Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 21 июл 2010, 10:39
Кому-то требуется, чтобы я сел писать - какие существуют итоги по сборной (а то мне лень) 17 сезона, или и так все отметили как удачно выступили юношеская и национальная, но вот заветная 1/4 финала вновь не далась, хоть и была рядом?
Если и сами отметили, то скажем нам с Веней "спасибо", ну а вы просто за труд не сочтите - пишите здесь "мол плюс адин" - и будет понятно что вы гордитесь своими тренерами :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Primus 21 июл 2010, 14:35
горжусь вами
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SeveR 21 июл 2010, 16:06
молодцы ребята!!!! :cool: не подвели, мы правильный выбор сделали, когда голосовали за вас в сборные!!!! :beer:
SeveR
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 21 июл 2010, 16:54
хз, нечего комментировать, очередную финалку нам не везет. надоело уже говорить что не везет. Мы сильнее, долждны идти дальше, а в очередной раз высот не достигаем.
И все правильно делаем -и формы отличные, и подготовка, все было рассчитано до финала, например у юношей. Нам не нужно тобы нам обязательно везло, нам нужно чтобы гена на секундочку в финальной стадии начал выдавать адекватные результаты.
вобщем :mg: что я могу сказать после всей финальной части.
Одна отдушина и очень огромная - отношение тренеров к сборникам и сборной. Это неоценимо, в других федерациях где имел место быть такого и в помине нету. Жаль не удается это отношение должным образом отблагодарить, выиграв чтонибудь эдакое..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение rishon 21 июл 2010, 17:02
+1 :beer: :grin:
rishon
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Piterskiy 21 июл 2010, 20:05
Да, ладно. :beer: Вы молоды!
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение puzo 21 июл 2010, 21:13
Тренируя в Сальвадоре говорили:" О какой везунчик Puzo, в Панаме всё наоборот..." В следующем сезоне будем пробовать свои силы снова в Сальвадоре. Ну а вы парни Молодчики!!! :cool: :cool: :cool:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Старик Рэй 23 июл 2010, 21:13
Это просто 3.14здец как прет юношеской сб. Аргентины. Она на суперзащах да ничьих вышла из финалки, выбила нашу юношескую, и также на суперзащах берет бронзу!!!! Я просто охреневаю - вот где везение так везение!!!!!!!
http://www.vsol.info/nation_m.php?num=41590
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение rishon 24 июл 2010, 04:42
Ждём с нетерпением "Старение игроков". Интересно, на сколько мой Фернандо Москера CF 16/43 прибавит в силе? Думаю, сможет скоро сыграть в юниорке (после прокачки)
rishon
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение puzo 03 авг 2010, 11:06
Всем привет. Подал заявку на пост тренера молодёжки. Думаю получится. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение S_G 03 авг 2010, 19:00
Жестокая борьба будет за пост. Большинство кандидатов ооочень достойно этого поста.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Старик Рэй 04 авг 2010, 08:02
Вот ведь выбор какой непростой! Программы НахимаХади и Puzo привлекают меня свой бескорыстностью и тем, что деньги достанутся Федерации (что оч. полезно), но у них нет ни одного моего игрока в составе! Программа Осириса меня привлекает наличием двух моих, но я оч. подозреваю, что Лёха большую часть ЗП себе оставит :grin: И вот кого теперь мне выбрать?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Osiris 04 авг 2010, 08:37
Я не буду сильно модным в этом сезоне. Скажу честно, на ЧМ с такой сборной выйти практически нереально, никто из претендентов и не озвучил каких-либо целей и задач. (Ну кроме меня, я то шарю.))) Деньги я никому не отдам, считаю что если я уж и буду заморачиваться и тратить столько же времени на сборную, сколько и на Луис Анхело, то это достойно некоторой награды, а какой сами понимаете.

Хотел было президентский бюджет в программу тренера молодёжки вложить было, но в последний момент решил не баллотироваться, а то без денег на счету не смогу спонсировать начинания. :)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 657
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Стасон 04 авг 2010, 10:17
Андрей, будут нужны твои игроки - не пережвай) в первую очередь это касается напада. По поводу того, что нереально выйти, будет трудно, но второе место по-любому должны брать, а там как повезёт)
и кстати, я озвучил задачу)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение S_G 04 авг 2010, 14:55
Леха то много времени на Фирпо потратил в прошлом сезоне, и игроки в Фирпо подошли к чм в блестящей форме, тут бы ты лучше промолчал..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор