Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zicko 02 мар 2015, 00:25
Привет всем. Сыграли на домашнем поле против Гайаны. 0 - 0! При перевесе в 400 пунктов... Дели, сила которого в матче была 218, не забил пенальти... Ничего не имею против Дели, а Антону Петровичу большая благодарность, что несмотря на неудачи сборной, продолжает готовить игроков. И всем кто готовит игроков - тоже большая благодарность... Но я сейчас хочу кричать криком.. что происходит со всолом? Почему к Ямайке такая несправедливость? Почему мы не забиваем? Что я еще не сделал для победы? Силу показали, дом бонус не игнорировал, игроки подготовлены были просто отлично... Что я не так сделал? Уже пошел ва-банк. 4-3-3, все время в атаке, 4 игрока атаки поломали построение защиты.. но где голы? Очень прошу, неравнодушных к сборной менеджеров, проанализировать матч и отписаться тут, или в лс, что я не так сделал? Или что сделать в следующей игре? Я полностью беру на себя вину за предыдущий матч, но что не так было в этой игре? Жду ваших комментариев.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 02 мар 2015, 10:11
В последнее время действительно что-то твыориться не то во ВСОЛе: в разы возросло количество "не логичных" матчей, в которых более менее существенный перевес не дает ожидаемого результата.
Как обезопасить себя от этого!? Многие стараються "дергать" генератор, то есть часто менять по ходу тактику атакующая-все в атаку-атакующая-все в атаку пока это не даст результат. Иногда, правда реже, видел как "дергают следующим образом: атакующая-все в атаку-атакующая-защитная-все в атаку и т.д. Интервал между этими действиями минут 10-15.
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 02 мар 2015, 19:55
Конечно очень обидный результат, но комментировать Константин тут нечего.Со своей стороны ты всё сделал правильно, и результат матча можно смело списать на банальный не фарт, особенно с не забитым пенальти.Ну и конечно тебе не хватает моментальных спецух в нападении, хотя в этом абсолютно нет твоей вины, просто из 6 игроков группы атаки спецуха "У" была только у двух игроков.А тактику которую описал Андрей с "дёрганьем" генератора возьми на вооружение.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 07 мар 2015, 22:11
Ждем Сент-Люсию. После прошлого матча нет охоты ничего и писать... Меня завтра уже ничего не удивит... кроме победы... Команда готова к бою. Благодарность всем, кто подготовил игроков. Удачи нам))
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 02 апр 2015, 14:56
Приветствую всех!

Наконец то, добрался до написания даже не отчета, а скорее анализа первого круга.

Честно говоря, посмотрев на ситуацию, даже писать ничего не хочется… Разочарование в генераторе опускает моральный дух ниже плинтуса, а желание играть во ВСОЛ пропадает наглухо… Но я взял на себя ответственность, и доведу дело до конца. Каким бы не был конечный результат.

Анализ первого круга:

По, какой то, неведомой случайности, наша юниорка провела ряд сухих ничейных результатов…
Такое явление было замечено еще в 31 сезоне, когда наша сборная, по набору игроков и силе, вполне могла претендовать на победу в турнире… Но… Что то нам тогда просто мешало забивать голы, и побеждать в тех играх, где соперник это позволял.. но мяч не летел в ворота…Но не смотря на катастрофическое невезение, Саша Сухоребров, все же смог вывести в финальную часть турнира, где ¼ не смогли пройти равную, даже немного слабее, Боливию…

И вот 32 сезон. Лидеры выросли, и команда заметно ослабла позиционно. Не было у нас сильного центрального защитника, но порадовали фланговые. Полузащита у нас была неплохая, но если в защите не хватало центра, то тут как раз наоборот. Центр был, а вот с флангами были проблемы. Ну и, наконец, нападение. Тут говорить нечего. Игроки в обойме были. Но забивных, откровенно говоря, не было. И немаловажно - разнобой по стилям.
И жаловаться тут не на что, так как изменения коснулись всех сборных.
Имея такой состав, мы по силе занимали третье место в группе, уступая только Бермудам, и совсем немного Кайманам. Но по результатам занимаем пятое.

В первом туре, в равной игре, мы получили совсем необязательное поражение от Коста-Рики, играя на ее поле. А за тем следовало четыре ничейных сухих результата.
К каждому мачту подходили ответственно, и в построение обороны, и в тактике. В результате, устояли как раз против Бермудов и Кайманов, где смело можно говорить об успехе.
А вот два выездных поединка против Кюрасао и Суринама, я лично, считаю провальными. Хоть мы и увезли по одному пункту, несмотря на равенство составов, позиционно мы выглядели сильнее.

Сальвадор: В гостях у отлично подготовленного соперника, я допустил детскую ошибку. Пошел на риск, пытаясь угадать коллизию, запутался в просчетах, и поставил заведомо проигрышную Комбу. Естественно, тренер Сальвадора меня не простил. В итоге -1 теоретически возможный пункт, сыграй я спартаком.

Седьмой тур. И минус 2. Это Гайана нас обворовала. Точнее, не сама Гайана, а Геннадий всеми уважаемый. Тут и домашние стены, и подготовка на высшем уровне, и построение тактики и защиты. Все на нашу пользу. В 400 пунктов преимущество по силе. Но ничего этого не хватило для победы… а пинком под зад стал не забытый пенальти в исполнении сильнейшего лидера Киммара Дэли. Кстати, ни к Дэли ни к его тренеру никаких претензий, так как игроки Антона Петровича к каждому матчу подходят в отличной форме при минимальной усталости.

Ну а 8й и 9й тур мы победили.
Победили с трудом, хотя к обоим мачтам подошли ответственно как и в подготовке, так и в тактическом плане.
Сент-Люсия, проигрывая в силе на 400 пунктов, умудрилась доставить нам проблемы. На 12й минуте мы чудом не пропустили с пенальти. А на 59й травму получил игрок соперников, но так как замен больше не было, Сент-Люсия играла почти весь второй тайм вдесятером.. тогда то мы и забили 2 гола.. Но соперник все равно забил нам гол… даже вдесятером.. Спрашивается.. Что происходит?

Ну и единственный матч, к которому нет претензий, это 9 тур, он же ответный против Коста-Рики. Тут при превосходстве в 200 пунктов в нашу пользу, в домашних стенах, мы добыли логичную(!) победу 2- 1.

Итого: При 2х победах, 5 ничейных, и 2 поражениях, мы занимаем пятое место в турнирной таблице, имея в копилке 11 очей. От второго места нас отделяет всего 3 очка. И шансы теоретически на выход остаются. Но все будет зависеть от нашего выступления в оставшихся мачтах. Мы не потратили ни одного супернастроя в первом круге, по этому, у нас есть небольшой, но козырь… Но вот сама команда настолько опустела, после ухода лидеров, что даже не могу представить, как мы будем соперничать в этом сезоне за второе место, так как первое уже практически недосягаемое.

О наших возможностях и шансах, я постараюсь написать анализ немного позже.

В который раз призываю не равнодушных менеджеров высказывать либо тут либо в ЛС свое мнение, или просто совет какой..

За подготовку игроков в сборную выражаю благодарность тем тренерам, которые готовили игроков не смотря ни на что. Надеюсь на активное сотрудничество в 33 сезоне. Уверен, вместе мы сможем показать достойный результат.

Спасибо за внимание. С уважением, тренер юниорки, Константин Панин! )

Добавлено спустя 35 минут 35 секунд:
Кстати, как и обещал, заработную плату тренера в полном объеме перевожу в фонд федерации Ямайки!

Поздравляем! 1327 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Ямайки!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 21 апр 2015, 19:29
Ну чтобы не быть голословным приведу конкретный пример, а именно последний матч юниорки
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=546
В стартовом составе выходят три игрока без стилевых или моментальных спецух: ЦД-Дойли, ЛМ-Мантик, ЦФ-МакМиллиан, вопрос что эти люди делают в сборной?????
На вопрос кем заменить этих игроков могу ответить:
ЦД - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1388046, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1443426, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1436078
ЛМ - Можно было поставить любого игрока позиции ЦФ ведь их в составе команды целых 9!!!, проще было потерять чуток в оптимальности, а если сделать в конце матча замену на ЛМ, то и в оптимальности потери не будет.
ЦФ - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1395399, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1478590
Теперь по поводу отсутствия времени, мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что на ВСОЛе не сошёлся клином белый свет, у каждого своя жизнь и в этой жизни могут возникать самые разные ситуации.Если ты видишь, что времени не хватает и чётко понимаешь, что ситуация не улучшится, то может действительно есть смыл переговорить с замом и если он готов взять на себя роль главного просто передать ему управление.Ну, а если и у зама нет возможности, тогда значит остаётся плыть по течению.
Очень хочу чтобы мои слова были поняты правильно, ни кто не ждёт что наша юниорка выиграет отборочный турнир, но всё же работа тренера подразумевает некую ответственность, да же если команда не борется за высокие результаты.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 22 апр 2015, 14:05
Принимаю критику.
Состав частично пересмотрю. Но вот получается что даже из предложенных кандидатов 2е игроков из моей команды. А им я пока не готов давать изменения формы. По этому толку от них мало будет. Взял Злобко. Заметил, что был некий Игрок на порядок слабее его. Ллойд будет играть скорее всего позже, как только Л3 качну.

Заместителю написал, но он не появляется уже 2й день, дождусь ответа - буду принимать решение.

Готов дать объяснение по поводу Дойли, Мантика и МакМиллана. Тут все просто - Л4. Вот как раз эта спецуха дает немного больше для команды чем тот набор стилевых у предложенных кандидатов. По игре: Все три игрока были подготовлены. У Дойли есть звездочка, по этому он уже сильнее играет на 15% и выдал он 118 силы в игре. Другие дали силу 116 и 97 соответственно. Но и не забываем про + от Л4. МакМиллан должен был дать только Л4 и уйти на 15й минуте, а вместо него должен был появится Ятс. Но увы, я просто забыл выставить замену, за что искренне сожалею, хотя особой погоды он бы не сыграл, так как его сила была бы не на много больше МакМиллана. Остальные были в красной физе, и в заявку даже не попали. ЛМ (Мантик) меня устраивал полностью. 116 сила + Л4. Я не думаю, что кто то из ЦФ показал бы такой показатель. Штраф за позицию, да и в оптимальности потеря. А вот как раз на правый фланг я хотел ЦФ поставить, так как РМ был в красной физе. Но самое печальное, что попросту не было даже кого поставить.

З.Ы. Даже не знаю, какими функциями наделен заместитель. Будет достаточно, если он просто сможет рассылать напоминания по понедельникам..
Будут готовы игроки, будет вероятность побеждать чаще.
В этот уик-энд принимаем Суринам. Надеюсь, небезразличные менеджера подготовят игроков и будет нам счастье!)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 22 апр 2015, 19:41
Сама по себе спецуха Л4 не даёт игроку НИ ЧЕГО, поэтому любой игрок с Д4( или Пк4) будет иметь на поле гораздо большую силу!
Игроков с "голыми" Л4 нужно убирать с 15 минуты, при чём не одного, как планировал ты, а всех и менять их проспецушенными игроками.На крайний случай даже игроки с "дождевой" прокачкой будут выдавать лучшую силу, можно и их привлекать в сборную, так что тут главное найти нужный баланс.)Понятно что в старте должно выходить как можно больше с Л4, но дальше им на поле делать не чего.
Кстати, у меня общение с менеджерами "в личку" занимает минут 20-30 в неделю (обычно по понедельникам), многие мне расписывают форму сразу на весь сезон, а я только периодически напоминаю им про усталость.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ВДол 22 апр 2015, 20:02
А вот этот игрок в юниорской сборной не пригодится?
Облажался немножко с прокачкой - вместо "Ат" вкачал "К". Сейчас строю СШ-8, чтобы поправить косяк :(
ВДол
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 23 апр 2015, 10:27
ВДол писал(а):А вот этот игрок в юниорской сборной не пригодится?
Облажался немножко с прокачкой - вместо "Ат" вкачал "К". Сейчас строю СШ-8, чтобы поправить косяк :(
пригодится, не в этом сезоне так в следующем
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 23 апр 2015, 13:58
yxo писал(а):
ВДол писал(а):А вот этот игрок в юниорской сборной не пригодится?
Облажался немножко с прокачкой - вместо "Ат" вкачал "К". Сейчас строю СШ-8, чтобы поправить косяк :(
пригодится, не в этом сезоне так в следующем
Игрок несомненно хороший. Место в составе найдем)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 02 июн 2015, 01:17
Вот и закончилось наше выступление на муждународном уровне..

Состояние души после турнира двоякое.. с одной стороны хотелось показать более успешный результат, но с другой, понимание того, что в этом сезоне у нас не было достаточно квалифицированных игроков, мы попросту не смогли противостоять соперникам у которых был набор игроков сильне наших юношей.

Были у меня некоторые проблемы и с тем, что личные дела отняли уйму времени, через что я попросту не мог держать связь с менеджерами.. Но заместитель, с радостью, согласился мне в этом помочь, после чего подготовка игроков стала заметно качественнее.

Свое руководство сборной провальным назвать не решусь, но отсутствие результата со всей ответственностью принимаю себе как большой минус.

Всю зарплату, как и обещал, переведу в полном объеме в фонд. А сам продолжу заниматься любимым делом - играть командами.. и растить сборников. От руководства сборной возьму отдых... И буду надеятся, что следующий менеджер все же добъется больших результатов, а я ему про возможности парочку игроков подготовлю. Кстати, они уже готовы выступать) Это вратарь и нападающий Ллойд.

Хочу выразить слова благодарности всем менеджерам, кто меня поддерживал как духовно так и материально, тур от тура, не смотря на неудачи, готовил игроков к играм.

Заместителю благодарность за помощь в трудную минуту.

И конечно же тем менеджерам, которые не ленились критиковать и давать подсказки.

Благодарю нашего презедента федерации за большой труд, а это и новости и критика и просто общение.

И хочу попросить прощения у тех менеджеров, чьи игроки были достойны сборной, но либо не попали в состав, либо не получили игровой практики.

В своей программе вторым пунктом я указал, что если провалим старт, то буду наигрывать молодежь. В этом сезоне я постарался ставить по максимуму 17-18летних игроков в старт. Хочется надеятся, что это было не зря.


Может быть, как появится больше времени, возьмусь за разработку новой программы прокачки юниоров, так как судя по всему старая программа закончилась, и сдвигов по ней уже второй сезон не замечается.

Но это в будущем..

А сейчас еще раз благодарю всех кто хоть минимум имел отношение к юниорам или просто был неравнодушен, и прошу извинить за неоправданные надежды и результат выступления.

С уважением! Константин Панин.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 16 июл 2015, 18:14
привет Ямайцы :hello: , думаю , что я буду тренером сборной юношей в этом году , выборы конечно еще не завершились и всякое может , но даже если не я буду главным а замом это тоже неплохо.
хочу ,что вы глянули тут http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 176&type=2 . если вы видите своего игрока , и думаете , что он попадет в состав , подготовьте ему соответствующую форму к первому туру , который уже будет на днях , думаю после первого тура уже точно определимся с костяком сборной
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 16 июл 2015, 19:09
yxo писал(а):привет Ямайцы :hello: , думаю , что я буду тренером сборной юношей в этом году , выборы конечно еще не завершились и всякое может , но даже если не я буду главным а замом это тоже неплохо.
хочу ,что вы глянули тут http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 176&type=2 . если вы видите своего игрока , и думаете , что он попадет в состав , подготовьте ему соответствующую форму к первому туру , который уже будет на днях , думаю после первого тура уже точно определимся с костяком сборной
Ссылка не совсем корректная. Лучше эта - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80553
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 16 июл 2015, 19:22
Андрій_SadisT писал(а):
yxo писал(а):привет Ямайцы :hello: , думаю , что я буду тренером сборной юношей в этом году , выборы конечно еще не завершились и всякое может , но даже если не я буду главным а замом это тоже неплохо.
хочу ,что вы глянули тут http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 176&type=2 . если вы видите своего игрока , и думаете , что он попадет в состав , подготовьте ему соответствующую форму к первому туру , который уже будет на днях , думаю после первого тура уже точно определимся с костяком сборной
Ссылка не совсем корректная. Лучше эта - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80553
Спасибо, все верно, эта ссылка гораздо лучше
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка

cron