Проект прокачки юниоров 54 и 57 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2013, 17:15
Правила проекта


для 16 леток, которые пришли в этом сезоне
 Скрытый текст
Менеджер получает поощрение в свою сан-маринскую команду за игрока из проекта в количестве 2 млн всоликов + бонусы (50к за каждый лишний балл не с тренировочного центра команды) каждый сезон в начале этого (первого) и далее 2-го, 3-го и 4-го сезона прокачки игрока при условии:
1. Игрок в первом сезоне должен быть 16 лет, национальность Сан-Марино;
2. Позиция игрока должна быть согласована со мной до старта первого сезона (исключение, если будет покупаться/ намениваться второй и далее игрок в проект для прокачки первого сезона);
3. До конца сезона в игрока должны быть вкачены все баллы силы с тренировочного центра или игрок должен быть максимально прокачен для своего возраста согласно правил (смотри дополнения к правилам);
4. У полевых игроков должно быть минимум по 5, 9, 13 и 16 специальных возможностей или больше до конца 1, 2, 3 и 4 сезонов прокачки. У вратарей минимум 4, 7, 10 и 13 или больше до конца 1, 2, 3 и 4 сезонов прокачки. (смотри дополнения к правилам);
5. Специальные возможности игроков
Gk Ка4; В4; Р4; П4. (П4, если получится, качается последней)
Ld любые две из (Пк, Км и Д); От или Оп; одна на выбор менеджера.
Cd любые две из (Пк, Км и Д); От или Оп; одна на выбор менеджера.
Rd любые две из (Пк, Км и Д); От или Оп; одна на выбор менеджера.
Lm любые две из (Пк, Км и Д); У4; одна на выбор менеджера.
Cm/Cd любые две из (Пк, Км и Д); От или Оп; одна на выбор менеджера.
Cm/Cf любые две из (Пк, Км и Д); У4; одна на выбор менеджера.
Rм любые две из (Пк, Км и Д); У4; одна на выбор менеджера.
Сf любые две из (Пк, Км и Д); У4; одна на выбор менеджера.
6. На начало 2, 3, 4 и 5 сезонов игрок должен быть максимально наигран (то есть по окончание 53-го сезона за старение получить +10 баллов силы, по окончании 54-го сезона +9 и т.д.);
7. Зеленая физа начиная с 17 лет к играм сборных, если таковая требуется сборной. (смотри дополнения к правилам). Допускается 3 раза красная физа в возрасте 17 лет и 1 раз красная физа в возрасте 18-19 лет;
8. Усталость 10 и меньше начиная с 17 лет к играм сборных. (смотри дополнения к правилам).

Дополнения к правилам:
Игрок получает только половину от того, что ему причитается в случае, если
1. Не хватает одной специальной возможности;
2. Не хватает 1-2 баллов силы с тренировочного центра;
3. Физа красная 4 раза к матчам сборных для игроков 17 лет;
4. Физа красная 2 раза к матчам сборных начиная с 18-19 лет;
4. Усталость 11 и выше 1 раз к матчам сборных начиная с 17 лет;
5. Игрок качался не в сан маринской команде (владелец сан-маринец). При этом деньги переводятся в сан-маринскую команду менеджера.
6. В остальных случаях при не выполнение условий выше, игрок исключается из проекта и не получает ничего.



Наши 17-летки на данный момент

ПозицияМенеджерКомандаИгрокБылиСталиВет сБаз сБаллыБонусСтарСтиль
1GKАлександр ГорбатовМедик (Туркменистан)Альфонсо Страдьери57 В3 Ка74 В4 Ка3 Ат22746т-т
2LM/LDАлександр БелинскийКазолеГабриэль Саларентанни59 Пк3 Оп474 Пк4 Оп4 Д4 Км427-19т-т
3CM/CDАнтон ВасильевЛибертасДжованни Бонини57 Д2 От381 Д3 От3 Км322789сп
4CD/CMАлександр ЗидрашкоЛа СерениссимаМаттео Миранди53 Пк4 Д270 Пк4 Д4 От352809сп
5LD/RDАнтон ГригорьевКалдезеЧиро Васини53 Пк3 Д271 Пк4 Д4 Ат22819сп
6LF/LMАнтон ВасильевЛибертасПьетро Сопранци56 Д2 Км379 Д3 Км3 У322779т-т
7CM/CDМаксим БондаренкоФьорентиноЛивио Марчеллини59 Пк2 Д378 Пк3 Д4 Км222649бр
8CM/CFМаксим БондаренкоПиготтс Спортс (Антигуа и Барбуда)Микаэль Спинола57 Пк4 Д77 Пк4 Д2 У322839?
9RM/RFАлександр ГорбатовЛинден Юнайтед (Гайана)Фабрицио Меззанотте59 Д4 У77 Д4 У4 Ат22639т-т
10CM/CFАнтон ГригорьевКалдезеПьер Паказони56 Д2 У375 Д2 У4 Пк322829бр
11CM/CFАлександр СемкоВентосоАркангело Бариджани57 Д2 У375 Д3 У3 Км322819т-т
12CFАнтон ВасильевЛахтиМассимо Морони61 Д3 У280 Д3 У3 Км322469сп
13LF/LMАлександр ГорбатовМюратаДжанмарко Баскетти56 Д3 Ат56 Д4 Ат Пк20009бр


Наши 16-летки на данный момент

По качу 16-леток в 59 сезоне информации пока нет. В фонд в прошлом сезоне денег не собрали, вероятно проект прикажет долго жить. По крайней мере на этих 16 леток, ибо уже пора было распределять позиции, но так как денег нет, в распределение смысла нет
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 27 сен 2021, 13:51, всего редактировалось 55 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 


Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 11 фев 2013, 08:22
Я наверное только завтра тут отпишусь. Сегодня нужно подготовиться к сезону.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение shaven-brain 11 фев 2013, 11:13
У меня немного другие представления о спецухах. Если мы хотим отказаться от спецухи Ат, то нам точно нужно иметь в этом проекте целую сборную - 22 игрока, потому что как накапливается усталость на финальной части все прекрасно знают и одним составом без атлетизма её не пройдёшь. Также как и всем, мне не очень понятно почему я должен прокачивать игрока, который не нужен мне в клубе. На любой стиль ради сборной я ещё готов пойти, даже не смотря на то, что у меня одностилевая команда, за исключением Меттеони. А вот на позицию нет. Зачем мне, к примеру, LM, если у меня есть Суардо - сильнейший игрок молодёжки, к тому же с Ат4? Он же, этот вымышленный LM, играть у меня не будет, будет сидеть и просто жрать з/п. Позиции однозначно нужно распределять согласованно. Пусть каждый напишет все позиции, которые его интересуют, исходя из этого можно было бы и создать эту звёздную команду. Я бы ещё запретил выпускать этих игроков в основе за клуб, пока им хотя бы 20 не будет.
На замену после 75 минуты - пожалуйста. И если мы начнём наигрывать эту сборную с 17 лет, не выпуская за клубы, то весьма вероятно, что к 19 годам многие игроки достигнут своего предела по силе (>=80). А это ещё и уменьшит затраты на прокачку, так как не придётся тренить игроков дорогущими баллами силы. Ещё я думаю, что вряд ли кто-то возьмётся за Уг4 в сборной, а вот сочетание См4 и Шт4 в команде - дело стоящее.
В общем, на меня можно рассчитывать в этом проекте, но только если он станет таким, который будет устраивать большинство.
shaven-brain
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение санта 11 фев 2013, 13:37
У меня пара вопросов.
Первый - в сборной будут играть только игроки этого проекта, даже если они будут слабее? Или же просто надо их качать и, если они будут неплохими, тогда будут заигрываться за сборную, и со скольки лет??

Второй - если у меня нет финансовых возможностей на следующий сезон, чтобы вырастить еще одного юни (я на данный момент занят прокачкой двух игроков молодежи - Камерра и Барби, плюс уже делаю одного суперюниора - Джаннони). Есть ли мне смысл заявляться в этот проект за неимением денег и нужного количества ветеранов? Хорошего сборника я уже и так предоставлю, так как и его, и Барберрини с Камеррой планирую вкачивать баллами каждый сезон.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 13 фев 2013, 18:31
Извиняюсь парни, пока нет времени. Постараюсь на днях отписаться.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение pu100sh 13 фев 2013, 21:34
я жду описания "подводных камней", ибо спортшколы у меня не будет еще как минимум 1 сезон ни в каком виде. Сходу могу согласиться качать по описанной схеме 1 парня любой позиции. Если можно какого-нибудь из разряда Шт4 или Уг4 без "лидерской", ибо все-равно лавку будет полировать, а в клубе может на замену выходить с 76 минуты хотябы )
Так что пока я согласен, но все же хочется понять откуда брать игроков при такой программе без СШ.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Dimonchik 13 фев 2013, 21:40
ПетрГжелка писал(а): "Попробую перечислить тех на кого, как я предполагаю, можно рассчитывать в этом проекте."
...
Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) - Дмитрий Куликовский

Очень приятно за доверие , но один вопрос , а что делать с 18 леткой? вкачать в следующем сезоне только ветеранские спец ему?И спорт школу уже в этом сезоне надо было строить или в следующем?!

Ой , ну три вопроса :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение shaven-brain 13 фев 2013, 21:54
Dimonchik писал(а):вкачать в следующем сезоне только ветеранские спец ему?
2 ветеранские нельзя будет :-) только одну
shaven-brain
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Dimonchik 13 фев 2013, 22:07
shaven-brain писал(а):
Dimonchik писал(а):вкачать в следующем сезоне только ветеранские спец ему?
2 ветеранские нельзя будет :-) только одну
ну и как его тогда качать если ещё двоих взять? У4 вкачать и пусть будет Л4 Пк4 Км2 У4 ??? и каждый сезон по 1 спец докачивать?
Dimonchik
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение shaven-brain 13 фев 2013, 22:33
Dimonchik писал(а):
shaven-brain писал(а):
Dimonchik писал(а):вкачать в следующем сезоне только ветеранские спец ему?
2 ветеранские нельзя будет :-) только одну
ну и как его тогда качать если ещё двоих взять? У4 вкачать и пусть будет Л4 Пк4 Км2 У4 ??? и каждый сезон по 1 спец докачивать?
Не брать двоих. Одного тебе надо. Сейчас у Копполы Км2 У3 будет. В следующем сезоне тебе 6 ветеранских светит. 2 с базы + 2 ветеранские новому юниору, У4 Копполе ветеранской, Км4 двумя спецами с базы, игрок готов, дальше только баллы. И ещё 3 ветеранских у тебя останется для других игроков команды.
shaven-brain
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Dimonchik 13 фев 2013, 22:36
shaven-brain писал(а):Не брать двоих. Одного тебе надо. Сейчас у Копполы Км2 У3 будет. В следующем сезоне тебе 6 ветеранских светит. 2 с базы + 2 ветеранские новому юниору, У4 Копполе ветеранской, Км4 двумя спецами с базы, игрок готов, дальше только баллы. И ещё 3 ветеранских у тебя останется для других игроков команды.
Но мне хочется двоих взять)))) хотя другого просто для клуба качать буду)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение shaven-brain 13 фев 2013, 22:47
Dimonchik писал(а):
shaven-brain писал(а):Не брать двоих. Одного тебе надо. Сейчас у Копполы Км2 У3 будет. В следующем сезоне тебе 6 ветеранских светит. 2 с базы + 2 ветеранские новому юниору, У4 Копполе ветеранской, Км4 двумя спецами с базы, игрок готов, дальше только баллы. И ещё 3 ветеранских у тебя останется для других игроков команды.
Но мне хочется двоих взять)))) хотя другого просто для клуба качать буду)))
Как вариант :-)
shaven-brain
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 14 фев 2013, 11:12
Предлагаю так.
1. Давайте записываться в проект с предложением той позициии, которую хотели бы прокачать для сборной. Когда наберётся обойма из 10 человек - будем решать как делать дальше, если позиции будут повторяться.
2. По стилям и спецам (15 игроков минимум в след сезоне, и через сезон всяко будут ещё игроки, которые будут качаться с 16 лет, и сможем дополнить те 15 игроков ещё 7) ими нужно оставить всё-таки так как есть.
3. Сначала записываем в проект тех - кто будет иметь спортшколу 7 уровня и выше к середине следующего сезона. Те кто записываются в проект со спортшколой, обязуются прокачать двух игроков 16 летненго возраста, а в след сезон обменять его в клуб, которому не пришла 16летка. Все оставшиеся 16 летки могут быть розданы следующим записавшимся в проект, которые будут без спортшколы. Федерация компенсируют клубам прокачку одного лишнего 16 летки.
4. Касаемо текучки нужно думать. Предлагаю опираться на 11 менежеров, которые пока что не подводили. Все они в моём списке в шапке.

Ответы на вопросы
Вопрос - Первый - в сборной будут играть только игроки этого проекта, даже если они будут слабее? Или же просто надо их качать и, если они будут неплохими, тогда будут заигрываться за сборную, и со скольки лет??
Ответ - Будут играть только эти игроки с проекта. Естественно, если они прокачиваются согласно проекта из сезона в сезон. Хотелось бы, что бы они начали играть с 17 лет до 19 лет, с 21 года до 23 лет, и с 26 лет до своего конца. Тогда будет им хоть какая то компенсация в виде баллов. Естественно в пиковые годы в 19 лет и 23 года за сборную должны будут играть сильнейшие - так как в эти годы нужно давать результат.
Вопрос - Второй - если у меня нет финансовых возможностей на следующий сезон, чтобы вырастить еще одного юни (я на данный момент занят прокачкой двух игроков молодежи - Камерра и Барби, плюс уже делаю одного суперюниора - Джаннони). Есть ли мне смысл заявляться в этот проект за неимением денег и нужного количества ветеранов? Хорошего сборника я уже и так предоставлю, так как и его, и Барберрини с Камеррой планирую вкачивать баллами каждый сезон.
Ответ - Нет. Помимо прокачки одного игрока небходимо подстраховать других на случай, если к ним не придут 16 летки. Точно так же как страхуют тебя, если тебе не придут 16- летки.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Chivel 14 фев 2013, 18:48
Я блин весь в смятении, даже и не знаю, что делать. Вроде и помочь хочу федерации, но так-то у меня еще Бетти и Маскиале есть которых тоже спецами нужно снабжать. Ну школу я допустим отстрою к следующему сезону :??:
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение pu100sh 16 фев 2013, 14:40
Раз в этом сезоне все равно проект не начнется, так может тогда не стоит мне морочиться с покупкой 17 летних без спецух в этом чемпионате.. :roll:
Тогда выдам ветеранские к началу чемпика своим.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Dimonchik 06 апр 2013, 15:19
Эта тема ещё актуальна для будущего развития страны?! :-)
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино