Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 630
 
 


Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 08 мар 2013, 18:43
Интересная дискусия завязалась... :beer:
Лично я больше склоняюсь к поддержке позиции Михаила, объясню Роману почему...
Михаил правильно сказал в том плане что куратор это как бы президент отдельного дивизиона, конечно нельзя полностью отбросить тот факт что все менеджеры в диве соперники, но кураторство в моём понимании это скорее помощь и президенту федерации в плане поднятия активности менеджеров дивизиона на форуме и помощь в плане поиска менеджеров в свободные клубы и помощь в развитии... куратор должен быть опытным менеджером...

Так что Михаил сможешь занятся своим дивизионом??? И показать пример другим???

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
В принципе можно даже обсудить по пунктах обязанности кураторов и также за хорошо проделанную работу можно и вознаграждения из Фонда ФФ учредить...
Что скажете???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 630
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение som 08 мар 2013, 19:08
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Хорошее предложение по закреплению кураторов за дивизионами... :beer:
пытался его протолкнуть в России 5 сезонов назад, но поддержки не получил :(
То же самое было и в бытность моего президенства в ФФ Сербии. Вроде получалось, но не в полное мере.
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Timheil 08 мар 2013, 19:50
Хорошая затея, вот только как-то подтолкнуть всех менеджеров к общению на форуме по наболевшим проблемам не всегда получается... Очень много ребят просто заходят в ростры, отправляют составы и ауфидерзейн...
Timheil
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Скам 08 мар 2013, 20:14
somich писал(а):
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Хорошее предложение по закреплению кураторов за дивизионами... :beer:
пытался его протолкнуть в России 5 сезонов назад, но поддержки не получил :(
То же самое было и в бытность моего президенства в ФФ Сербии. Вроде получалось, но не в полное мере.

Ну как "не получилось" Сомич... :?

Если ты помнишь, активный новичок-Менеджер "Ярослав" попросился тогда быть ответственным в Д3-Б Сербии...
- Писал по 20 обзоров, постоянно держал в "топ-5" топик своего дивизиона.
- Стал выпускать газету "Желтая Карточка" и вести Конкурс для своего Дива.
- Отписывался вытаскивая на форум ВСЕМ 16 Менеджерам дивизиона!
- Организовал КТ (для клубов своего Дива и соседнего Д3-Б), ставший потом регулярным (и живущим до сих пор)!
- Глядя на Это, куратор Д3-Б (Серега Тотти) тоже стал активно поднимать Менеджеров в своём диве!
- В следующем сезоне Оба дива соперничали в Активности но к его концу многие Менеджеры Очень хотели с началом нового сезона оказаться именно в Д3-А, поскольку видели как там интересно и классно!
... и на третий сезон в Д3-Б тот же Ярослав держал активность на высоком уровне...

... а потом... а потом "Ярослав" "вырос" (по меркам ВСОЛа) и стал... Скамом. Возглавил Федерацию, ну а дальше кто помнит тот знает что было и как продолжилось...

Так что разделение Федерации на Дивизионы с Активными "Кураторами" считаю интересным и полезным занятием... 8)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Timhei писал(а):Хорошая затея, вот только как-то подтолкнуть всех менеджеров к общению на форуме по наболевшим проблемам не всегда получается... Очень много ребят просто заходят в ростры, отправляют составы и ауфидерзейн...

Для этого и нужны Кураторы!
По личкам "вытаскивать" менеджеров на форум! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение tashoo 08 мар 2013, 20:25
наш дивизион на данный момент один из самых активных в форуме насколько я знаю
tashoo
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Minia 08 мар 2013, 20:36
Bankir писал(а):
Так что Михаил сможешь занятся своим дивизионом??? И показать пример другим???

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
В принципе можно даже обсудить по пунктах обязанности кураторов и также за хорошо проделанную работу можно и вознаграждения из Фонда ФФ учредить...
Что скажете???
Александр... второй раз меня провоцируешь на ооооочень серьезную работу в федерации....(я то тебя как преза прекрасно понимаю... ) а между тем мне в одиночку приходится поднимать Коморы... если я за что-то берусь, то довожу до конца....ну для скептиков... пожалуйста оцените Кубок Президентов, который практически в одиночку проведен в этом межсезонье... 28 федераций, 188 команд, три- четыре дня в неделю конкретной работы заполночь.... и при этом все сделано обыкновенным менагером без каких либо выгод, выплат и проявлений благодарности в мой адрес... в ФФУ пришел из-за дяди Сэма.... он все мозги пробил о дружном коллективе менагеров Узбекистана.... при этом все мое активное участие в жизни ФФУ связано с развитием Чаткала... уж извините... кураторство со мной или без меня должно финансироваться минимум 1-2 ляма.... при этом это плата за РАБОТУ!!!!!, а не бла бла бла... если пойдет наезд в мою сторону, то может и брошу многие свои проекты и буду, как дурак доказывать свою состоятельность в качесте куратора дива, а не президента ФФ Коморских островов...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 08 мар 2013, 21:08
Кубок Президентов(твой общевсоловский конкурс) ты конечно задумал и проводишь на уровне, но как по мне то минус этого конкурса это большая его трудоёмкость, и всё так сказать за спасибо... по моему больше пользы и тебе и коморам и узбекистану и ещё трём федерациям былрхбы от мение грандиозных затей... я веду к тому что бросать всё не в коем случае нельзя, нужно всего лишь определить приоритеты и некоторые проэкты ставить, а некоторые закрыть...
Я понимаю Скама и Сомича которых одолевает ностальгия о тех временах когда сильная сербия цвела и пахла, теперь там уже давно далеко не то, у нас тут немного другое... у нас есть активисты, есть общение, есть потенциал наконец, который как по мне как раз кроется в командах Д4 дивов, ведь это половина команд федерации, а активных не так уж и много... кураторы нужны, идею нужно развивать, но дело это лдолжно быть добровольным, люди что будут этим заниматся сами должны этого хотеть, если просто кого то назначить, то проку не будет...
А насчёт оплаты труда кураторов, то согласен что сумма должна быть не меньше 1000к. в сезон... хотя за эти деньги и результаты работы толжны быть реальные...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 630
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Red_Devil 08 мар 2013, 21:28
Gunner писал(а):Как представитель узбекской диаспоры хочу сказать что "ушка" как то не по узбекски!!! Если хотите создать единое чисто узбекское общество то идеальное окончание для нас это "бек"!!!
Н-р: Gunnerbek, Bankirbek, Dilikbek, Скамбек и т.д.
100% Gunnerbеk! Самые смешные ники в узб. Эти: Red devilbek, Kampodbek, Zoilbek, Ashbek, Vagapbek, Lokomotivbek, Jack Potbek!!!:-D:-D:-D:-D:-D
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Исправте, пожалуйста, подпись.
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Minia 08 мар 2013, 21:34
идея развития федерации...это идея конкретных ее помощников основывается на "детских" чувствах взрослых дядек в веру, что добро победит зло... я ребенок в душе, поэтому не кажусь себе 57-летним стариком :grin: и теперь основное, что мешает развитию ФФ... я не приемлю ДЕРЬМОКРАТИЗМА!!!! я привык отвечать ДЕЛОМ за свои слова... и если партия скажет, то комсомол ответит - есть!!!! есть ли у нынешнего поколения молодежи такая доля ответвенности и исполнительности.... тем более за дело, которое делается ими добровольно???????? если таковой менагер, а не флудист, реально существует, значит кураторы уже торопятся реализовать идею развития ФФУ на профессиональном уровне :beer: :cool:

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Red_Devil писал(а):
Gunner писал(а):Как представитель узбекской диаспоры хочу сказать что "ушка" как то не по узбекски!!! Если хотите создать единое чисто узбекское общество то идеальное окончание для нас это "бек"!!!
Н-р: Gunnerbek, Bankirbek, Dilikbek, Скамбек и т.д.
100% Gunnerbеk! Самые смешные ники в узб. Эти: Red devilbek, Kampodbek, Zoilbek, Ashbek, Vagapbek, Lokomotivbek, Jack Potbek!!!:-D:-D:-D:-D:-D
извини... этот базар не в серьезную тему.... если хочешь, то могу поднапрячь достойной твоего разума работой... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение UncleSam 08 мар 2013, 22:29
Minia писал(а):
Bankir писал(а):
Так что Михаил сможешь занятся своим дивизионом??? И показать пример другим???

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
В принципе можно даже обсудить по пунктах обязанности кураторов и также за хорошо проделанную работу можно и вознаграждения из Фонда ФФ учредить...
Что скажете???
Александр... второй раз меня провоцируешь на ооооочень серьезную работу в федерации....(я то тебя как преза прекрасно понимаю... ) а между тем мне в одиночку приходится поднимать Коморы...
Дядя Миша, я не понял, как это в одиночку поднимаешь Коморы?
А как же я?
А Юра, который живет неподалеку от меня в Желтых Водах?
А много других менеджеров? А наши тренеры сборных, тот же Шаман смог пробиться на чемпионат Африки. хотя до этого он и сам не верил в свои шансы, а я верил, что он сможет.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Red_Devil писал(а):
Gunner писал(а):Как представитель узбекской диаспоры хочу сказать что "ушка" как то не по узбекски!!! Если хотите создать единое чисто узбекское общество то идеальное окончание для нас это "бек"!!!
Н-р: Gunnerbek, Bankirbek, Dilikbek, Скамбек и т.д.
100% Gunnerbеk! Самые смешные ники в узб. Эти: Red devilbek, Kampodbek, Zoilbek, Ashbek, Vagapbek, Lokomotivbek, Jack Potbek!!!:-D:-D:-D:-D:-D

Красненький, ты не только не захотел убрать подпись "лучший тренер", коим ты пока не являешься, но еще и плагиатом занимаешься.
Понимаю, что тебе понравились подписи в профиле Банкира, но про дерево правды - это ты уже внаглую, видимо, спер.
Саня-Банкир, не напомнишь, кто автор этих замечательных слов о дереве правды?

Добавлено спустя 1 минуту:
кстати, значок (с) означает автора выражения, фразы, афоризма...
UncleSam
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Minia 08 мар 2013, 22:40
[quote="UncleSam"]quote]
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение UncleSam 08 мар 2013, 22:53
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):quote]
То есть?
:-)
UncleSam
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Minia 08 мар 2013, 22:55
UncleSam писал(а):Дядя Миша, я не понял, как это в одиночку поднимаешь Коморы?
А как же я?
А Юра, который живет неподалеку от меня в Желтых Водах?
А много других менеджеров? А наши тренеры сборных, тот же Шаман смог пробиться на чемпионат Африки. хотя до этого он и сам не верил в свои шансы, а я верил, что он сможет.
чет я малость забурился убирать коменты... Санек, извини.... все, кого ты назвал, были и без моего руководства... а вот что это было...(полная задница) лучше не вспоминать и не знать... я уйду (и тогда все станет абсолютно очевидным, кто останется из активистов....).. я не диктатор.... но отвечу -НИКОГО!!!!!! я не большого о себе мнения, но помню, что было 2 сезона назад....ты был и остаешься первым моим помошником, но.... коллектива все еще нет! и те 15!!! менагеров, что пришли за полтора сезона в федерацию (которых я привел и НИКТО более) нуждаются в поддержке преза и его административном руководстве.. спасибо за твою конкретную помощь, а не флуд!!!!
Последний раз редактировалось Minia 09 мар 2013, 00:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение UncleSam 08 мар 2013, 22:59
Если так, то да.
UncleSam
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 09 мар 2013, 09:13
UncleSam писал(а):
Красненький, ты не только не захотел убрать подпись "лучший тренер", коим ты пока не являешься, но еще и плагиатом занимаешься.
Понимаю, что тебе понравились подписи в профиле Банкира, но про дерево правды - это ты уже внаглую, видимо, спер.
Саня-Банкир, не напомнишь, кто автор этих замечательных слов о дереве правды?

Добавлено спустя 1 минуту:
кстати, значок (с) означает автора выражения, фразы, афоризма...
Фраза о дереве правды Санёк у меня появилась очень давно, этот лозунг в подпись помещали менеджеры которые поддерживали Скама в период когда его сняли с президентств в Сербии и Узбекистане за одну новость и запретили повторно балотироватся, было дело... насчёт этого если хочешь больше узнать то это к Максу... для меня эта фраза имеет значение и историю появления, для красненького шайтанчика это просто красивая фраза, не больше... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 630
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан