Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 20 май 2010, 22:33
Молодца, Стасон!!! Я специально смотрел твою генерацию - четко уделал :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 20 май 2010, 22:44
Ну чертяка, ну жаришь!
"завистливо поглядываю на плюсики"...))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ihorok 21 май 2010, 11:28
Стасон писал(а):у нас ещё впереди все))) по крайней мере хочу заработать ещё 12 очков в группе, это по плану, чтобы нам хватило для выхода... а там посмотрим... так что шансы есть и в этом сезоне, я думаю... сегодня с утра смотрел это...
только надо заключить пакт, что если я вытаскиваю Сальвадор на 15-ю строчку, мне отдают кубок страны ;) :grin: а то получится, зря старался...

если компенсируешь мне слив, то уступлю без боя в 1/16 кубка, а то в чемпе задач особых нет, не хочу пока в д1, а на кубок думал пустить все силы, да вот с тобой свело сразу...............
ihorok
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 27 май 2010, 22:11
Гена мне кажется все что мог - все и сделал...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 27 май 2010, 22:41
да уж, травму влепил снова правому вингеру, тот только три матча отыграл! что за бред????
что за полоса <вырезано> ???
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2010, 11:58 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 23 авг 2010, 20:19
Ну что? Пришло время в этом сезоне взрывать рейтинги?)
Тем более жреба более чем добрая.
КУБОК КОНКАКАФ

Орлы играют свои матчи скорее всего против клуба с Бермудских островов, чья Vs 1200. Далее выходят на проигравшего в ЛЧ, если с Бермудчанами не придумают себе проблем. Из ЛЧ самые страшные из соперников которые выпадут могут иметь силу по vs до 1550. Но скорее 1400 и ниже. Вполне проходимо. Далее группа.

Националь играет с Дон Боско ФК (Сона, Панама), силой по VS 1300. Соперник равный но все возможности проходить дальше есть. А далее проигравший в ЛЧ. Расклады по ЛЧ выше, Националь и не таких брал =))

Венседору с жребием повезло более второй квалифай они обязаны проходить, а далее их ждет соперник с максимальной силой 1300. Далее группа.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Фирпо имеет хорошие шансы пройти в группу ЛЧ. Во втором квалифае команда напротив с силой - 1253, без недооценки соперника - это проходимый вариант. Далее скорей всего панамский Орион - 1659 VS. Не самый простой вариант, но от этого шансов не уменьшается. Ну а если даже команда Лехи проиграет, то она автоматом идет в группу КОНКАКАФА, где соперники полегче.

Перефразируя Костю Зырянова: "Главное не обосраться". :beer:
В дело вступаем со следующего вторника, подготавливаем физу игроков, усталости..
Покажем где раки зимуют и пьют текилу?)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 23 авг 2010, 21:20
Моя мечта - не "обосраться" (с) хотя бы в этом сезоне с мирокубками. Я уже откровенно себя невзлюбил за то, что ежесезонно устраиваю себе "придумывание проблем" на ровном месте, как верно подметил Веня.. Да, ты дал верный прогноз по Депортиво. Этот бермудский клуб я уже отметил, как и его тактику прошлых сезонов - спускать пару суперов в 2ом отборочном, а потом в 3ем "ловить" проходного соперника - и вперед в группу.Короче, подготовимся..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 01 сен 2010, 19:01
Ну что? Можно сказать Националь и Венседор обеспечили себе место в следующем раунде, не затратив супера.
Результат Депора не так выразителен, поражение 2-1 в выездном матче против соперника с супером, но теперь ответочка у Орлов дома и соперники ослаблены удалением своего лидера.
А Фирпо не повезло так не повезло при +500 еще и пропустить первыми, получить удаление но к счастью так сказать отыграться, но в выездном матче будет трудновато, если не подготовиться.. дом бонус и супер могут сыграть против ФИрпо..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 03 сен 2010, 11:38
Надеюсь, мне дальше в КОНКАКАФе не Луис Ангело достанется, к сожалению выпавший из Лиги Чемпионов ??? Это будет просто ...абзац :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 03 сен 2010, 20:56
Как это не курьезно, но самые страшные соперники для Фирпо в этом раунде могут оказать только Депор и Националь ))
Надеюсь такового не случиться и Ангелы подготовившись получше спокойно пройдут в группу..
Нам же расклады такие что 45 процентов что попадутся легкие клубы до 1200 по Vs и 45 процентов что равные в виде 1400-1500 по Vs, может быть выпасть 10 процентов в виде Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) 1628 по Vs. Эх, ждем когда пройдет жереба. Два супера бы не хотелось тратить..)

Венседору же пока вольготно - ЭСОМС Парадайз 1206 по Vs, супер может только третий последний выкинуть, но должен Макс проходить, должен )
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Shustrik 04 сен 2010, 00:25
Так команды из одной страны на этой стадии точно не могут играть между собой.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Osiris 06 сен 2010, 08:37
Да уж, не хотелось бы 3 матча подряд с Депором играть. :)))
Учитывая что преимущество в 700 балов у нас даёт счёт лишь в 1-1, я уже и боюсь, и не думаю, что подготовка к матчу что-либо даёт. Хотя с другой стороны, надо надеятся на Инь-Янь, где убыло, туда и обязательно прибудет. До встречи в 1/8, парни! :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 678
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Piterskiy 06 сен 2010, 22:11
Судя по жеребьевке, вы все должны идти в группы. Удачи. :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 06 сен 2010, 22:21
+1, сюрпризов быть не должно.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 07 сен 2010, 22:09
Да вы чего творите....
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор