ТТФ 42 (сезон 61) - ГЕРМАНИЯ 5 июня!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MasterSP 12 июн 2013, 21:00
Правила:

 "1.Основные правила Турнира"
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет).

 "2. Правила набора участников"
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-17, к турниру не допускаются.

 "3. Жеребьёвка"
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 "4. Формат Турнира"
4.1. 66 участников в соответствии с посевом разделяются на 11 групп по 6 участников в каждой
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы + 10 лучших третьих мест
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.
4.3. 27 Федераций, которые вышли на прямую в 1/16 финала, и 5 Федераций, которые одержали победу в раунде плей-офф, разыграют между собой призовые по олимпийской системе начиная со стадии 1/16 финала. (Всего 27+5=32 Федераций)

 "5. Взнос за участие и распределение призового фонда"
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

 "6. Начисление очков"
66.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)

 "7. Определение лучшего в группе при равенстве очков"
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности

 "8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф"
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).

 " 9. Определение лучших третьих мест"
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.


НАША группа - С


Изображение

Изображение

Календарь матчей

 "Общие рекомендации:"
1. Не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе.
2. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете - уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится.
3. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
4. Не ставить игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, это можно сделать после матча.
5. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур.
6. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут.
7. И главное ещё раз: ни минуты ГРУБОЙ ИГРЫ!, эта дисквалификация и поражение 0-3 в ТТФ. не допускать АРЕНДОВАННЫХ игроков!, по правилам это также запрещено и также ждет поражение 0-3. Играйте только самым основным и сильнейшим составом!

8. ОБЯЗАТЕЛЬНО: в разделе организации товарищеских матчей в Вашем ростере поставить галочку напротив "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений"
Последний раз редактировалось MasterSP 28 май 2022, 14:30, всего редактировалось 232 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4242
Благодарностей: 2789
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 601
 
 


Re: ТТФ-38_Бутан 07.02
Сообщение pitt_penguins 31 янв 2021, 21:22
wasp писал(а):Форум, не все читают, такое мероприятие можно и новостях освещать.
Вчера писал в личку.Некоторые совершенно точно видели сообщение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: ТТФ-38_Гваделупа 14.02
Сообщение pitt_penguins 07 фев 2021, 02:43
14.02 Гваделупа.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение pitt_penguins 13 фев 2021, 15:01
21.02 Сальвадор.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение wasp 14 фев 2021, 02:44
pitt_penguins писал(а):21.02 Сальвадор.
Соперника нашел, жду ответа как зима лета :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
wasp
 
 
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение f(x) 14 фев 2021, 15:08
Извиняюсь перед всеми, поздно вспомнил про матчи. Надо было заранее отправить, но думал сегодня будет много времени.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
f(x)
 
 
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение pitt_penguins 14 фев 2021, 15:23
2 автосостава из 5 {abuse} {abuse} {abuse}
Терпение лопнуло,напоминать в личке более не буду,выставлять ФФ на ТТФ тоже не буду.Надоело тратить время и энергию впустую.
Если кто вдруг захочет вести- топик передам.
P.S. Все ключевые поражения в нынешнем розыгрыше из-за автосоставов.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение RemyGaard 14 фев 2021, 16:09
pitt_penguins писал(а):2 автосостава из 5 {abuse} {abuse} {abuse}
Терпение лопнуло,напоминать в личке более не буду,выставлять ФФ на ТТФ тоже не буду.Надоело тратить время и энергию впустую.
Если кто вдруг захочет вести- топик передам.
P.S. Все ключевые поражения в нынешнем розыгрыше из-за автосоставов.
Веди, это норма...
я таких просто прессовать буду в своей Федерации...Сейчас на доску позора в новостях федерации закинул, а за поражение в ТТФ именно эти клубы и будут возмещать в фонд федерации убытки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение wasp 14 фев 2021, 21:16
Доска позора? Я за :beeee:
Надо продумать как чувствительней. Я например сливом и грубо :evil:
afokeev отметил этот пост как понравившийся.
wasp
 
 
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение f(x) 15 фев 2021, 15:12
Доска позора, возмещать убытки. Может лучше сразу расстрелять?
Даже интересно каким образом вы эти убытки с них возместите. (Тем более уверен, что эти менеджеры не изъявляли желания играть в этом турнире, поэтому эти убытки - прихоть небольшой кучки людей)

P.S. Особое извинение за автосостав перед pitt_penguins. Сообщение в субботу прочитал, но состав планировал в воскресенье отправить.

А вообще, по-моему, напоминания в личку еще могут предотвратить грубую игру, а автосостав менее вероятно. Сомневаюсь, что кто-то читает сообщение и сразу идет выставлять состав, если не собирался делать это сейчас.
f(x)
 
 
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение wasp 15 фев 2021, 20:27
Хотя бы их знали в лицо. Можете забивать на ТТФ, право ваше и уж точно безпрепятственно играть, вот только без одной детали- национальный форум. А там может кто и грубый слив включит, лишний супер поставит , хз. Устраивает - go!
wasp
 
 
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение pitt_penguins 15 фев 2021, 21:12
ВСОЛ это всего лишь игра,а ТТФ подавно имеет меньший статус,нежели официальные игры.Это и так понятно)
Я против крайних мер,но все же тратить впустую время не хочется,когда маленькая проблема (кто-то забыл состав отправить,кто-то грубую включил...) перерастает в системную {unknown} Будет кто-то другой вести топик- замечательно,буду свой Тасман привлекать к участию.
Совсем недавно маори на постоянной основе играли в плей-офф ТТФ и трофей был близок.В последних розыгрышах разочарование :(

P.S. Оставшиеся туры на наше положение в группе уже не повлияют.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: ТТФ-38_Сальвадор 21.02
Сообщение RemyGaard 15 фев 2021, 23:21
Собрать деньги я то конечно не смогу. Доску позора в Бельгии сразу же показал в новостях.
У Вас тут конечно свои законы в НЗ, я лишь поддержал коллегу, который оповещает и парится за конкурс. Но поставьте себя на наше место...я к примеру всю работу как президент выполняю в федерации Бельгии и конкурс и ТТФ и база с 148 командами реальных игроков и новости обширные и что-то интересное стараюсь всегда черпнуть, фото игрокам бельгийским прикрепляю, порой и не только им...короче в среднем 3 часа в день. Но ради чего? Нет не ради Випа и не ради всоликов, прежде всего для меня это Бельгия, престижная федерация в которой на мой взгляд всё должно работать как часы, потому что моя работа направлена на улучшение условий в федерации и движении её небольшими шагами только вперед. Если я трачу 3 часа (раздельных разумеется, за сутки), то почему ради родной федерации 5 минуточек нельзя на состав потратить? Конечно я дам шанс на исправление, но если систематически будут залетать одни и теже будет пресс таких в федерации, как? Выход всегда найдется, может быть армейский метод...виноват один а страдают все, может ещё какой, но найдется, я сообразительный человек, найду выход. Но труд людей надо ценить, а не целовать одно место, вот я к чему.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: ТТФ-38_Англия 28.02
Сообщение 2LeBron3 28 фев 2021, 16:08
Блин , думал дверцей хоть хлопнем ... не срослось
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
2LeBron3
 
 
 

Re: ТТФ-38_Англия 28.02
Сообщение Doppelganger 28 фев 2021, 18:29
Мне кажется, надо продолжать, не смотря на казусы. С ТТФ в любом случае интересней, чем без
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: ТТФ-38_Англия 28.02
Сообщение MasterSP 28 фев 2021, 20:07
2LeBron3 писал(а):Блин , думал дверцей хоть хлопнем ... не срослось

с Англией все равно достойно получилось! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4242
Благодарностей: 2789
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 601
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия