Всем доброго времени суток. Хотел бы выразить огромную благодарность человеку, который помог недавно созданной команде в Иркутской области в создании эмблемы. Этот человек не только создал и создаёт эмблемы для команд всеми нами любимого ВСОЛа , причём его эмблемы, скорее всего, уже у большинства команд Лиги. К сожалению, не все задумки автора получилось реализовать в натуре, но это только из-за того, что мы торопились и печатали в городе, где выбор услуг уж очень не велик. Спасибо тебе Константин, спасибо тебе Kvest78.
Добавлю, что Костя, не просто нарисовал эмблему, он изучил геральдику города команды и расписал все, что отобразил в своей работе:
Толкование символики: • Синий цвет щита символизирует рабочую форму и каски специалистов-строителей, таких как операторы башенных кранов и электрики, отражая профессиональную основу клуба и его название. • Кирпичная кладка, выполненная в цветах флага Иркутской области (белый и голубой), указывает на территориальную принадлежность клуба и символизирует прочность, труд и созидание. • Золотой цвет символизирует стремление к победам • Башенная корона, заимствованная из герба Тайшета, подчёркивает связь с городом и принадлежность к муниципальному сообществу. • Футбольный мяч, выполненный в цветах флага Российской Федерации, указывает на межрегиональный состав команды, объединяющей игроков со всей страны. • Шрифт надписей «СТРОИТЕЛЬ» и «ТАЙШЕТ» воспроизводит начертание, использованное на въездной стеле города, подчеркивая местную идентичность. • Форма щита, повторяющая герб Тайшета, упрочняет связь клуба с историко-геральдическим обликом города.
Ну что, Сан-Маринцы, зацените и залайкайте работу Константина  |