Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 22 июл 2010, 07:04
Создание фонда федерации очень "душещепательная тема"так как без денег федерация это лиш эллюзия!!! По данному вопросу не единожды были разговоры и прения, но не более того... понять кому это надо/не надо можно будет по результату обсуждения данного вопроса на протяжении месяца - до 20.08.2010г
Мое предложение озвученное на другом форуме нужен Фонд, который я предлагаю формировать из трёх состовляющих:
-взнос Президента;
-взносы тренеров сборных команд;
-взносы ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ команд Сан-Марино-сумма сивмолическая но в общей массе будет очень движимой силой в прогрессе ;). с команд 3 дива по 50к, с команд 2 дива по 100к, с команд 1 дива по 150к !!! Но со всех!!!
Если в фонд заявиться менее 50% менеджеров т.е. менее 25 команд - тема закрывается т.к. если это не интересно даже половине - оно не нужно никому!!! Уверен в Вашей активности !!!
 "Участники Фонда Федерации"
Дивизион 1(мин вступ взнос 150К)Дивизион 2(мин вступ взнос 100К)Дивизион 3(мин вступ взнос 50К)
"Виртус" Аквавива-нет"Доманьяно" Доманьяно-50К готова"Сант Эрмете" Галадзано
"Кайлунго 1" Кайлунго-150К готов"Олимпия" Коломбара-100К готов"Вальдрагоне" Вальдрагоне-50К готов
"Ла Серениссима" Ла Серра-250К готов "Муларони" Муларони-100К готов"ФК Бандирола" Бандирола-50К готов
"Ювенес Догана" Догана-200К готов"Тре Пенне 1" Сан-МариноДжуниор Вальмареккио" Сан-Марино
"Пеннаросса" Кьезанова-1000К (зажал и потратил на себя 8) )"Санта Мустиола" Санта Мустиола-200К готов"Виртус 1" Аквавива 200К готов
"Тре Фиори" Фиорентино-300К готов"Калдезе" Калдезе-100К готов"ФК Гуаито" Сан-Марино
"Мюрата 1" Мюрата-150К готов"Брандолино" Брандолино-300К готов"Либертас-Доманьяно 1" Борго Маджиоре
"Сан-Марино" Серравалле-200К готов"Фаэтано" Фаэтано-100К готов"Ла Левата" Ла Левата
"Тре Пенне" Сан-Марино-200К"Фолгоре 1" Фальциано"Пеннаросса 1" Кьезанова-нет
"Фолгоре" Фальциано-200К готов"Ла Кастеллана" Кастелларо-100К готов"Аврора" Вентосо
"Кайлунго" Кайлунго-1000К готов"Тре Фиоре 1" Фиорентино"Монтевито" Понте Меллини-50К готов
"Либертас" Борго Маджиори"Либертас-Доманьяно 2" Борго Маджиоре"Сан Джованни 1" Сан Джованни-300К готов
"Фиорентино" Фиорентино - 150К готов"Ювенес Догана 2" Догана 100К готов"Ле Кротте" Ле Кротте-200К готов
"Ла Фиорита" Монтежиардино-нет"Ювенес Догана 1" Догана"Ла Торре" Ла Торре
"Космос" Серравалле"Мюрата" Мюрата"Канепа" Канепа
"Сан Джованни" Сан Джованни-200К готов"Казоле" Казоле-100К готов"Фиорентино 1" Фиорентино


Итого 5100 К
Последний раз редактировалось Goltnik 27 июн 2011, 19:52, всего редактировалось 55 раз(а).
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 


Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение dennis 11 дек 2010, 21:27
zverik писал(а):
dennis писал(а):Уже четверо желающих отдать в Фонд! И это не плохо.
Г-н президент, если вам этот пост нужен ради випа, то не мешало бы, по совести, покинуть его. Ничего толкового (да и без толкового тоже) вы не сделали.
И кто ему репутацию 60% положительную поставил?.. :??:
Уважаемый,просьба перестать переходить на личности.Если у вас есть достойны вариант развития ФФ-озвучте его на форуме и будет видно что к чему...
Уважаемый, на личности никто не переходил. Где вы видели, чтобы я задевал именно ЛИЧНОСТЬ президента? Поверьте мне, как наверняка и ему, абсолютно равнобедрено на это. А вот по поводу работы вопросы есть. Какие? Я их озвучил. Предложения? Они были написаны в другой ветке форума и вы, как впрочем и все, были поставлены в известность. Но для того чтобы вы обратили на них свое внимание приходится вот так вот писать на форуме, - иначе всем по фигу.
...мне абсолютно все равно кто будет или есть президентом. Главное что я хочу, и как видно не один я, чтобы он работал. Никто не просит его придумывать велосипед, но такие вещи как новости и фонд должны быть всегда и инициатива в этом должна исходить в первую очередь от президента.
С уважением.
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Chivel 11 дек 2010, 22:52
Готов перечислить в фонд взнос. Поддерживаю Dennisа.
Chivel
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение вадяс 11 дек 2010, 22:56
Фонд нужен и это не обсуждается.а по поводу доверять президенту или нет,хотелось бы сначала послушать его самого,что он думает по этому поводу.
вадяс
Менеджер
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:28
Откуда: Нижний Тагил, Россия
Рейтинг: 479
 
Малик (Малик, Узбекистан)
Спарта (Урсель, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение dennis 11 дек 2010, 23:09
Вадим Задворных писал(а):Фонд нужен и это не обсуждается.а по поводу доверять президенту или нет,хотелось бы сначала послушать его самого,что он думает по этому поводу.
Конечно же лучше, когда человек, который уже на этом месте, чтобы и остался, но при этом поменял свое отношение к исполнению своих обязанностей. Потому как я смотрю, что на его место тоже не сильно много желающих. Даже за пожизненный вип и молоко за вредность
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Лангольер-15 12 дек 2010, 07:03
dennis писал(а):Уже четверо желающих отдать в Фонд! И это не плохо.
Г-н президент, если вам этот пост нужен ради випа, то не мешало бы, по совести, покинуть его. Ничего толкового (да и без толкового тоже) вы не сделали.
И кто ему репутацию 60% положительную поставил?.. :??:
Значит так: в прошлом сезоне я выделил 1000к на конкурс среди молодых игроков, 500к на ТТФ-7, а заработал за спортшколы только 750К.
Это мне надо свои личные деньги выкидывать??? А вам видишь ли не комфортно платить 150к на фонд федерации, потому что одна команда. А у меня три команды и мне комфортно 750к лишние выкидывать? Я ничего не говорю, потому что если что-то надо, то надо!
В этом сезоне я уже взял на себя ТТФ-8, и обратно плачу я. К сожалению у меня нет столько времени свободного, чтобы проводить все конкурсы и фонды. Я понимаю так: если вам необходимо что-то, то организуйте и проведите это что-то, я могу поддержать финансово. Но кидать всю работу только на одного президента, а вы будите только сидеть, да писать абы что?
Слушайте, dennis а вы что-нибудь сделали в этом сезоне? Пока ничего серьезного я с вашей стороны не вижу, кроме пустой болтовни.
А критиков в нашу страну приходило не мало, и, самое интересное, что практически ни кто ничего так и не сделал здесь. Все хотят чтобы президент проводил все конкурсы, а рядовые менеджеры только играли и все!!! :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 633
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Fangorn 12 дек 2010, 12:32
Давайте тогда перейдем от критики к делу!пусть отпишутся те кто готов принять участие в создании фонда и определимся с конкурсом который будем проводить.Я бы что нить предложил но в этих делах я полный лузер:-)но чем смогу тем помогу.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение dennis 12 дек 2010, 13:00
в прошлом сезоне я выделил 1000к на конкурс среди молодых игроков, 500к на ТТФ-7, а заработал за спортшколы только 750К.
Это мне надо свои личные деньги выкидывать??? А вам видишь ли не комфортно платить 150к на фонд федерации, потому что одна команда.
зряплата президента при заполнении школ зависит от своевременности исполнения этой работы. Если президент делает это медленно, то всегда найдется ушлый модератор, к-й в небольших ФФ быстренько заполнит и срубит призовые за это.
И где вы видели чтобы я критиковал вас за "не проведение" конкурсов? Лично для меня это не приоритет. За три года, что я в проекте, участвовал только один раз. А вот написание новостей и фонда, - это уж извините ваша обязанность. И именно об этом я писал. В прошлом сезоне один человек вел фонд, - теперь даже думать об этом не хочет. А вот вашего плодотворного участия в том я что то не припомню...
По поводу моей работы за сезон в ФФ и всего остального...
В ФФ Англии сейчас выпускается очередная газета, в к-й я уже второй раз написал статью. Когда играл там писал обзоры. В Исландии и Ангильи тоже море моих обзоров и газеты остались. А вот здесь как то ничего не хочется делать... Не для кого. Всем все по фигу. Всех усыпили. Но почему то мне кажется что это из-за того что рыба с головы портится... :roll: Уж простите... Нет, я конечно обзоры буду писать, но это будет делаться скорее из желания заработать 100К. И то что вы пишите, что уже не я один пришел и критикую, а потом, как и другие, уйду, - значит вы подтверждаете то что вы не справляетесь со своей работой и всем ново прибывшим это настолько заметно что они начинают потом критиковать "бедного" президента... Вы пишите что ради игры не собираетесь бросать работу... Став президентом вы взяли на себя обязанности. Я уже не говорю про вашу предвыборную программу, в к-й не исполняется ровным счетом ничего. Если нет времени с ними справляться, - зачем тогда президенство?
В общем я обосновал в чем именно вы не справляетесь. Хотелось бы услышать от вас обратный аргумент, - почему вы считаете что вы справляетесь и факты. А еще хочется все таки услышать, - зачем вам президенство, если новости вы пишите абы как и раз в 13-14 дней, а в реальной жизни у вас так много забот-хлопот, что нет возможности исполнять свои обязанности. :roll:
P.S.: Если я вас задел как личность, то прошу извинить. Не хотел. Давайте будем продолжать дальше только по сути и языком фактов.
С уважением.


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Fang+ писал(а):Давайте тогда перейдем от критики к делу!пусть отпишутся те кто готов принять участие в создании фонда и определимся с конкурсом который будем проводить.Я бы что нить предложил но в этих делах я полный лузер:-)но чем смогу тем помогу.
Для этого, думаю нужно хотя бы новость написать, что мол, вот, на форуме Фонд обсуждаем. Не соблаговолите ли, уважаемый менеджер перейти по ссылке и принять обсуждение на данную тему. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Fangorn 12 дек 2010, 13:32
да но я же не могу писать новости.:-) :thanks:
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение dennis 12 дек 2010, 16:13
Fang+ писал(а):да но я же не могу писать новости.:-) :thanks:
... а тот кто может тот не пишет. И как быть?.. Как бы желания и возможности совместить в одном человеке? :vibra:
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Печник 12 дек 2010, 21:38
+50к с меня можно списать)
Печник
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение shaven-brain 13 дек 2010, 00:29
Фонд нужен :-) чё тут говорить
shaven-brain
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Goltnik 13 дек 2010, 00:32
Печник писал(а):+50к с меня можно списать)
списать нет, а пречислить сможеш сам через профиль - личный счёт :)...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Mr Boogie 13 дек 2010, 00:37
"Я всегда буду против твоего президентства"Это мои слова которые я говорил чуть больше года назад о нашем "белом и пушистом презе" сейчас я не отказываюсь от этих слов.Ты говоришь что ты делаешь всё что можешь для федерации,считаешь всолики на личном счете,говоришь что тратишь все деньги на федерацию.То что у тя выходит минус по финансам на личке,можно считать что ты покупаешь вип по дешёвке.Потому что ты его не заслужил.Про финансы пока что всё. Теперь про что я думаю.Федерация полностью лежит на её менеджерах.Ты лишь пишешь новости два-три раза в месяц.Любую критику встречаешь с недовольствием, с непонимаем и начинаешь старатся выстовить критика с черной стороны.Когда я первый раз начал тебя критиковать (это было чуть больше года назад)Ты начал говорить что я малыш и меняло и уйду с федерации через пару недель.Посмотрим что ты теперь скажешь.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение zverik 13 дек 2010, 06:05
Стасоник писал(а):"Я всегда буду против твоего президентства"Это мои слова которые я говорил чуть больше года назад о нашем "белом и пушистом презе" сейчас я не отказываюсь от этих слов.Ты говоришь что ты делаешь всё что можешь для федерации,считаешь всолики на личном счете,говоришь что тратишь все деньги на федерацию.То что у тя выходит минус по финансам на личке,можно считать что ты покупаешь вип по дешёвке.Потому что ты его не заслужил.Про финансы пока что всё. Теперь про что я думаю.Федерация полностью лежит на её менеджерах.Ты лишь пишешь новости два-три раза в месяц.Любую критику встречаешь с недовольствием, с непонимаем и начинаешь старатся выстовить критика с черной стороны.Когда я первый раз начал тебя критиковать (это было чуть больше года назад)Ты начал говорить что я малыш и меняло и уйду с федерации через пару недель.Посмотрим что ты теперь скажешь.
Чья бы корова мычала....Как ты пришелот тебя кроме хаянья и выпендривания ничего и не было.....Сперва сделай что-то стоящее,а потом хай
zverik
 
 
 

Re: Фонд Федерации САН-МАРИНО NEW 19 сезон
Сообщение Goltnik 13 дек 2010, 14:57
Гаряче здесь у нас, накалять отношения не нужно, давайте объективно корректно общаться !!!
Реально есть БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА с мёртвым состоянием нашей федерации, нужно совместно что-то делать для этого, есть всего два варианта этого решения, товарищу презу найти желание и силы активизировать свою работу и также работу ещё ряда менеджеров (благо поддержка в 58% есть) или обсудить возможность появления нового президента с командой единомышленников и конкретными предложениями развития федерации(я бы назвал это перезагрузкой) причём основное условие создание чего-то нового это общая заинтересованность в этом, должна быть система действий.
Как ни странно но слово определяющее дальнейшую работу Федерации в сегодняшней ситуации за сегодняшним нашим президентом !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино