Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
 


Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение montekristo 06 мар 2013, 22:16
Уважаемые президент и менеджеры федерации Узбекистана. Я неоднократно устно предупреждал, но все впустую. Есть правила форума, пожалуйста, придерживайтесь их. Любая дискуссия, да и спор, абсолютно спокойно может проходить в рамках правил форума, а здесь, к сожалению, все переходит в оскорбления, наезды, разборки. Очень надеюсь, что дальше у Вас на форуме будет без нарушений.

Многие менеджеры приходят на форум, что бы отдохнуть, пообщаться, а негатива хватает и в реале, зачем тогда и здесь этот негатив распространять.
Заканчивайте такого рода общение на форуме.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение фк_бишкек90 06 мар 2013, 22:29
Danila9 писал(а):
TU-134 писал(а):А то вы такие всё умные,всё знаете,а толку?Никто ничем не занят
Ну да от меня ещё пока толку нет и не знаю будет ли,ещё не понял до конца понравилась игра или нет,вот и не горю желаниям я.

Значит 164 сообщения!!!! на форуме с 18 января (меньше 2 месяцев) это значит ,что игра еще не успела понравиться ?? :D :D :cool: Ну даешь же ты все-таки :grin:

П.С.
Давайте без оскорблений все-таки!
данила улыбнул внимательностью! :D :D :D :beer: :cool:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Serega1979 06 мар 2013, 22:32
Это и так понятно, что Тушка не новичёк....
Serega1979
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Minia 07 мар 2013, 00:03
montekristo писал(а):Уважаемые президент и менеджеры федерации Узбекистана. Я неоднократно устно предупреждал, но все впустую. Есть правила форума, пожалуйста, придерживайтесь их. Любая дискуссия, да и спор, абсолютно спокойно может проходить в рамках правил форума, а здесь, к сожалению, все переходит в оскорбления, наезды, разборки. Очень надеюсь, что дальше у Вас на форуме будет без нарушений.

Многие менеджеры приходят на форум, что бы отдохнуть, пообщаться, а негатива хватает и в реале, зачем тогда и здесь этот негатив распространять.
Заканчивайте такого рода общение на форуме.
+100 000 000 :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Danila9 07 мар 2013, 00:39
Скам писал(а):
Bankir писал(а):Втрой вечер, второй бан на национальном форуме... :shock:
дожили до того что наш форум уже модератор Монтекристо по холу в первую очередь мониторит... :shock:
Вчера КамПода забанили, сегодня Лидера, виже такими темпами у нас в федерации можно новый уникальный конкурс начинать - Кто больше соберёт карточек от модераторов...
Вот бы Друзья ВСЮ(!!!) вашу энергию да на созидание, а не на ссоры...
Посмотрев на последнюю ссору могу сказать, не в обиду ни кому, что каждый хочет действий и пркдложений от оппонента, а первым показать пример никто не хочет...
Печально... ;(

Третий Бан! :wise:
то есть даже четвертый за неделю! :wise:
Это УЖЕ РЕКОРД Узбекистана - по крайней мере при мне (с 9 сезона) такого НИКОГДА не было!
Круто!

Давайте еще что-нибудь выясним! :mg: :D

:D :D :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Dilik1982 07 мар 2013, 08:18
Меня только здесь оказывается не хватает :grin: :grin: :grin:
Столько начитался и не понял ваше суть спора и кто что хочет не пойму :rot:

serega-vtg писал(а):Это и так понятно, что Тушка не новичёк....

Однозначно Я даже не удивлюсь если это второй акаунт
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 07 мар 2013, 10:58
Вижу сам начал, самому надо и предлагать...
Итак...
Bankir писал(а):1. Активность форума. Очень радует уровень активности нашего форума, может кто то возразит что наша активность это продукт игры Мафия, или следствие постоянных в последнее время споров и дискуссий на форумах, то я отвечу так, наша активность не возникла вчера или позавчера, в независимом рейтинге активности, который публикуется каждый месяц, наша федерация за последний реальный год, ни зразу не опускалась ниже пятёрки, а чаще всего мы были в тройке, это говорит о том что общение у нас есть и оно разное, очень радует то что достаточно много менеджеров федерации активно участвуют в разных дискуссиях по обсуждению острых проблем федерации... здесь что то менять или поднимать не имеет смысла, вот только поддерживать уровень нужно постоянно...
Вот где у нас пока что всё на высоте так это с активностью на форуме, мы регулярно выжимаем по 2000-2500 сообщений за месяц... но енмого огорчает в последнее время качество этого самого общения... дискусии это хорошо, но вот острые споры перерастающие в выяснее отношений и как следствие бан игроков, это уже слишком... 4(!!!) бана за не полный месяц, и это на нашем нацфоруме... жесть да и только...
Я понимаю что люди у нас разные, люди у нас горячие, за словом в карсан лезть не привыкли, но нужно уважать и себя и своих собеседников и в конце концов федерацию...
Как бороться с этим явлением я по ка не знаю, каких то других инструментов по усмирению очень грячим форумистов кроме как бана нет...
Но я очень прошу держать себя в руках и думать о том что Вы пишите и кому Вы пишите...
Может у кого есть предложения как повысить активность и снизить градус сообщений на нашем нацфоруме, прошу предлагать...


Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Bankir писал(а):2. Газета. В последнее время удалось поднять нашу Газету, вышел уже первый выпуск, готовится второй, есть Главный редактор – Ташу, есть корреспонденты, это очень порадовало...
Что то ещё приедложить трудно, пока что Газета ожила и функционирует... кореспондентов хватает на то чтобы выпуски готовили по переменно разные люди, надеюсь Газета станет у нас постоянной и интересной...
Конечно же из Фонда ФФ деятельность нашего издания будет поощрятся...
Как и раньше будем платить:
Главреду - 200к.
За статью 100к., тоесть если у нас в выпуске 3 статьи, то каждый автор получит по 100к., деньги может и не большие, но пока будет так, возможно в будущем будем и больше платить, всё в принципе зависит от того насколько интересными будут выпуски Газеты...
если у кого есть предложения по Газете прошу высказываться...


Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Bankir писал(а):3. Конкурсы. Конкурсы. В нашей федерации всегда было много конкурсов, кто то может скажет что конкурсы это так забава для детей, то я не соглашусь, конкурсы это своеобразное соревнование между менеджерами-друзьями, которое позволяет создать себе дополнительный стимул в игре. В этом сезоне у нас проводятся два конкурса в межсезонье, и три конкурса планируется провести в период Чемпионата, плюс к этому Мафия, и конкурс в соревновании ТТФ, также есть два не соревновательных конкурса, это по комментариям и по планам на сезон... Все эти конкурсы довольно качественно проводятся и претензий к их организатором нет, но помню ещё не давно у нас были – Охота, Прогнозы, Биатлон, Ипподром, Голкиперов, Кержакова, Фейр-плей, Лучшего игрока, Мастера стандартов, Обзоров... их было много и они были разные, но их организаторы по разными причинам больше не проводят эти конкурсы, а жаль, я не хочу сказать что нам надо 15-20 конкурсов ,но ещё 3-4 можно было бы спокойно провести... здесь реально нужно поднимать ситуацию...
У нас есть качество уже в конкурсах, но упало количество, для федерации оптимально наличие 5-6 конкурсов в период чемпионата плюс 2-3 конкурса на весь сезон или в начале в Кубке Межсезонья...
Предлагаю возродить уже в ближайшие строки:
1. Конкурс обзоров. Это беру на себя лично.
2. Кокнурс прогнозов. Надеюсь найдётся, точнее сказать старый организатор откликтнется.
3. Конкурс юниоров. Здесь у нас так сказать можно убить сразу двух зайцев, и конкурс будет и развитие юниоров. Нужен человек который бы организовал так званое соревнование двух направлений развития юниоров, это солнца и дождя, в идеале я вижу два отдельных топика по каждой ветке и отдельный топик в виде конкурса где буду данные обрабатываться и будут определятся лучшие по каждому направлению, потом в конце сезона выигравшая сторона получит призовые в виде скажем 5000к., эта сумма будет распределена в виде призовых между самыми лучшими игроками по прокачке...
4. Можно поднять и любой другой конкурс, но нужен организатор и качество организации конкурса...

Из Фонда ФФ будем поощрять организаторов конкурсов, по старой системе, в зависимости от сложности конкурса, колличества участников и периодичности обновления, сумма будет в пределах 200-400 к.

Если есть какие другие предложения, прошу высказываться...


Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Bankir писал(а):4. Обзоры. Вот где у нас полное падение, так это в области написания обзоров. Были сезоны в которых писалось по 80-100 обзоров, обзоры были практически в каждом дивизионе, а что у нас сейчас, точнее сказать что у нас было в прошлом сезоне – 15(!!!) обзоров на всю федерацию, из них 7 обзоров было в Д4-С, это катастрофа... тут надо обязательно что то делать... по всей видимости нужно организовывать снова конкурс обзоров... возможно ещё какие меры предпринимать, это нужно думать и обсуждать, каким образом поднимать интерес у менеджеров к написанию обзоров...
Для поднятия интереса к обзорам будем организовывать Конкурс обзоров (буду лично организовывать)...
Также как и раньше будем поощрять написание обзоров из Фонда ФФ, по 50к. за первый обзор в туре и по 100к. за каждый последующий (имеется ввиду если будут по два и больше обзоров в одном дитве в одном туре)...
Что ещё придумать даже и не знаю, здесь я очень надеюсь на помощь предложения менеджеров...


Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Bankir писал(а):5. Фонд ФФ. Не давно просматривал Фонды в других федерациях, то скажу что лишь единицы из федераций используют этот инструмент в развитии федерации, некоторые используют Фонд только для конкурсов, но в большинстве случаев деньги собирают просто без определённой цели и не распределяют деньги вообще... У нас ситуация с Фондом ФФ пока нормальная, мы его успешно собираем вот уже 8 сезонов, распределяем по наперёд прописанным статьям расходов... подозреваю что в этом сезоне по поводу расходной части Фонда ФФ будут жаркие споры, но где же ещё рождается истина как не в споре...
Фонд ФФ будем обязательно собирать, надеюсь менеджеры как и в прошлых сезонах поддержат идею Фонда, также надеюсь на щердые взносы от тренеров сборных... Сам проэкт Фонда ФФ будет выложен для обсуждений на форуме уже в период чемпионата, даже ближе ко второй его половине...
Тогда и будем обсуждать и доходную часть, тоесть предложения по наполнению фонда не только взносами, а может и какими то другими методами, ну и коненчо же обсудим и расходную часть...
В целом попробуем Фонд ФФ распределить в этом сезоне на три части: актичность и журналистика(20%), сборные(20%) и компенсации по прокачке юниоров (60%), проценты возможно и будут изменены, но это уже обсудим в проэкте Фонда...
Последний раз редактировалось Alex_79 07 мар 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Jack_Pot 07 мар 2013, 11:37
Ну Александр с возвращением на пост! :cool: Если возникнут какие нибудь идеи обязательно выявлю сюда :wise:
Jack_Pot
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 07 мар 2013, 11:40
Bankir писал(а):6. Юниоры. Вот где у нас вроде бы и всё хорошо и всё не очень хорошо, так это с юниорами. Хорошо у нас в том плане что менеджеры в принципе получают из спортшкол не плохой материал для прокачки и знают как прокачать сборника, но у нас уже несколько сезонов идёт параллельное развитие как солнечной ветки так и дождевой и если у дождевиков есть куратор, то солнечные ребята пока не нашли такового, есть желающий этим заняться, это Ганнер, но пока действий не много... Нельзя конечно сосредоточится только на одном и полностью игнорировать вторых, и выход из этой ситуации я вижу один, это создание соревнования по прокачке двух направлений, нужно установить некоторые критерии и систему оценок прокачки игроков, тогда взяв по 11 лучших игроков каждого направления и подсчитав общую оценку их прокачки можно будет определить так званного победителя соревнования, в каждом отдельном сезоне, и в награду этим ребятам можно либо выделить определённое денежное вознаграждение из Фонда ФФ или установить повышенные компенсации по прокачке, короче это нужно обсуждать, и что то с этим делать... очень важно что бы кто то всё таки всерьёз и на долго взялся за солнечную ветку юниоров...
Своё предложение по юниорам я уже высказал в подтеме Конкурсов...
Юниоры нуждаются в постоянном контроле развития и стимуляции прокачки, результаты такой работы уже можно видеть по сотаву нашей юниорки и по сравнению с другими сборными по отборояной группе и в сравнении с дургим лучшими сборными, мы по праву уже несколько сезонов ходим в числе фаворитов не тлько отборов но и финальных частей ЧАиО и ЧМ, но останавливаться нельзя, нужно продолжать работу... Справделивым будет разделение двух направлений прокачки, в этом я лично вижу огромный плюс, потому что если юниороами будут заниматься два человека, то каждый сможет боле детально контролировать процес прокачки менеджерами своих игроков и конечно же более чаще общасться с этими же менеджерами...
ТАкже очень нужна соревновательная складовая в прокачке, для этого и нужен конкурс и соревнование двух стилевых направлдений, с последующим поощрением лучших из Фонда ФФ...
Дождевиками занимается Боря
Солнечными обещал занятся Ганнер, пока что Ганнер немного запаздывает...
Ещё нужен человек который организует конкурс-соревнование и который сможет вести обносление и потом подвести итоги...
За свою работу все трое получат поощрения из Фонда ФФ по 200к.
Также сумма призовых выигравшей стороне будет 5000к., эти деньги будут распределены как призовые лучшим юным игрокам победившего направления (солнце или дождь)...

Также отдельно из Фонда ФФ буду проводится выплаты компенсаций по прокачке, информацию по компенсациям будут предоставлять кураторы каждого из двух направлений прокачки, необходимые минимальные тредования будут прописаны в условиях, что то типа Футбольной Академии...
Если у кого есть каие другие предложения, прошу высказываться...
Тема очень интересная и очень щепетильная...


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Jack_Pot писал(а):Ну Александр с возвращением на пост! :cool: Если возникнут какие нибудь идеи обязательно выявлю сюда :wise:
Идеи есть всегда и у каждого, вопрос только в том что кто то что то предлагает и потом можно это обсудить, доработать и воплотить в жизнь, а кто то наоборот сидит спокойно и не собирается озвучивать свои идеи...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Bankir писал(а):7. Сборные. Уровень наших сборных и их выступления в принципе на хорошем уровне, у нас есть трофеи континентального первенства у юниоров, наша молодёжка по не многу поднимает свой уровень и из уверенного середнячка превращается в фаворита отборов, этот статус уже пару сезонов уверенно носит наша юниорка, хотя результат отбора в прошлом сезоне не очень утешительный... к сожалению некий спад намечается у нашей националки, наступает период когда у нас старики уже не могут, а молодёжь ещё не может, надо немного перетерпеть, ведь хорошая перспективная молодёжь у нас есть, вот только подрасти ей ещё надо... в целом ситуация по сборным больше радует чем наоборот, но проблема с юниорами уже в ближайшее время может стать очень остро...
Уровень наших сборных это уже плоды наших с Вами стараний, нужно продолжать работу...
В этом сезоне предлагаю всё таки попробовать поощрять лучших сборников, на эти цели предлагаю из ФОнда ФФ выделить 20% от общей суммы средств...
Поощрять будем игроков которые были самыми полезными в отборе и финальной части, но... хочу добавить одно условие - для того что бы игроки сборной получили поощрение нужно что бы команда обязательно квалифицировлаась в финальную часть, понимаю что отборы на ЧАиО и ЧМ отличаются, но они идут периодично и одинаково важны...
Таким образом менеджеры будут косвенно заинтересованны в том чтобы игроки были отлично готовы к отборочным матчам и коненчо же заинтересованны что бы был квалифицированныйтренер в сборной...
Идею предлагаю обсудить...


Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Bankir писал(а):8. Мирокубки. В нашей федерации проходит не простой процесс снижения силы у лидеров федерации, команды которые были активно прокачаны по старым правилам, конечно же не успевают восполнить потерю ветеранов через новых юных исполнителей... Соответственно и наши гранды стали очень не конкурентно способны на мироаране, но не только в этом проблема, что наши клубы слабее соперников, проблема ещё в безразличном отношении некоторых менеджеров... яркий тому пример прошлый сезон, когда команда-дебютант, которая среди четвёрки участников мирокубков от федерации была самой слабой, на морально волевых дошла до 1/8 финала КАК, только ещё Цементчи заслуживает не быть закиданным камнями, а два наших клуба на мироарене ничего не показали, так не должно быть, сборные и мирокубки это лицо федерации и тут нужно бороться до конца и готовится не на 100, а на все 150%...
Как то поощрять или стимулировать команды которые играют в мирокубках нет смсла, сао участие это в первую очреедь престиж для клуба и для федерации, это хорошый зароботок на домашних матчах, это призовые за турнир и конечно же это просто бешенная прокачка в матчах, не верите посмотрите сколько набрал с игру баллов Сурхон в 25 сезоне...
Я прошу только одного, если уж ваша команды попала в мирокубки, то боритесь до конца, боритесь за честь и престиж федерации...


Вот и мои предложения по каждому пункту моего Доклада, прошу менеджеров которые хочтя что то предложить, указывать пункт по которому есть предложения, или же прошу обсуждать мои предложения, короче не молчите... жду конкутруктивного диалога... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение UncleSam 07 мар 2013, 14:16
Bankir писал(а):точнее сказать сратый организатор откликтнется.
viewtopic.php?p=4060800#p4060800
3-й абзац красным, 2-й пункт.
UncleSam
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 07 мар 2013, 15:06
UncleSam писал(а):
Bankir писал(а):точнее сказать сратый организатор откликтнется.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0#p4060800
3-й абзац красным, 2-й пункт.
Не совсем понял намёка???
Я имел ввиду Борю, который раньше проводил Конкурс Прогнозов.
Вот - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=255

а ты что Санёк подумал??? :???:

Добавлено спустя 3 минуты:
UncleSam писал(а):
Bankir писал(а):точнее сказать сратый организатор откликтнется.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0#p4060800
3-й абзац красным, 2-й пункт.
понял, уже исправил... :grin:
вот умеешь ты находить ачипятки в моих текстах, значит читаешь их, это радует... :sharik: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение som 07 мар 2013, 15:53
Саша. Я в новостях отписался. Повторять не хочу. Поверь старому :). Так будет лучше. :beer:
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 07 мар 2013, 15:58
somich писал(а):Саша. Я в новостях отписался. Повторять не хочу. Поверь старому :). Так будет лучше. :beer:
Понимаю...
Но это всего лишь выпуск Газеты, не хотел делать переходы на форум...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение som 07 мар 2013, 17:20
А зачем переходы ? Хм......... :roll: Просто делюсь опытом :-) . Реально в нашем виртуальном мире :-) просто сообщить о наличии присутствия :-). Делюсь своими впечатлениями от перегруженной новости :-) . Неудобно и утомительно читать - это раз. Дозирование и обозначение ссылок - посещение форума :) .
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 07 мар 2013, 17:27
somich писал(а):А зачем переходы ? Хм......... :roll: Просто делюсь опытом :-) . Реально в нашем виртуальном мире :-) просто сообщить о наличии присутствия :-). Делюсь своими впечатлениями от перегруженной новости :-) . Неудобно и утомительно читать - это раз. Дозирование и обозначение ссылок - посещение форума :) .
Возможно, учту... :beer:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Изменил Новости... читаем теперь... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан