Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 27 дек 2014, 10:56
Поздравляю с выходом из групы на ЧА! {yahoo}
Ждем медалей :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 02 янв 2015, 17:27
Отправил небольшое дополнение Поздравляем! 1200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Ямайки!
Что касается самого выступления , оно было ужасным есть один плюс когда они подрастут будет шанс в молодежке и националке наверстать упущенное , но а пока будем заниматься новыми кадрами , но и ждем менеджеров на пост тренера и их наброски на этот сезон .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 17 янв 2015, 22:21
Всем привет. Спасибо всем, кто доверил руководить юниорами. Да и тем кто не доверил, тоже спасибо!) Работать то со всеми придется)

Говорить о сборной можно по разному. С одной стороны - она, откровенно, слабая. Программа юниоров сдвинулась так, что хорошие сборники вырастут только в следующем сезоне.. А с теми изменениями, что произошли в системе розыгрыша кубка, мы следующий сезон, скорее всего пролетаем. Я, как обычно, готовлю 2 юниора.. Раньше прихода молодежи они в сборную вряд ли попадут, так как мало "спецух", а качать ветеранские буду только когда будет еще 2 юниора.

Может показаться, что я сразу решил оградить себя от ответственности, мол команда слабая.. и т.д. .. НЕТ! Полная ответственность лежит на мне, и всю критику готов принять, и не только критику. Жду от Вас помощи.

Успех выступления во многом зависеть будет от того, в как игроки будут подготовлены к матчу. Постараюсь заранее предупреждать владельцев сборников, но обещать не могу, так как не знаю что будет со временем. Заранее попрошу тех, у кого игроки попали в сборную, по возможности выставить на игры сборной в зеленую полосу.

В основу, каким то чудом, или просто не досмотрел, попали два дождевика. Скорее всего, будут заменены на солнечников..

Надеюсь, в остальных сборных тоже "лидеры" прошлого сезона выросли, и наши шансы уровняются, но это мы увидим только после жеребьевки.

Вообщем, надеюсь на Вашу поддержку! Учту все пожелания и предложения! Главное, ПИШИТЕ! Вместе мы СИЛА! ) Ямайка ВПЕРЕД!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 18 янв 2015, 15:24
Уехали в Коста-Рику. Посмотрим. Тяжело будет. Но никто и не говорил, что будет легко!) Удачи нам!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 19 янв 2015, 16:45
Стартовали.. как говорится - первый блин комом.. Не плохой футбол, в принципе, показали. Но вот за Коста-Рику и стены сыграли.. и возможно, подготовка лучше удалась.
У нас много ключевых игроков на 10й усталости было. Играли теми, кто сильнее на момент матча был. Соперники грамотно закрылись после гола, и отстояли победу. По силам команды, практически, равны были.. можно и в ничейку было сыграть.. но как я уже сказал.. соперник грамотно закрылся. Выводы сделаны. Готовимся к следующей игре с Бермудами.

... Даже не знаю что тут говорить. Бермуды показали дома 1700 силы... Они и в группе на 1м месте по силе. Что они покажут у нас - посмотрим.. Многим отписался, надеюсь, будут готовить игроков к играм. Пока шансы выйти с группы есть.. Кто что думает, милости прошу, или сюда или в личку пишите...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Boss25U 19 янв 2015, 17:09
Zicko писал(а):Стартовали.. как говорится - первый блин комом.. Не плохой футбол, в принципе, показали. Но вот за Коста-Рику и стены сыграли.. и возможно, подготовка лучше удалась.
У нас много ключевых игроков на 10й усталости было. Играли теми, кто сильнее на момент матча был. Соперники грамотно закрылись после гола, и отстояли победу. По силам команды, практически, равны были.. можно и в ничейку было сыграть.. но как я уже сказал.. соперник грамотно закрылся. Выводы сделаны. Готовимся к следующей игре с Бермудами.

... Даже не знаю что тут говорить. Бермуды показали дома 1700 силы... Они и в группе на 1м месте по силе. Что они покажут у нас - посмотрим.. Многим отписался, надеюсь, будут готовить игроков к играм. Пока шансы выйти с группы есть.. Кто что думает, милости прошу, или сюда или в личку пишите...
В прошлом сезоне тоже был не удачный старт, но в результате вышли в финальную часть. Будем надеяться на лучшее...) :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 19 янв 2015, 21:17
Boss25U писал(а):
Zicko писал(а):Стартовали.. как говорится - первый блин комом.. Не плохой футбол, в принципе, показали. Но вот за Коста-Рику и стены сыграли.. и возможно, подготовка лучше удалась.
У нас много ключевых игроков на 10й усталости было. Играли теми, кто сильнее на момент матча был. Соперники грамотно закрылись после гола, и отстояли победу. По силам команды, практически, равны были.. можно и в ничейку было сыграть.. но как я уже сказал.. соперник грамотно закрылся. Выводы сделаны. Готовимся к следующей игре с Бермудами.

... Даже не знаю что тут говорить. Бермуды показали дома 1700 силы... Они и в группе на 1м месте по силе. Что они покажут у нас - посмотрим.. Многим отписался, надеюсь, будут готовить игроков к играм. Пока шансы выйти с группы есть.. Кто что думает, милости прошу, или сюда или в личку пишите...
В прошлом сезоне тоже был не удачный старт, но в результате вышли в финальную часть. Будем надеяться на лучшее...) :beer:

Твои слова и ГЕНЕ в уши!)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 19 янв 2015, 22:03
Еще сыграем тем более у нас тут козырь вроде как в рукаве намечается :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 24 янв 2015, 15:50
Печальная ситуация сложилась перед игрой с Бермудами. Я до среды почти всем менеджерам писал письмо, в котором узнавал стили... Те менеджеров, у кого игроки будут 100% выходить играть, я просил ставить тих в зеленую форму, и не убивать усталостью. Наверное, многим побоку как мы выступим на мировой арене. Почти все лидеры сборной "убиты"! А сегодня еще и кубковый день.. я так понимаю, вообще будут "рыгать" завтра против Бермудов... Ну что же.. Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ тем, кто не смотря на свои планы и возможности, все же подготовил игроков к матчу! Всем остальным ничего не выражаю... право ваше. Результат посмотрим завтра.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 24 янв 2015, 19:34
Работа в юниорской сборной пожалуй самая сложная в этом плане, поскольку на юниоров обычно не хотят тратить изменения физы и на усталость их так же зачастую смотрят сквозь пальцы.Но именно в этой сборной может проявиться талант тренера находить общий язык с другими менеджерами.Пообщайся на эту тему с Александром, может он поделится своими секретами.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 25 янв 2015, 01:52
Ждем Бермуды... и чуда!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 01 фев 2015, 16:34
Доброго времени суток. Кратко о предстоящем: Уехали в Крюасао в боевом настроении, сражаться намерены до последней минуты. Радует подготовка игроков. Жаль, что не у всех есть шанс выйти на поле, но ВСЕМ выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за проделанную работу по игрокам. Игра, думаю, будет примерно равная. Программа минимум: ничья. Дальше посмотрим. В любом случае - удачи нам!)

Добавлено спустя 6 часов 7 минут 48 секунд:
Программу минимум выполнили. Ничью на выезде не считаю плохим результатом, так как можно было и вовсе проиграть. Хотя, если посмотреть на лог матча, можно увидеть, что мы не минуты не играли в защиту. Кто то скажет, зачем я выпустил Джонсона, который аж на 10 ослабил состав? Ну тут надежда на У4 была. А сам игрок был готов на 124) Ну как не выпустить. Думал и в коллизию сыграть... в "комбу" рисковать. Только знал, что ловить будет он нас на "британь"... а играть нам в "катеначчо" не видел никакой логики.. а в друг бы соперник в любимую бей-беги сыграл.. То нам бы и очко не снилось бы) Ну, вообщем, результатом удовлетворен! БЛАГОДАРЮ менеджеров за подготовку! Прошу прощения, если не оправдал чьи то надежды, но прошу понять и простить!) Надеюсь на вашу поддержку на 8е февраля. Едем в Суринам.

З.Ы. Не хватало сегодня нашего нападающего Киммара Дэли, который получил травму в прошлом матче за сборную. С этим игроком должны были побеждать. Надеюсь на его скорейшее выздоровление. В Суринам еду только с ним))

Ребята.. если есть какие мысли, то жду обратной связи.. Может кто что заметил, что я не заметил.. Пишите.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 08 фев 2015, 13:22
Уехали в Суринам. Так как играем в гостях, то программа минимум - ничья. Вроде и готовы не плохо, но и от соперника не мало зависит, как сыграем. В любом случае, нам удачи! И без травм, главное..

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 34 секунды:
Привезли 1 очко. Хорошо что не проиграли.. плохо, что не победили.. Но играли против равного соперника. В гостях. Всем тренерам, кто готовил игроков, благодарность! Есть позиции, на которых нет замены даже равноценной. По этому, некоторые игроки выходят на поле уже уставшими. Я просил менеджеров в личной переписке не убивать.. но... забывают... В любом случае, спасибо.

Следующий матч проводим дома. Принимаем Каймановы острова. Соперник силен физически. В гостях покажет не менее 1500 силы. Всех, у кого игроки стабильно играют, прошу подготовить к игре. Пора бы и вкус победы ощутить...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 14 фев 2015, 18:15
Заметил 1% недовольства появился. Чудно смотреть на такое отношение, так как никто, почему то, ничего не пишет на форуме. Я просил всех, если кто что то хочет сказать - пишите! Я приму как подсказки, так и критику. Постараюсь объяснить почему произошло то, или иное действие. Тупо ставить молча отрицательную оценку, как по мне, непонятное действие.. Не обижаюсь)) Просто хочу видеть вас тут! На форуме. Так что - пишите...

А пока, ждем Каймановы острова. Судя по подготовке игроков, играть будем опять на ничью.. И дал бы Гена ее вытащить. 3 игрока пропустят матч из-за карточек и травмы, а из остальных буду вытягивать по максимуму. Посмотрим что получится. В любом случае, удачи нам, и держим кулаки за наших!)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 15 фев 2015, 22:52
Как и ожидалось, судя по подготовке игроков, мы добыли 1 очко дома. Игра была равная, вытянули максимум по силе. Гена к нам не благосклонен вот уже 2й сезон. Нулевки привычное дело. Мог и смиловаться)) Но я не о том...

На следующий уик-энд едем в Сальвадор. Противостоять будем дождевой сборной, которая 2 последних игры меньше 1800 не показывала. Правда, выиграли они обе коллизии. Есть неделя на подготовку. Всех, у кого сборники играют постоянно, прошу подготовить к матчу. Будет очень жарко нам. Понимаю, что играть на коллизию вряд ли получится, у нас катеначчо не прокатит. А в комбу - это 100% проигрыш.. Спартаком опасно тоже, так как в бей-беги могут сыграть соперники.

Если у кого есть какие мысли - пишите. Или тут, или в общение.. Вместе мы сила!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка