нисшие дивизионы. У меня в гвинеи с 8 уровнем 3 сезона подряд 16тилеток не было, а 17тилетки очень слабые приходят, с силой далеко не 42!(
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Wootan 09 ноя 2011, 23:19
S_G писал(а):Кость, текст полностью скопирован с конкурса 12 или 13 сезона, тогда много из этого было актуально. Нынешний конкурс прокачки надо изрядно модернизировать.
Эх, а я уж было обрадовался что дощ вернули, ну ладно, буду сам качать, делать нечего :-)

S_G писал(а):Я бы с радостью отдал спецухи с трен центра, только ктоб продал или обменял мне сальвадорского 17летку на приемлимых условиях.
По позиции - приоритетная цель RD/RM или CM/CF
А что такое приемлемые условия Вень? Вот например есть два РМа, один вобщем на продажу, пока 17-49...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение S_G 11 ноя 2011, 11:38
Либо обмен с моей доплатой, либо чтобы уложиться в сумму 100-130 процентов в итоге
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение puzo 11 ноя 2011, 14:11
Если решат дождь мутить, то я пас. А в остальном всегда могу начать качать таланта для федерации, но уже со следующего сезона. Сейчас уже есть на прокачке молодой нападающий http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=906445
puzo
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Мишаня 11 ноя 2011, 14:20
puzo писал(а):Если решат дождь мутить, то я пас. А в остальном всегда могу начать качать таланта для федерации, но уже со следующего сезона. Сейчас уже есть на прокачке молодой нападающий http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=906445

Чего то у всех вингиры прут, мой в гвинеи за 5 матчей 4 набрал )))
Тут у парня у нас распродажа в команде-всем советую-игроки просто супер! (не сборники)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882705&season=21 17летка 11 балов за сезон
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637560&season=21 20 балов за прошлый сезон, так не одного не потерял и в 20лет
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Wootan 13 ноя 2011, 02:10
Мишаня писал(а): 20 балов за прошлый сезон, так не одного не потерял и в 20лет
дык он там один из самых старых в этом инкубаторе)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Сальвадор