Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 20 окт 2014, 22:26
Вставлю свои пять копеек.
1) Разочарование результатом
2) Неоспорима ошибка Саши в плане подбора игроков в запас
3) Неоспорима ошибка Саши с ослабляющими заменами
4) Неоспорима ошибка Саши с ценой на билеты
5) Гена нас не любит
А теперь исходя из того, что я озвучил. Без обид и намёка на предвзятость.
Уже который год я на Ямайке. Я не рискну назвать себя даже хорошим менеджером. Я обычный менеджер. Рядовой ямайский менеджер с небольшой претензией даже не на уважение, а на внимание...
Надеюсь на то, что к моему мнению хотя бы чуть-чуть прислушиваются. А даже если и не прислушиваюся, то хотя бы принимают к сведению...
1) Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не стоит вешать всех собак на Сашу. Да он грубо ошибся (сугубо ИМХО) в трёх моментах, которые уже озвучены выше. Да, мы недосчитались очков. НО!
Кто не совершал подобных ошибок? И каждый ли из тех, кто здесь обвиняет Сашу в ошибках, может сказать: "Я хорошо подготовил игрока к данному матчу" ?
2) Всё только начинается (я имею в виду отборочный цикл). И у нас - ИМЕННО У НАС, а не у одного только менеджера юниорки - есть все шансы эти ошибки исправить. Мы тоже в ответе за этот результат. Готовим игроков по совести и результат будет. Я верю в то, что Саша впредь не допустит таких ошибок и мы сможем попасть на ЧА!
3) Дорогие друзья-ямайцы! Если ВЫ хотите от сборных результата, то будьте любезны растить молодёжь! Не хотелось бы бить себя пяткой в грудь, выпячивая себя... Но приходится. Посмотрите на составы моих команд - "Райсинг" - 3 игрока националки, 4 игрока молодёжки. Плюс Кларк, который через пару сезонов наверняка тоже до националки должен добраться. Плюс по одному игроку в Камеруне (молодёжка) и один в Ираке (юниорка). Когда ВЫ будете обращать внимание на СОБСТВЕННЫЕ кадры, качать их не по остаточному принципу (переросток... да он больше потеряет и т.д. и т.п....), а в полную силу - до предела своих возможностей - только тогда мы сможем получить ДОСТОЙНЫЕ сборные на всех уровнях. БЕРИТЕ МОЛОДЁЖЬ, КАЧАЙТЕ И НАИГРЫВАЙТЕ! Кто мешает вам взять 1-2 ямайцев в свои зарубежные команды? Кто мешает вам формировать команды из доморощенных игроков?
А Саше ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Хотя бы за то, что у меня в командах есть: Опалон Кларк и Куртни Норсовер
Хотя бы за то, что из его спортшколы молодёжь шла регулярно и не бросалась на произвол судьбы
Хотя бы за то, что он не равнодушен к нашим сборным! :beer:

Удачи нам всем! :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 572
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 20 окт 2014, 23:01
Да из за нововведения и наигрывание спорт школу я убрал и теперь юнцов уже не будет , самому придется искать новые кадры :? , но все равно спасибо на добром слове .
К стати куплю ямайца под прокачку в сборную комбинационного стиля 17 лет в крайнем случае 18 лет .

Что касается результатов этого матча все осознал , буду работать над ошибками , а вот сглаз и правду со сборной нужно снимать бабки знакомой нету нужно с Геной их как то свести ;)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 20 окт 2014, 23:06
Нужно не бабок с Геной сводить, а менеджеров с мозгами. :grin:
Особенно тех, кто ни хера не делает, но много требует... {wall}
Пойду ещё литрячок винца открою... :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 572
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Boss25U 20 окт 2014, 23:15
В принципе никто ни каких собак на Александра не вешает, просто по дружески подсказали ошибки и хорошо, что он их сам понимает.
И правильно он говорит: давайте больше позитива интересней будет играть вместе, удачи Саша во втором туре и естественно в последующих. :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 534
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 20 окт 2014, 23:46
Boss25U писал(а): удачи Саша во втором туре и естественно в последующих. :beer:
Спасибо , как я писал ранние это сезон наш для юниоров :beer: ...
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Le0sonne 21 окт 2014, 00:44
С таким ВСОЛом тем более все выпали в сонное царство, ошибки многие не замечают, почти всем плевать на всё, а на Сашу накинулись. Хоть активность подняли. {crazy}
Le0sonne
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 21 окт 2014, 10:16
фрай писал(а):...
3) Дорогие друзья-ямайцы! Если ВЫ хотите от сборных результата, то будьте любезны растить молодёжь! Не хотелось бы бить себя пяткой в грудь, выпячивая себя... Но приходится. Посмотрите на составы моих команд - "Райсинг" - 3 игрока националки, 4 игрока молодёжки. Плюс Кларк, который через пару сезонов наверняка тоже до националки должен добраться. Плюс по одному игроку в Камеруне (молодёжка) и один в Ираке (юниорка). Когда ВЫ будете обращать внимание на СОБСТВЕННЫЕ кадры, качать их не по остаточному принципу (переросток... да он больше потеряет и т.д. и т.п....), а в полную силу - до предела своих возможностей - только тогда мы сможем получить ДОСТОЙНЫЕ сборные на всех уровнях. БЕРИТЕ МОЛОДЁЖЬ, КАЧАЙТЕ И НАИГРЫВАЙТЕ! Кто мешает вам взять 1-2 ямайцев в свои зарубежные команды? Кто мешает вам формировать команды из доморощенных игроков?...
Все будет нормально у нас с кадрами. Я вот уже спортшколу отстраиваю, если еще твоего вратаря заберу - буду вообще в шоколаде и сборная, надеюсь, тоже :)
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 21 окт 2014, 12:29
Закон подлости тут как тут. Сломали моего Фолкеса на 10 матчей.. Вот сижу, недоумеваю.. почему именно Фолкес? У меня ведь еще 10 игроков на поле было... Почему именно одного из лидеров сборной? Гена? Усталость нулевая была.. Форма зеленая...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Le0sonne 22 окт 2014, 03:22
Zicko писал(а):Закон подлости тут как тут. Сломали моего Фолкеса на 10 матчей.. Вот сижу, недоумеваю.. почему именно Фолкес? У меня ведь еще 10 игроков на поле было... Почему именно одного из лидеров сборной? Гена? Усталость нулевая была.. Форма зеленая...
Заметил, что часто травмы как специально в начале игр стали, да и когда игрок только выходит на замену получает сразу травму.
Le0sonne
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 26 окт 2014, 23:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446496
Матч с Уругваем не оказался для нашей сборной положительным в предчувствий такого исхода я даже не ставил замены для будущей сыгранности , но уверяю вас все под контролем и переживать не нужно , ситуация в турнирной таблице на сегодняшний момент
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Боливия22003 - 1+26135817.33
2.Уругвай21101 - 0+14120235.03
3.Гренада21011 - 103110643.03
4.Ямайка20201 - 102135421.59
5.Куба20111 - 2-11114027.29
6.Доминика20021 - 3-20104417.73
-----------
очков у нас пока не много но на чемпионат который будет проходить в Уругвае мы по падем любой ценой :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Zicko 05 ноя 2014, 13:24
{abuse} Еще один мой игрок сборной получил травму... Что происходит вообще? ВСОЛ начинает просто бесить...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 05 ноя 2014, 15:41
Даже несмотря на не очень хорошие результаты шансы в этой сборной достаточно неплохие! Но для этого уже нужно побеждать в следующем матче. Если мы этого не сделаем, то шансы на выход из группы упадут значительно...
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 09 ноя 2014, 22:22
Ямайка (юношеская) - Гренада (юношеская) 1:1
Это как? На треть сильнее, а атакуем 35 минут за весь матч.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение Le0sonne 09 ноя 2014, 23:10
vano80 писал(а):Ямайка (юношеская) - Гренада (юношеская) 1:1
Это как? На треть сильнее, а атакуем 35 минут за весь матч.
бгг, а сборная точно при спартаке сильнее играть не будет?) Да и норму ставить а не в атаку при поражении какой то дурдом.
Le0sonne
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 15 ноя 2014, 19:57
Прощения , что не писал не чего как то от таких результатов и у самого настроения нет совершенно и так :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446564 в данном матче были выполнены две замены ,но я и сам не пойму от куда они взялись ведь использовал при выставление состава архив прошлого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446496 а тут была только она замена так ,что это загадка даже для меня .

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446634 сразу отвечу
Le0sonne писал(а):
vano80 писал(а):Ямайка (юношеская) - Гренада (юношеская) 1:1
Это как? На треть сильнее, а атакуем 35 минут за весь матч.
бгг, а сборная точно при спартаке сильнее играть не будет?) Да и норму ставить а не в атаку при поражении какой то дурдом.
у нападающих была большая усталость по этому решил сделать упор на играющий центр команды сыграв нормой в первом тайме которое менялось атакой , что касается поражения учитывая нашу разницу в силе я вообще такой вариант не рассматривал .

Теперь то что меня волнует на протяжение всех этих матче нашей команде не да дают силы и как правило это доказать очень непросто , но если вы сравните последний матч с первым http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446634 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446428 то заметите что в последнем наша сборная не получила прибавки совершенно , а ведь погода не была неплохой у нас был домашний бонус , спецухи хоть как то соответствуют стилю игры , наш состав слаженный по любимому стилю у игроков и сыгранность есть так где же она наша прибавка :shock:

Теперь о главном очень обидно что только пару менеджеров готовят игроков к матчам (усталость и форма) а ведь обещали что будет все нормально , я понимаю что наша сборная идет очень плохо , но шанс на выход есть даже если мы в сегодняшнем матче проиграем .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка