КТ "Кофейная гуща!" (С=350, взнос 300К, 1ому=2400К)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxzone 12 дек 2007, 12:22
Люди, пожалуйста, поторапливайтесь с подачей заявок! Всем же в личку написал. Если будете долго молчать, возьму кого-нибудь другого!

Аль-Насирия из Ирака скорее всего будет снята с соревнований, т к ее менеджер месяц тут не появляется. Ему дается еще один день. Если он не отпишется в течение дня, то завтра он будет вычеркнут из списка участников.
maxzone
 
 
 

Сообщение KML 12 дек 2007, 16:54
Может быть у кого-то есть проблемы с подачей заявок? (я к примеру создал турнир, но сейчас никто не может отправить заявку по тех.причинам)
KML
 
 
 

Сообщение maxzone 13 дек 2007, 13:36
Да, про проблемы с заявками я знаю. Но можно ведь мне написать, что типа вот, я живой, еще не передумал, просто не могу подать заявку. Пока так сделал только один, за что ему спасибо, а 5 остальных - редиски! =)

Добавлено спустя 7 часов 33 минуты 47 секунд:

Итак, команда Аль-Насирия официально снята с участия в турнире. Причина - непоявление менеджера команды во ВСОЛе в течние месяца. Место пока что остается вакантным: жду ответа от менеджера Постел-2000. Если он подтверждает участие, то играет он. Если же нет, то принимать участие в турниер будет команда Инститьют оф Текнолоджи (Филиппины).

Еще четверых менеджеров, до сих пор не подавших заявок, прошу поторопиться! =)
maxzone
 
 
 

Сообщение Piterskiy 14 дек 2007, 09:58
Лангенталь хотел бы играть.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение maxzone 14 дек 2007, 22:48
Друзья, читайте шапку темы! Времени осталось совсем мало.

Лангенталь, мне кажется, немного поздновато. Места уже почти все расписаны, спорными остались только 2-3 позиции. Но и на них уже есть свои претенденты. Люди уже просто так подают заявку на турнир, так что советую подыскать еще что-нибудь!
maxzone
 
 
 

Сообщение tuankha 14 дек 2007, 23:43
если свободные места будут то возьмите плиз МО Константину!
tuankha
 
 
 

Сообщение anDreAS 16 дек 2007, 11:25
Извините...я снимаюсь с турнира. По финансовым проблемам...
anDreAS
 
 
 

Сообщение maxzone 20 дек 2007, 13:17
Всем привет!

Вчера были сыграны первые матчи коммерчского турнира! Грубых нарушений правил выявлено не было, за весь тур был всего один автосостав, который был наказан тех. поражением.

Сегодня матчи второго тура. Не забываем отправлять составы. Всем удачи! =)

Добавлено спустя 12 часов 18 минут 6 секунд:

Закончился второй игровой день!

На этот раз технических поражений два, но все по той же причине - неотправка автосоставов. Других нарушений не выявлено.

После этого тура практически на 100% обеспечили себе выход в следующий круг 3 команды: Гаинаре Тоттори, Дефенс и Секьюрити Форсес Юнайтед. У них по 6 очков и хорошая разница, что дает им право уже по-тихоньку думать о 1/4 финалах. Другим же командам надо сосредоточиться и подготовиться к следующей игре, которая будет для них решающей в борьбе за путевки.

Все выяснится завтра!

Всем удачи!
maxzone
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры