Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 21 авг 2013, 18:13
Yatsyuk писал(а):кстати вот идея: давать 1000к менеджеру, который приведет менеджера в Сальвадор и тот сыграет минимум 1 сезон. ВСОЛ же дает единицы. Чем федерация хуже? все равно деньги в основном некуда девать из фонда.

лям - много, 500К самое то, и 1 полный сезон, т.е. менеджер пришел в команду после 8-го тура КМ, уже сезон неполноценный (не было подводки к чемпионату, как делают многие). Соответственно менеджеру нужно отыграть этот и след.сезон полный.
А так мысль сама по себе интересная.
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 21 авг 2013, 18:26
Стасон писал(а):
Yatsyuk писал(а):кстати вот идея: давать 1000к менеджеру, который приведет менеджера в Сальвадор и тот сыграет минимум 1 сезон. ВСОЛ же дает единицы. Чем федерация хуже? все равно деньги в основном некуда девать из фонда.

лям - много, 500К самое то, и 1 полный сезон, т.е. менеджер пришел в команду после 8-го тура КМ, уже сезон неполноценный (не было подводки к чемпионату, как делают многие). Соответственно менеджеру нужно отыграть этот и след.сезон полный.
А так мысль сама по себе интересная.

по чемпионату поддерживаю.
1000к - я сказал абстрактно. можно и меньше и больше. Главное чтобы сработало.

можно еще добавить условие, что не просто чемп провести, а развивать клуб. Штрафовать менеджера, который пригласил в Сальвадор невозможно, а потому нужно чтобы была коллегия из 3-х человек и мнением 2/3 было сказано ухудшилось ли положение клуба. Например можно спросить у менеджера зачем он то то и то сделал. и после всего этого выплачивать. Ведь я на своем примере Виста Хермоса могу сказать что клубу стало хуже: игроки продаются, новые не покупаются, опустился с первого дива аж в третий и теперь скорее в четвертый. Тем не менее я планирую дойти путь с командой до конца. Конец пути знаю только я.

по 500к. можно поступить по-другому: 500к - первый сезон, 750к - второй сезон. можно и продлить 1000к - третий сезон.
теоретически денег из фонда не так уж и много уйдет.

это предложение. что другие скажут?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Стасон 21 авг 2013, 19:36
Yatsyuk писал(а):...я на своем примере Виста Хермоса могу сказать что клубу стало хуже: игроки продаются, новые не покупаются, опустился с первого дива аж в третий и теперь скорее в четвертый. Тем не менее я планирую дойти путь с командой до конца. Конец пути знаю только я.
лично мне понятно, что и как по Висте, хотя я более координально падал бы) да и под дождь перестроился бы)
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 21 авг 2013, 20:58
Стасон писал(а):
Yatsyuk писал(а):...я на своем примере Виста Хермоса могу сказать что клубу стало хуже: игроки продаются, новые не покупаются, опустился с первого дива аж в третий и теперь скорее в четвертый. Тем не менее я планирую дойти путь с командой до конца. Конец пути знаю только я.
лично мне понятно, что и как по Висте, хотя я более координально падал бы) да и под дождь перестроился бы)

ну я ж не буду рассказывать что да как хочу. когда придет время я могу пообещать рассказать. можешь запомнить и мне потом задать вопрос.
но это так отходим от темы
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение КостинГер 22 авг 2013, 20:54
Всех приветствую! Я новый тренер в КЛК и очень рад вам помочь по оформлению газет и т.д. я хорошо владею фотошопом) если где то еще нужна будет помощь тоже готов)) пишите обращайтесь теперь я тоже личность Сальвадорского футбола))
КостинГер
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Стасон 22 авг 2013, 21:58
КостинГер писал(а):Всех приветствую! Я новый тренер в КЛК и очень рад вам помочь по оформлению газет и т.д. я хорошо владею фотошопом) если где то еще нужна будет помощь тоже готов)) пишите обращайтесь теперь я тоже личность Сальвадорского футбола))
в первую очередь, раз новенький в игре, надо разобраться в самой игре, с правилами и тд... а потом уже о газетах подумаем)))
кстати, если что-то непонятное есть в правилах, гоу в личку))) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Meylan 18 янв 2014, 23:22
Проголосовал против. Андрей без обид, но молодёжью может заниматься модер молодёжи, а проверяющих сделки и так навалом. Потом очень редки случаи, когда менеджер может хорошо президенствовать сразу в двух федерациях. Посмотрел твои новости в Таити и лично мне не очень понравилось. Ну и последнее, Часто меняешь команды и я не могу быть уверенным, что через два месяца ты не поменяешь Сальвадорский клуб.
Ещё раз без обид.
Meylan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Dustun 28 янв 2014, 11:28
мой клуб есть на ТМ???
Если нет то нет такого что бы можно было переименовать и он был бы реальным
Dustun
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Ersool 01 фев 2014, 21:19
В понедельник - вторник отвечу тебе ;)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Dustun 01 фев 2014, 22:10
ок
Dustun
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Стасон 03 фев 2014, 13:07
Dustun писал(а):мой клуб есть на ТМ???
Если нет то нет такого что бы можно было переименовать и он был бы реальным
список клубов Сальвадора на ТМ
Твоего нет, переименовать нельзя, так как не увидел новых клубов со времен своего президентства, а те что на ТМ есть, уже есть и в нашей ФФ.
Есть один вариант, конечно. Если есть сайт клуба, то регистрироваться на ТМ, писать (желательно на немецком или английском) в тех.поддержку там на сайте с ссылкой на сайт клуба, название и тд., и просьбой добавить его на сайт. Но как правило, время ожидания такого запроса может составить от 2 недель до 3 месяцев.
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение dani1987 10 фев 2014, 15:19
А не пора ли нашему президенту освободить свое место? У кого какие мысли по этому поводу?
dani1987
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Meylan 10 фев 2014, 20:02
Он сказал, что освободит как только найдётся претендент. Правда нафиг он выбирался, я так и не понял.
Meylan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Wootan 10 фев 2014, 21:21
dani1987 писал(а):А не пора ли нашему президенту освободить свое место? У кого какие мысли по этому поводу?
а у тебя что, мыслей никаких? тогда зачем спрашивать? да и нужна кандидатура, а не "мысли"
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение KaraJohn 11 фев 2014, 17:06
Друзья, нам нужен активный президент. Для нормальной деятельности нужно достаточно много времени или около того.
Две основные обязанности - это:
1. База реальных игроков (в Сальвадоре она не очень велика, поэтому особо утруждаться здесь вы не будете. Первое время сложно, а потом раз в два месяца нужно будет перепроверять).
2. Проверка сделок (иногда даже доставляет удовольствие)

Для решения остальных вопросов можно найти помощников (на своё усмотрение). Уже познавшие это, я думаю, не откажут в помощи.
На мой взгляд возглавить Федерацию Сальвадора должен
1. или Андрей Малин
2. или Константин Алексеев
3. или Сесар Ласо

Будем считать, что это кандидаты. А вот теперь можно перейти к обсуждениям и ответам на вопрос: "Почему НЕТ?".
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор