| Мне кажется АКАР стал активней привлекать ИИ к обслуживанию проекта. Возможно времени стало больше и решение задач проще. Может и сделают что. Но вот то, что после 5 лет в клубе надо убирать 20% надбавку легионера к зарплате- это точно Ну в реальности тоже часто игрока специально заигрывают в родной сборной, чтоб не сбежал. Так что если вызовут в 2 сборные, то приоритет за изначальной первой национальностью по идее.он окажется в этой сборной, если тренера выберут. Но в тоже время зачем забирать дождевого ветерана в солнечную сборную. Но Форуме дал примеры. Это будут единичные случаи. |
По аналогии с заменой спецухи в школе, вроде как нормально смотрится 
.
.