Д4 цели, задачи, достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shenik 18 июн 2009, 08:48
Жесть у меня матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=241944- карточек за один матч набрали больше чем за весь чемпионат. Хорошо что завтра против автососа играем, а не против живой команды
Shenik
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 18 июн 2009, 09:35
Sangre92 писал(а):Вы, главное, со мной теперь не суперите, чтобы я мог хаддингтон догнать!
Не переживай, суперов против тебя не будет :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
GordonFriman писал(а):Жесть у меня матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=241944- карточек за один матч набрали больше чем за весь чемпионат. Хорошо что завтра против автососа играем, а не против живой команды
Я тоже заметила, что вчера все команды против которых играли грубой игрой поплатились либо большим кол-вом карточек, либо тяжелыми травмами.
В своем Динамо двух сильных игроков на 10 матчей потеряла :(
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Ghost_XAK 19 июн 2009, 21:25
Не ведет вам, поэтому я и не играю грубой (вобще ни разу), чтоб не портить чужих игроков ;-) Блин, мне нада эти 3 матча выигрывать, чтоб в переходниках играть!

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:
Бл€!!! Зае€@ла такая игра! В #опу ВСОЛ, поеду в отпуск, вот посмотрим как выйдут они! :-[
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение фрай 19 июн 2009, 22:00
Спасибо родному дивизиону за очередной "супер" против меня... Кто следующий с супером наперевес :?
Слава Богу, что 3 место уже давным-давно в кармане... А то бы в пору стреляться :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение spyker 19 июн 2009, 22:00
Ghost_XAK писал(а):Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:
Бл€!!! Зае€@ла такая игра! В #опу ВСОЛ, поеду в отпуск, вот посмотрим как выйдут они! :-[
не бесись)) меня сегодня засуперили в швеции-давний мой неприятель, дибил к тому же, в результате чего я последние три тура могу не играть и в эквадоре, где надо мной поглумился гена. да еще и ямайка щас тоже улетит обратно в Д3 с такими двумя последними матчами... Но я спокоен как танк... убиваю без эмоций 8)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 19 июн 2009, 22:11
фрай писал(а):Спасибо родному дивизиону за очередной "супер" против меня... Кто следующий с супером наперевес :?
Слава Богу, что 3 место уже давным-давно в кармане... А то бы в пору стреляться :grin:
я думаю еще не все суперы истратили, так что держись! :D

У меня как обычно, победа.
Я думаю, что средним и слабым командам надо тратить суперы на друг друга, не надо срать лидерам, у которых жесткая борьба в очках. Это я вообще в целом, когда какой-нить выродок раз да бомбанет супером лидера :?
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Ghost_XAK 19 июн 2009, 22:16
Блин! Нафиг, че за г...! Все команды на ничью сыграли! В двух преимущество моей команды. Хороший последний день перед отпуском!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 19 июн 2009, 22:19
Ghost_XAK писал(а):Блин! Нафиг, че за г...! Все команды на ничью сыграли! В двух преимущество моей команды. Хороший последний день перед отпуском!
У нас седня сотрудник тож последний день работал и в Турцию.. весь на нервах.. когда чувствуется, что отдых совсем рядом, начинает сдавать психика)
Я даже заявление писала на увольнение перед отпуском, но мне его не подписали, а сказали - отдохни, расслабься, забудь о работе.. :D
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение фрай 19 июн 2009, 22:19
butsa писал(а):
фрай писал(а):Спасибо родному дивизиону за очередной "супер" против меня... Кто следующий с супером наперевес :?
Слава Богу, что 3 место уже давным-давно в кармане... А то бы в пору стреляться :grin:
я думаю еще не все суперы истратили, так что держись! :D

У меня как обычно, победа.
Я думаю, что средним и слабым командам надо тратить суперы на друг друга, не надо срать лидерам, у которых жесткая борьба в очках. Это я вообще в целом, когда какой-нить выродок раз да бомбанет супером лидера :?

Да мне вообще-то как-то пофиг, ибо турнирная задача-то решена. Ещё два супера в двух последних матчах я как-нибудь переживу :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 19 июн 2009, 22:53
butsa писал(а): Я думаю, что средним и слабым командам надо тратить суперы на друг друга, не надо срать лидерам, у которых жесткая борьба в очках. Это я вообще в целом, когда какой-нить выродок раз да бомбанет супером лидера :?

Обычные думающие люди так и делают, однако всегда найдется достаточно желающих поиграть в "царя горы" и потешить самолюбие, завалив одного из лидеров)) я уже проходил через это в Д2 Бурунди на заре своей всоловской карьеры :mrgreen: это их право в принципе... я так вообще считаю что любой супер, принесший победу в заведомо проигрышном матче, является оправданным :)
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Shenik 19 июн 2009, 23:34
До конца тура 2 матча осталось, как сыкотно то, чемпионство из рук выскальзывает, однако. Сейчас вся надежда на Нью Маркет Овал и Бритиш Юнайтед, чтоб хоть кто-нибудь да и зацепился за ничью с Еллоу Старс...ох как сыкотно
Shenik
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Sangre92 20 июн 2009, 12:33
Послушайте, ну нельзя же тоже так говорить: "какой-то ублюдок", "бомбанёт лидера", "вмешивается в тяжёлую борьбу лидеров". это неправильно! каждый ставит перед собой задачи и цели. у сильных команд задачи больше, у слабых меньше, но это далеко не значит, что их цели неравноценны!! Почему это кто-то должен отступать перед своими задачами ради того чтобы не отбирать очки у лидеров??? Не говоря уж про то, что как раз настоящий лидер это тот который набрал больше всех очков по итогам всех любых матчей.
Я вот например имею цель опередить Хаддингтон. для этого мне надо было выиграть у Фрая. Да, мне "очень повезло", что у него нет турнирной мотивации! И что, я только поэтому имел право использовать супер? Если бы он боролся скажем за второе место, я оказался бы подонком?? Мои цели что, ничего не значат? Я тренер, у меня клуб, у меня задачи - почему это я должен перед чем-то останаливаться ради других клубов? Глупость, просто откровенная чепуха. Мне даётся 3 супера и я имею право их использовать когда хочу.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 20 июн 2009, 13:29
Sangre92 писал(а): Я вот например имею цель опередить Хаддингтон. для этого мне надо было выиграть у Фрая. Да, мне "очень повезло", что у него нет турнирной мотивации! И что, я только поэтому имел право использовать супер? Если бы он боролся скажем за второе место, я оказался бы подонком?? Мои цели что, ничего не значат? Я тренер, у меня клуб, у меня задачи - почему это я должен перед чем-то останаливаться ради других клубов? Глупость, просто откровенная чепуха. Мне даётся 3 супера и я имею право их использовать когда хочу.

Все нормально, твои действия полностью оправданы. Ведь если бы не супер, то ты скорее всего проиграл бы, а так увез с собой заслуженные три очка. Я лично не понимаю только тех недочеловеков, которые суперят чисто "на авось", ни на секунду не задумываясь о просчёте силы соперника, будет ли прок от использования супера именно сейчас, и т.д., просто чтобы потешить свое самолюбие, вдруг что-нибудь получится. И получаются таким образом никому не нужные ничейки: и сильный клуб очки потерял, и слабый своим супером ничего не добился :)
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 20 июн 2009, 15:57
У нас свободная страна и процветает свобода слова.
Описанная ситуация никак не касается моей Ямайской команды и нашего 4 дива.
Это просто мысли в слух. Уверена, у кого такая ситуация была/случалась меня понимают.
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение фрай 20 июн 2009, 20:41
Господа менеджеры Д4-Д... У меня 2 новости. Одна хорошая, другая... так себе)
1. "Альбион Роверс" обрёл тренера.
2. Этому "тренеру" я позавчера показал, что такое ВСОЛ, а сегодня он позвонил мне и поинтересовался: в какой лиге я играю. Как итог - он, блин, здесь теперь...

з.ы.
yubelayu сегодня в 21:27
Антоха, зайди ко мне, как приедешь домой. Хочу твоего мнения спросить, что мне дальше с этой командой-развалиной делать...
yubelayu сегодня в 21:19
Ну, привет, что ли)
Мы теперь соседи не только в реале, но и в виртуальном футболе ;)
Жаль я тебя в этом сезоне уже не обыграю...

Этот чудик живет через три дома от меня и, боюсь, доставит мне ещё кучу неприятностей, если я в срочном порядке из этого дивизиона не свалю :?

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Sangre92 писал(а):Послушайте, ну нельзя же тоже так говорить: "какой-то ублюдок", "бомбанёт лидера", "вмешивается в тяжёлую борьбу лидеров". это неправильно! каждый ставит перед собой задачи и цели. у сильных команд задачи больше, у слабых меньше, но это далеко не значит, что их цели неравноценны!! Почему это кто-то должен отступать перед своими задачами ради того чтобы не отбирать очки у лидеров??? Не говоря уж про то, что как раз настоящий лидер это тот который набрал больше всех очков по итогам всех любых матчей.
Я вот например имею цель опередить Хаддингтон. для этого мне надо было выиграть у Фрая. Да, мне "очень повезло", что у него нет турнирной мотивации! И что, я только поэтому имел право использовать супер? Если бы он боролся скажем за второе место, я оказался бы подонком?? Мои цели что, ничего не значат? Я тренер, у меня клуб, у меня задачи - почему это я должен перед чем-то останаливаться ради других клубов? Глупость, просто откровенная чепуха. Мне даётся 3 супера и я имею право их использовать когда хочу.
Леонид, не переживай ты так. Зачем всё принимать на свой счёт? Кстати, зря ты из "Маунт Салем" ушёл((( Ты был, пожалуй, самым непредсказуемым тренером в дивизионе)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка