ТТФ-20 (7 тур: Ангола - Сальвадор.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vit87 18 янв 2011, 10:46
есть противник на 23 января, АДИ (Интипука, Сальвадор) - Логитранс (Сан Хосе Пинула, Гватемала)!!!!
Удачи нам в этом туре, надо побеждать!!!!!
vit87
 
 
 

Re: ТТФ-19 (7 тур, 23.01 - Сальвадор - Гватемала!)
Сообщение UnLim 23 янв 2011, 15:52
vit87 писал(а):есть противник на 23 января, АДИ (Интипука, Сальвадор) - Логитранс (Сан Хосе Пинула, Гватемала)!!!!
Удачи нам в этом туре, надо побеждать!!!!!

Вот так вот... кричал, кричал, а даже состав не отправил...

В итоге 0:2 и прощай ТТФ :hello: :molot:
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: ТТФ-19 (7 тур, 23.01 - Сальвадор - Гватемала!)
Сообщение vit87 24 янв 2011, 16:03
Прошу прощения у президента, у менеджеров и у всей федерации Сальвадора вообщем. Подвел всех. Это было не специально....... :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy:
vit87
 
 
 

Re: ТТФ-19 (7 тур, 23.01 - Сальвадор - Гватемала!)
Сообщение Старик Рэй 24 янв 2011, 16:55
Провинился? Значит - исправляйся. Пиши обзор чемпионата за сегодняшний тур. Это будет считаться твоей епитимьей :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: ТТФ-19 (7 тур, 23.01 - Сальвадор - Гватемала!)
Сообщение vit87 24 янв 2011, 20:50
так и будет, обязательно напишу!!!! Андрей и на счет конкурса, я согласен участвовать, как деньги перечислить или сами снимаете со счета?
vit87
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение AspeR 19 мар 2011, 11:30
Приветствую!
ФФ Сальвадора должна перевести ФФ Румынии свой вступительный взнос за участие в турнире в размере 500 000 всоликов.
Официальное объявление об этом: ТТФ-8

Кому переводить я сообщу после старения игроков. На следующей неделе.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение AspeR 21 мар 2011, 16:44
Приветствую!
Ну, все с выплатами мы определились.
Ваш взнос в размере 500к переводите в команду Оцелул (Галац, Румыния).
Обязательно указывайте от кого пришел перевод.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение S_G 21 мар 2011, 17:40
Президент, распиши кому из фонда выплатить.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: ТТФ-19
Сообщение vershinin 22 мар 2011, 00:43
Алакранес Дель Норте - Сергей Соболев (Puzo) - 200К
Индепендьенте - Веня (S_G) - 200К
Реал - Антон В. Гусев (Piterskiy) - 100К
Переводим в команду Оцелул (Галац) - Румыния.
vershinin
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Piterskiy 22 мар 2011, 14:06
Алексей, у меня вопрос по существу.
Разве участие нашей Федерации в ТТФ оплачивается из Фонда Федерации?
А не клубы участники игр делают взносы?
Я бы хотел бы, чтоб деньги из Фонда Федерации тратились на нужды и развитие Федерации Сальвадора, а не на развлечения.
Piterskiy
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Старик Рэй 22 мар 2011, 15:33
Кстати да - плюс один к вопросу Антона.
Старик Рэй
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение vershinin 22 мар 2011, 16:24
Отвечаю. Да, вполне логично замечание о том, что клубы, принимавшие участие в ТТФ, могут "скинуться" по соточке. В принципе, что уж тут страшного?
Однако:
1 - нормальная практика большинства Федераций выплачивать любые взносы в конкурсах и турнирах, в которых принимает участие Федерация, из специально создаваемого Фонда.
2 - ТТФ-это не просто развлекаловка, а неофициальный чемпионат мира среди Федераций. И относится он не к отдельным клубам, а к Федерации в целом. И участвует в ней вся Федерация. Другой вопрос, что наша ФФ оказалась...не совсем сознательной, и пары складывались - дай бог 2-3 на тур. В среднем.
3 - Наш Фонд стоит и не используется. К сожалению, с молодежью проблема остра - но так никто и не обращается. Если будущий тренер молодежки сделает обзор будущих кандидатов в юношескую команду, их проблемы и задачи роста - то вместе, используя Фонд, мы сможем в какой-то мере даже принудительно обратить эти средства на прокачку.

Но пока - считаю вполне допустимым использование 500К для расчета по внутреннему общефедерационному долгу.
vershinin
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Piterskiy 22 мар 2011, 20:02
vershinin писал(а):1 - нормальная практика большинства Федераций выплачивать любые взносы в конкурсах и турнирах, в которых принимает участие Федерация, из специально создаваемого Фонда.
"Специально создаваемого" а не из Фонда Федерации. Цели на которые создается Фонд оговариваются заранее. И если возникают какие-либо вопросы по не запланированным выплатам, то тогда этот вопрос (взонс) надо решать до начала игр ТТФ, обсуждать его на форуме.
vershinin писал(а):2 - ТТФ-это не просто развлекаловка, а неофициальный чемпионат мира среди Федераций. И относится он не к отдельным клубам, а к Федерации в целом. И участвует в ней вся Федерация. Другой вопрос, что наша ФФ оказалась...не совсем сознательной, и пары складывались - дай бог 2-3 на тур. В среднем.
Ну это для кого как...Не считают этот турнир таковым, а считаю чистым развлечением в свободное от чемпа время.Риск получить минусы, а еще хуже - травму ведущему игроку велик. После травмы, полученной одним из моих игроков в тове и выбившем его на 9 матчей, я в товы больше не играю. Так, что это выбор каждого.
vershinin писал(а):3 - Наш Фонд стоит и не используется. К сожалению, с молодежью проблема остра - но так никто и не обращается. Если будущий тренер молодежки сделает обзор будущих кандидатов в юношескую команду, их проблемы и задачи роста - то вместе, используя Фонд, мы сможем в какой-то мере даже принудительно обратить эти средства на прокачку.
И пускай стоит.Целее будет. Если деньги не тратятся, это не значит, что их надо спустить на развлекуху.Это наши деньги, предназначенные для наших менеджеров и их игроков.
Это все равно, что ко мне придет мой сотрудник и скажешь "Антох, у тебя, я знаю есть в заначке 30 штук, дай мне, а то мы с корешами проводим не официальный чемпионат мира на игровых автоматах, буду биться за престиж нашей фирмы". Знаешь куда он пойдет?
vershinin писал(а):Но пока - считаю вполне допустимым использование 500К для расчета по внутреннему общефедерационному долгу.
Не считаю этот платеж долгом Федерации, а наоборот это вредное для нашей ФФС дело. Оплата должна идти с участников.

Из Фонда уж лучше выплачивать призовые нашим менеджерам за обзоры, а так же тем, кто наиболее прокачал(потратился) игрока сборной, эту информацию думаю не сложно получить.
Piterskiy
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Kova 22 мар 2011, 20:55
Согласен на все сто с Антоном!! Не стоит фонд раскидывать на, по сути, развлекательный турнир. Я принимал участие в ТТФ прошедшем, и мне чесс гря невлом, перевести денежку за участие. А фонд пусть остается сугубо внутренним делом и тратится только на своих!!
Kova
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Вериялыч 22 мар 2011, 21:43
если надо, то также переведу 100К

А на счёт фонда федерации скажу следующее, развитие молодёжи необходимо поощрать, создать какой-нибудь конкурс типа "Вырасти сборника", как в Украине) :grin:
Вериялыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор