Национальная Сборная Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 09 ноя 2011, 10:03
Я ждал ЖК от модеров и очень жаль что не все менеджеры нашей Федерации прочитали это сообщение.
Могу скопировать из "лички", то что он мне написал, но боюсь что получу сразу ЧК, т.к. кроме мата там нет ничего.
Piterskiy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Килгор13 09 ноя 2011, 10:12
Подача заявку на сборную чужой федерации, без обоснования своих действий(выход на форум со своей программой), есть не уважение федерации той сборной на которую делается заявка. Если ты думал что после таких действий тебя сдесь расцылуют, ты сильно ошибаешся. Я бы тебе посоветовал сделать так что бы мы тебя долго искали, при чем желательно без успешно.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Мишаня 09 ноя 2011, 10:25
Piterskiy писал(а):Я ждал ЖК от модеров и очень жаль что не все менеджеры нашей Федерации прочитали это сообщение.
Могу скопировать из "лички", то что он мне написал, но боюсь что получу сразу ЧК, т.к. кроме мата там нет ничего.

Да забей на него!
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Kova 09 ноя 2011, 10:56
Мишаня писал(а):
Piterskiy писал(а):Я ждал ЖК от модеров и очень жаль что не все менеджеры нашей Федерации прочитали это сообщение.
Могу скопировать из "лички", то что он мне написал, но боюсь что получу сразу ЧК, т.к. кроме мата там нет ничего.

Да забей на него!

Это самое правильное!!!
Кроме того, уважаемый J.R., порядочные менеджеры, ради интереса, интересуются у президента федерации, есть ли у него шансы в голосовании!! К слову, ко мне были обращения от сторонних менеджеров, о возможности участвовать в голосовании на пост сборной Сальвадора. Но уж коли я знал о желании Вени подавать заявку, естественно отвечал, что шансов не будет. Возьми на вооружение... лишним не будет...
Kova
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Berkut 09 ноя 2011, 10:59
Ну, а если ДжиР тебе хочется острых ощущений, то ты у меня в личке спроси про сборную Сальвадора! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 09 ноя 2011, 15:48
Мишаня писал(а):Просто часто многие менеджеры не то что не смотрят на предложенный состав сборной, (я не говорю уже о том что зачастую нормальные кандидаты как то следят и отписываются на форумах об обстановке в сборной). Большинство тупо смотрит на силу состава и думают что от нее все зависит. Это и бесит! :lamer:

Для начала расскажи, что ты считаешь силой состава? Со спецухами? Без? С11, С17, С22? Или же S11, S17, S22? Или все таки Vs11, Vs17, Vs22? Иначе сразу станет ясно, кто же эти "многие" менеджеры.

Ну и конечно же как не отметить, то что все же Рэйка решил не мучить ФФ -низкими результатами и не стал подавать заявку! Человек все понял. Мне это нравится! ( :D <- экий я наивный то, все то он понял)
Forza
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 09 ноя 2011, 16:02
Ты то зачем снова потроллить зашел?)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 09 ноя 2011, 16:05
S_G писал(а):Ты то зачем снова потроллить зашел?)

Ну и для этого тоже, а так же поддержать новых людей на таком ответственном посту, как тренер националки. Ну и пожелать вам удачного жребия в ОЧМ.
Forza
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Килгор13 09 ноя 2011, 16:11
О Форза опять ты? Неожидал тебя сдесь увидеть после того как ты проотвечался в прошлом сезоне.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 09 ноя 2011, 16:13
Воронок писал(а):О Форза опять ты? Неожидал тебя сдесь увидеть после того как ты проотвечался в прошлом сезоне.

Да, да, вот только где?

Проотвечались ваши менеджеры.

У тебя вообще какая то неубедительная позиция в этом вопросе. Нету ничего, что бы подкрепило твои слова.
Forza
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Килгор13 09 ноя 2011, 16:23
Ты говорил что вывидиш сборную Арубы в финал, и не сделал этого. Или ты будеш отрицать что говорил такое?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 09 ноя 2011, 16:34
Ооо, "находка для шпиона" снова с нами!!!! Добавлю к словам Воронка. Недавняя история ФФ Маврикии:
Президент Маврикии юный Forza писал(а):...хочу поблагодарить вас за поддержку. Спасибо! Постараюсь не разочаровать...
проходит немного времени и...
Маврикийцы Anor Серкль (Флак) писал(а): выдохся президент
Маврикийцы Dennis_88 ФК 5 Майл (Роуз Хилл) писал(а): минусуем
Маврикийцы 2th Олимпик (Мока) писал(а): Наш 3.14здобол пишет в своих других федерациях. Здесь он преза взял себе ради ВИПа, скупердяй студентишко, найопщик.
(кстати - это слова нынче действующего Президента ФФМ)

Совет Лиги писал(а):Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Маврикия. Бывший президент федерации Олег Ксензов (Forza) отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигло порога в 25%

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Проотвечался :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 09 ноя 2011, 17:17
Воронок писал(а):Ты говорил что вывидиш сборную Арубы в финал, и не сделал этого. Или ты будеш отрицать что говорил такое?


Эм, а я разве не в финале сыграл? Эко нынче прикольный народ пошел. Прежде чем говорить, что то думай! А то вообще процессов мышления не замечено. Мы сыграли в финале ;)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Старик Рэй писал(а):Проотвечался :grin:

Ну уж только после вас. Кстати, как раз таки дата уже после того как проотвечался ты.
Forza
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Piterskiy 09 ноя 2011, 17:32
Ээээээ да у нас аншлаг!!!!
Piterskiy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Килгор13 09 ноя 2011, 17:37
В финале играли Чили с Барбадосом. ;) , а как называть тот матч с Эквадором твое дело :beer: , чем бы дитя не тешилась как говорится :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор