Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zicko 16 окт 2015, 13:45
Скажу сразу, что на форуме писать эти просьбы бессмысленно... Тут мало кто читает.. или вид делают что не читают. Вообщем, всем тренерам, чьи игроки планируются в состав лучше в общение. Я за своего игрока отписался уже. Удачи со сборной!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 18 окт 2015, 16:03
С некоторой задержкой, но я все-таки получил разрешение на управление юношеской сборной. Вчера пришлось немного поволноваться, т.к. руководство ВСОЛа не успело за той спешкой, которую само же и организовало.

Мы попали в отборочную группу С:
N Команда
1. Багамские о-ва
2. Мартиника
3. Теркс и Кайкос
4. Аруба
5. Ангилья
6. Гаити
7. Гваделупа
8. Ямайка
9. Гайана
10. Американские Виргинские о-ва

После экспресс анализа юношеских сборных наших соперников, могу сказать:
1) При прочих равных (усталость, форма) мы превосходим большую часть соперников по силе состава. Надеюсь это будет не только формальное превосходство, но и будет подтверждено результатом.
2) Главными фаворитами и сильнейшими сборными группы являются - сборные Багамских островов и Ангильи. Просто умоляю, на матчи против этих сборных (6 и 9 туры) вывести лидеров сборной на пик формы. Если против других соперников мы можем надеяться попытаться выиграть на преимуществе в классе, то против этих сильных соперников нам придется выложиться по максимуму.
3) Первый матч проводим сборной Теркс и Кайкос. Это для нас возможно один из лучших вариантов. Соперник все-таки слабее нас по составу и несмотря на казус с физической формой игроков мы обязаны добиваться победы.

Краткий итог: Считаю, что нашей юношеской сборной по силам бороться за лидирующие места в группе. Главное - поддержка менеджеров при подготовке лидеров юниорки к играм сборной. Постараюсь не напортачить с тактикой и стратегией построения игры.

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 12 секунд:
Ямайка (юношеская) - Теркс и Кайкос (юношеская) 1:1
Первый блин комом.:( Сыграли дома с Теркс и Кайкос вничью. Ужасно обидно. В таких матчах надо брать по три очка. И ведь забили первыми, но не удержали счет. Ну на стал я ставить переход в в глухую оборону, когда соперник слабее. Надеюсь в дальнейшем удача будет к нам более благосклонна.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 19 окт 2015, 12:03
На уровне сборных, вне зависимости от преимущества в силе, необходимо уходить в защиту или даже в суперзащиту. Но точно не продолжать играть в "все в атаку" при небольшом преимуществе в силе как в этом случае (для сборных даже +380 не гарантирует победы), ИМХО!
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Lavr 21 окт 2015, 10:42
Вопрос тренеру юниорки, чем мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1548146 хуже вышедших на этой позиции игроков?
Lavr
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 21 окт 2015, 20:47
Lavr писал(а):Вопрос тренеру юниорки, чем мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1548146 хуже вышедших на этой позиции игроков?

Ответ: Принципиально - ничем. Он вполне хорош и именно поэтому был вызван в сборную команду.
Конкретно на первый матч он не был выставлен, потому что:
1) ваш игрок был в красном уровне физ формы.
2) в наилучшей физической форме к этому матчу был готов - Дуайт Такер ФК Бамбо Блэк Ривер (121%, если не ошибаюсь).
3) В качестве стартера в начале матча был поставлен не ваш игрок, а Трой Марлон Друми, только потому, что у него есть Л4, а у вашего только Л2.
4) на 20-й минуте Друми был заменен на лучше всего подготовленного к этому матчу игрока, играющего на этой позиции.

Вот в общем то и все мои аргументы.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Андрій_SadisT писал(а):На уровне сборных, вне зависимости от преимущества в силе, необходимо уходить в защиту или даже в суперзащиту. Но точно не продолжать играть в "все в атаку" при небольшом преимуществе в силе как в этом случае (для сборных даже +380 не гарантирует победы), ИМХО!

В принципе, я согласен с таким подходом. Раньше, когда мне приходилось управлять молодежной и юношеской сборными я так и поступал - при успехе уходил в оборону.
Но это было вызвано только тем, что мои команды никогда не были в роли фаворитов.

Я проанализировал матчи юношеских сборных, которые прошли в первом туре.
В большинстве своем они как раз и были выиграны примерно с таким преимуществом как у нас ~200-400 ед.силы.
И при этом чаще всего команды которые начинали вести в счете не уходили в оборону, а продолжали играть в атакующий футбол.

Так что пока даже не знаю, как буду настраивать команду на следующий тур.
Но все ваши предложения и мнения в обязательном порядке будут проанализированы.
Для меня, результат также важен как и для всех других игроков в федерации, а может даже и больше.
Слишком я соскучился по ВСОЛу и трофеям.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение domchik01 26 окт 2015, 05:43
Что-то кажется,что тренерский штаб юниорки чудит)
domchik01
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 28 окт 2015, 00:11
domchik01 писал(а):Что-то кажется,что тренерский штаб юниорки чудит)

Да я и сам понимаю, что пока у меня с юниоркой мягко говоря "не очень" получается. Не могу нащупать правильную тактику и поставить игру.
Что самое обидное, возвратившись во ВСОЛ я взял под управление сборную и три клубных команды. С клубами нет никаких сложностей. Имеющееся, даже минимальное преимущество, реализуется без проблем. Результат 11 побед и 1 поражение в 12 матчах Чемпионата, а вот со Сборной пока получается из рук вон плохо.

И поверьте меня это расстраивает возможно даже больше, чем других. Мне хочется показать результат и в сборной. Особенно учитывая, что она имеет превосходный подбор игроков.


P.S.: Чтобы все немного переосмыслить и отвлечься от вопросов сборной. Я тут сегодня набросал обзор 4-го тура для своего D4-A. Если кто желает - приглашаю, почитайте.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 29 окт 2015, 13:20
Всем привет!

С тактикой на матч думаю все наладится. ОЧень хочу в это верить, а пока я хочу с вами обсудить следующий вопрос:

- с 35 сезона введена новая спецвозможность Ка (капитан).

Для Юношеской, да и для молодежной сборной она имеет огромное значение!!!
Только посчитайте. При наличии в составе юношеской сборной игрока даже с первым уровнем этой споцвозможности идет гарантированная прибавка в силе = 6%, а если будет Ка2, то = 10%.
Для игроков 18-19 лет без этой спецвозможности капитанский бонус = - 4% (!), а со спецухой Ка = +2%.

Всем качать эту спецуху не стоит, но считаю в юношеской сборной один такой игрок должен быть обязательно.
Лучше всего, чтобы ее получил игрок 17-18 лет, входящий в основной состав или стоящий на его пороге. Ставить в стартовый состав игрока заведомо слабее других, но имеющего эту спецуху тоже смысла нет. Прирост силы может не покрыть потерь от слабого игрока.

Если кто из тренеров сборников еще имеет свободные слоты и возможность прокачки спецвозможности, то прошу связаться со мной!
Лучше выбрать одного, ну максимум 2-х кандидатов, не плодить таких пачку. :)
Готов обратиться к президенту федерации с просьбой компенсировать прокачку этой спецвозможности.

Еще вопрос:
Может кто знает, видел, анализировал, если поставить в стартовый состав одного капитана, а потом его заменить, то по идее, повязка капитана должна перейти другому игроку. Сила игроков по ходу матча пересчитается?
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 29 окт 2015, 22:50
Kolobokas писал(а):Еще вопрос:
Может кто знает, видел, анализировал, если поставить в стартовый состав одного капитана, а потом его заменить, то по идее, повязка капитана должна перейти другому игроку. Сила игроков по ходу матча пересчитается?
Сила игроков не должна меняться в случае замені капитана по ходу матча.
Только вопрос в другом - капитана на уровне юношеской сборной назначают сильнейшего игрока в составе. Зачем его потом менять!? :?
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 30 окт 2015, 10:33
Андрій_SadisT писал(а):
Kolobokas писал(а):Еще вопрос:
Может кто знает, видел, анализировал, если поставить в стартовый состав одного капитана, а потом его заменить, то по идее, повязка капитана должна перейти другому игроку. Сила игроков по ходу матча пересчитается?
Сила игроков не должна меняться в случае замені капитана по ходу матча.
Только вопрос в другом - капитана на уровне юношеской сборной назначают сильнейшего игрока в составе. Зачем его потом менять!? :?

Если в составе будет игрок со спецвозможностью Ка, то его можно ставить даже если он не сильнейший, а вот потом еще и заменить на более сильного.
Просто пытаюсь пока продумывать такой вариант, все равно игрока в составе с Ка пока нет.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 30 окт 2015, 20:50
Капитанский бонус даёт лишь игрок который выходит в стартовом составе с капитанской повязкой, на игроков вышедших на замену это не распространяется.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 02 ноя 2015, 11:23
Ну вот наконец и первая победа юношеской сборной. Матч сложился непросто.
Состав был сильнее соперника, но играли в гостях. Хорошо, что не попали на коллизию против дождевого стиля.
До 50-й минуты играли от обороны, но забить так и не смогли. Пришлось пойти в атаку, но игра на встречных курсах принесла успех сопернику. Они смогли забить нам гол на 68-й минуте.
Хорошо, что мы сразу же отыгрались. Майкл Джордж Ллойд забил мяч на 69-й минуте сравняв счет, а на 72-й минуте, он же забивает и победный гол.
Отличный игрок. Капитан юношеской сборной и лидер команды. Спасибо Константину Панину aka Zicko за его подготовку к матчу.
Все остальные игроки стартового состава также были в хорошей форме и это помогло одержать победу.

Следующий матч проводим дома против сборной Аруба.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 31 дек 2015, 20:14
В профиле менеджеров появилась новая опция - Показывать тренеру сборной стили игроков. Включение галочки в этой строке позволит в новом сезоне автоматически передавать тренерам сборных известные вам скрытые параметры ваших игроков в том случае, если они попадут в список кандидатов в сборные своей страны.
Просьба всем менеджерам-включить опцию.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Kolobokas 26 янв 2016, 04:51
У меня проблема в юношеской сборной Ямайки.
Команду Сивью Гарденс (Порт Антонио, Ямайка) покинул предыдущий менеджер, а в ней три игрока сборной!

Сейчас туда пришел менеджером некто Володимир Чайковський http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=249110 .
Этот тип специально распродает и рушит команды. Только за январь он уже прошелся по 10 командам.
Прошу помочь ограничить его действия или забанить.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 26 янв 2016, 07:25
Увы, но забанить этого персонажа никак не получится, и он уже не первый раз идёт с погромом на Ямайку.Единственное что можно сделать, это минусовать его сделки, двух игроков юниорки он уже выставил на трансфер!!!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка