Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 05 ноя 2024, 12:12
Мне кажется АКАР стал активней привлекать ИИ к обслуживанию проекта. Возможно времени стало больше и решение задач проще.
Может и сделают что. Но вот то, что после 5 лет в клубе надо убирать 20% надбавку легионера к зарплате- это точно
Ну в реальности тоже часто игрока специально заигрывают в родной сборной, чтоб не сбежал. Так что если вызовут в 2 сборные, то приоритет за изначальной первой национальностью по идее.он окажется в этой сборной, если тренера выберут. Но в тоже время зачем забирать дождевого ветерана в солнечную сборную. Но Форуме дал примеры. Это будут единичные случаи.
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78

Re: Курилка.
Сообщение Uranium235 05 ноя 2024, 13:58
Как зачем? Или из вредности, или сугубо для выполнения турнирных задач, если видишь что тебе с иной сборной играть. Вредность включает в себя просьбы подать заявку на тренера - не с целью выиграть выборы, а с целью собрать состав ослабляющий соперников, ведь я так понимаю, приоритет предполагает попадание в заявку на тренера, а не собственно попадание в заявку у победившего на выборах тренера.

Я повторю что поле для околомахинаций в этом не самая большая проблема. Куда важнее возможные риски уменьшения числа игроков в национальностях, в которых их и так мало. Вот из-за них не получится ничего без искусственных ограничений на то, из каких федераций можно заигрывать за чужие сборные "невостребованных".
Аватара пользователя
Uranium235
Эксперт
Сообщений: 3278
Благодарностей: 2361
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 977

Re: Курилка.
Сообщение Grande 05 ноя 2024, 15:28
Да хотя бы одного игрока в сезон "ренационализировать" уже было бы чудно (речь про Сан-Марино), какие там махинации :grin: По аналогии с заменой спецухи в школе, вроде как нормально смотрится :?
Свободные команды светлой республики Сан-Марино, ожидающие наставников.

Я до несу идею там где есть ,так надо и можно ,если на очко не хочешь сидеть по жизненно,то следуй плану Матвея и команды. (c) Ole
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
Сообщений: 632
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 868
Ла Фиорита (Сан-Марино)
Монт Гера (Чад)
Минерос (Куба)
Аль-Наваир (Сирия)
Валье Катамайо (Эквадор)
Сборная Сан-Марино (юн.)

Re: Курилка.
Сообщение Kvest78 05 ноя 2024, 18:32
Посмотрите внимательно предложение - должно пройти 10 сезонов, чтобы игрок смог играть за другую сборную.
И посмотрите примеры, которые я дал в теме. Те игроки абсолютно не нужны родным сборным. И никто вызывать их не будет. Но в своих новых странах они смогли бы стать лидерами. Так и в реальности случается. Кстати в реальности специально заигрывают игроков, чтобы не ушли в другую сборную. Франция такое делала, Германия. Россия тоже подобным не брезговала.
Kvest78

Re: Курилка.
Сообщение Ole 18 ноя 2024, 23:55
:hello: .
Ну что покурим ,Господа С-М .
Я сегодня в одном стороннем порядки покинул Мюрату ,не согласен с Шефом и последние результаты ,я был настроен на много ,а светить ,опять биться на стыковых не по мне.
Я первое 1/3 чемпа ,был на мажоре ,но не иметь доверие при физе ,трансферов и даже тренировок ,для меня лично придел ,иметь резерв никакой ,мы смогли что то показать .
Мои замы имеют полный доступ от меня и доверяю ,Я сдесь не имею доверия и ушёл.
Вот ,Я в Лидсе зам ,стоимость сто Мюраты ,Георгий дал полный доступ ,а сдесь недоверия ,да я на атаку ,да я могу и безбашаные игры показать ,это футбол но мне доверяли. Получил и по носу ,но успел и дать ,вот сотрудничество,а здесь я почувствовал себя не удел.
Но надеюсь вернуться в С-М ,на постоянной в своей команде .
Жду вакансию. :beer: .
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2368
Благодарностей: 1686
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 770
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Курилка.
Сообщение kahtuk 19 ноя 2024, 11:40
Отличное решение, Оле. Ждем в наших рядах, чтобы доказать свою состоятельность :beer:
Grande отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
Сообщений: 1080
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 633
Сан-Марино (Сан-Марино)
Дикхиль (Джибути)
зам. в Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
зам. в Стандард (Бельгия)
зам. в Тауранга Сити (Новая Зеландия)
Сборная Сан-Марино (мол.)

Re: Курилка.
Сообщение Grande 19 ноя 2024, 14:27
На западном фронте без перемен. Свободных клубов пока нет...
Свободные команды светлой республики Сан-Марино, ожидающие наставников.

Я до несу идею там где есть ,так надо и можно ,если на очко не хочешь сидеть по жизненно,то следуй плану Матвея и команды. (c) Ole
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
Сообщений: 632
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 868
Ла Фиорита (Сан-Марино)
Монт Гера (Чад)
Минерос (Куба)
Аль-Наваир (Сирия)
Валье Катамайо (Эквадор)
Сборная Сан-Марино (юн.)

Re: Курилка.
Сообщение kahtuk 19 ноя 2024, 20:26
Grande писал(а):На западном фронте без перемен. Свободных клубов пока нет...

Когда уже Университа освободится :x

Пятый сезон подряд клуб стагнирует
kahtuk
Мастер
Сообщений: 1080
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 633
Сан-Марино (Сан-Марино)
Дикхиль (Джибути)
зам. в Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
зам. в Стандард (Бельгия)
зам. в Тауранга Сити (Новая Зеландия)
Сборная Сан-Марино (мол.)

Re: Курилка.
Сообщение Grande 21 ноя 2024, 16:35
Меж тем минул уже двадцатый тур! Казалось ведь, только стартовали сезон... Какие впечатления?
Свободные команды светлой республики Сан-Марино, ожидающие наставников.

Я до несу идею там где есть ,так надо и можно ,если на очко не хочешь сидеть по жизненно,то следуй плану Матвея и команды. (c) Ole
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
Сообщений: 632
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 868
Ла Фиорита (Сан-Марино)
Монт Гера (Чад)
Минерос (Куба)
Аль-Наваир (Сирия)
Валье Катамайо (Эквадор)
Сборная Сан-Марино (юн.)

Re: Курилка.
Сообщение shakal 21 ноя 2024, 17:14
Интересная борьба, что внизу, что вверху.
В очередной раз прочувствовал как тяжело в СМ и в плане набора, и в плане результата. Приходится выкладываться, задействуя все резервы, без гарантии выполнения плана. Сперва полагал, что это я возможно где-то плохо готов, что-то не продумал, где-то переоценил себя. Но сейчас очевидно, что в СМ у всех так, без исключений, тяжелая федерация в плане прогресса, так как тебя со всех сторон душат матёрые передовики. Поэтому сложность, кризис и тильт для СМ вполне нормальная история, и париться по этому поводу не имеет смысла, тут все страдают)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 543
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 893
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Курилка.
Сообщение Grande 21 ноя 2024, 18:01
А мне вот наоборот придаёт интереса наша конкуренция в дивизионе, где каждый может обыграть каждого (прям как в АПЛ) - победы здесь вдвойне слаще :grin: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Свободные команды светлой республики Сан-Марино, ожидающие наставников.

Я до несу идею там где есть ,так надо и можно ,если на очко не хочешь сидеть по жизненно,то следуй плану Матвея и команды. (c) Ole
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
Сообщений: 632
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 868
Ла Фиорита (Сан-Марино)
Монт Гера (Чад)
Минерос (Куба)
Аль-Наваир (Сирия)
Валье Катамайо (Эквадор)
Сборная Сан-Марино (юн.)

Re: Курилка.
Сообщение kahtuk 21 ноя 2024, 19:14
Ну, страдают только в плане набора, но не в плане впечатлений от игры))

Неужели заветный выход в ЛЕ, а то глядишь и ЛЧ, наконец-то мне покорится? Не сглазить бы
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
Сообщений: 1080
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 633
Сан-Марино (Сан-Марино)
Дикхиль (Джибути)
зам. в Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
зам. в Стандард (Бельгия)
зам. в Тауранга Сити (Новая Зеландия)
Сборная Сан-Марино (мол.)

Re: Курилка.
Сообщение smir_ap 22 ноя 2024, 04:05
Нормальный и интересный сезон. Мы двигаемся по Системе Хабибулина "35".
В целом во второй половине получилось подвигать верхушку таблицы: сначала пали Либералы, потом Пьяницы. Так что Банкир Мария со своей Картонкой должны нам пока 😁😁😁
Grande отметил этот пост как понравившийся.
smir_ap
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:50
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 866
Фемминиле (Сан-Марино)
Профессионалс (Эсватини)
Наполес (Белиз)
Хуанико (Уругвай)
зам. в Тесфа (Эритрея)
Сборная Сан-Марино (нац.)

Re: Курилка.
Сообщение Albelda 22 ноя 2024, 16:58
Grande писал(а):Меж тем минул уже двадцатый тур! Казалось ведь, только стартовали сезон... Какие впечатления?
Запрыгнули, наконец-то, в тройку. Но впереди три тура подряд играем с самыми сильными командами дивизиона. Во многом этот отрезок и покажет силу команды.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
Сообщений: 21280
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 978
Фейеноорд (Суринам)
Калдезе (Сан-Марино)
Варри Вулвз (Нигерия)
Мутуаль А-Нет (Уругвай)
зам. в Стад Дюделанж (Люксембург)
Сборная Гуама (нац.)

Re: Курилка.
Сообщение kahtuk 22 ноя 2024, 19:33
Albelda писал(а):Запрыгнули, наконец-то, в тройку. Но впереди три тура подряд играем с самыми сильными командами дивизиона. Во многом этот отрезок и покажет силу команды.

Пора в Д2 врываться
kahtuk
Мастер
Сообщений: 1080
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 633
Сан-Марино (Сан-Марино)
Дикхиль (Джибути)
зам. в Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
зам. в Стандард (Бельгия)
зам. в Тауранга Сити (Новая Зеландия)
Сборная Сан-Марино (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино