Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 08 дек 2023, 16:14
да не вопрос , разбавить можно а то нашему тренеру юношей скучновато, внимания девушке не хватает.))
моментными тоже можно играть очень хорошо правда строить по сложнее. отход от шаблона в целом интересен и сам по себе.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1239

Re: Юниорка
Сообщение Devota 08 дек 2023, 17:38
А моменталки это что?? И, Шт, Уг, П, Л, в общем все которые не дают % от стиля??
Devota

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 08 дек 2023, 18:09
Devota писал(а):А моменталки это что?? И, Шт, Уг, П, Л, в общем все которые не дают % от стиля??
это те которые работают в определенном моменте в том числе ОТ Оп Ка См
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1239
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: Юниорка
Сообщение Devota 12 дек 2023, 16:38
Ну если кто не заметил сообщаю : моими молитвами и с шаманством дяди Миши, наша Юниорка прошла в финальный раунд Кубка Америки!! В общем как и обещала в предвыборном манифесте. Спасибо за поздравления!!, благо их не было)), а то куда почту девать ума не приложу.
Есть просьба, взгляните на своих сборников. И у кого ещё осталась возможность менять физу, то сами прикиньте надо поменять или нет. Кому конкретно надо, я отписала в личку. :girl:
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Devota

Re: Юниорка
Сообщение фрай 12 дек 2023, 17:11
Devota писал(а):... наша Юниорка прошла в финальный раунд Кубка Америки!! ...

Случайности случаются. Хоть они всегда не случайны {crazy}
У меня сборников в командах нет (но это пока нет, я надеюсь), от того и не слежу пристально за результатами сборных. Но приятно, конечно, чего уж скрывать)))

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Devota писал(а):А моменталки это что?? И, Шт, Уг, П, Л, в общем все которые не дают % от стиля??
Именно так - они дают определённый довесок в конкретных ситуациях.
Связка из нескольких См (насколько я понимаю, от силы здесь зависимости немного) + пара сильных игроков с Шт + обязательно с П вполне себе перспективно выглядит на бумаге. А как оно в реальности - будем посмотреть. Правда, для перехода на полностью "моментальную" команду придётся потратить не один сезон для плавной перестройки клуба
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
Сообщений: 2514
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 898
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Ямайка)
Тико Юнайтед (Камерун)
зам. в Эдэссаикос (Греция)
Сборная Камеруна (юн.)

Re: Юниорка
Сообщение Karwar 13 дек 2023, 12:20
Devota писал(а):А моменталки это что?? И, Шт, Уг, П, Л, в общем все которые не дают % от стиля??
Моменталки это те спецухи, которые действуют на поле в определенные игровые моменты.
К этим спецухам относятся У, От, Оп, Шт, Уг, П и См. Моментные спецухи, кроме См, дают прибавку к силе игрока в определенные моменты.
У меня есть предположение, что прибавка к силе от моментных спецух идет к РС игрока в матче, которую мы видим в отчете матча,
а не к РС игрока, которая показана в меню отправки и к которой идут прибавки от стилевых и коллективных спецух.
Коллективные спецухи, это те, что дают прибавку другим игрокам команды на поле.
К ним относятся Ка, Л и И. Спецуха И дает еще и кое что самому игроку на поле, что не является какой то прибавкой к силе.
Общая особенность коллективных спецух в том, что абсолютная прибавка силы от них не зависит от погоды, в отличие от прибавки от стилевых спецух.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
Сообщений: 6593
Благодарностей: 3073
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 790
Хэйеблех (Джибути)
Сан-Антонио (Боливия)
Майванд (Кабул, Афганистан)
Твистер (Эстония)
Калор (Мексика)
зам. в Манчестер Юнайтед (Эсватини)
Сборная Джибути (юн.)

Re: Юниорка
Сообщение Devota 16 дек 2023, 17:24
Дратути знойные и горячие мужчины Ямайки!!
В преддверии нового сезона хочу Вам напомнить что было бы совсем не плохо раскидать будущих звёзд 16 лет от роду по командам.
Я думаю выглядеть это должно так : значит, нам надо минимум 11 человек. Что соответственно равняется 11 командам. Поэтому разбираем позиции на которых будут играть наши звёздочки.
Голкипер
RD/RM
CD/CM
CD/CM
LD/LM
RM/RW
CM/CD
CM/CF
LM/LW
CF/CM
CF/CM
Заказываем в школе 16 летку и сразу ставим спецу И
Ну пока я думаю все понятно.
Жду подтверждения выбора от Вас.
А, и ещё, по возможности закажите реального!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Забыла)), пускай будет солнце!!
Devota

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 16 дек 2023, 17:50
такую планомерную работу по заказу 16 леток лучше перенести на 69 сезон. 16 летки выпуска след сезона свой пик в 19 лет достигнут в 1 сезон отбора на ЧМ что не есть хорошо, а те кто придет в 69 пик придется на сезон с финалкой ЧМ.
поколения юниоров лучше выпускать в сезон когда турнир для сборной заканчивается финальной частью.
Sashok_shalyn отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1239
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 17 дек 2023, 12:35
Хотелось бы поздравить Аксинья Мелехова молодец :beer: :super: :dance: .
По поводу твоей программы звездных игроков я бы отложил ее на приход 70 сезона . Сможешь взять Кубок Америки . К этому моменту все хорошо подготовишь .
Sashok_shalyn
Знаток
Сообщений: 2141
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 769
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Тиквеш (Северная Македония)
Вирген де Чапи (Перу)
Хутикальпа (Гондурас)
Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Тунис)
зам. в Фенербахче (Турция)
зам. в Кайзер Чифс (ЮАР)
зам. в Сан Хосе эс Оруоро (Боливия)
зам. в сборной Северной Македонии (нац.)
зам. в сборной Северной Македонии (юн.)

Re: Юниорка
Сообщение Devota 17 дек 2023, 20:33
Моё дело предложить, а далее обсуждение, где в итоге родится истина.
Я тут давича проглядовала форумы нашего первого соперника, как обычно думала подсмотреть инфу какую нибудь. А вдруг!). Так у их мощная федерация)), парни слов на ветер не бросают!!, они вообще слов никуда не бросают)) последняя движуха на форуме год назад)) Вот это выдержка, там как на кладбище.
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Devota

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 17 дек 2023, 21:09
Эпоха общения во Всоле прошла. Тишина на форумах уже норма.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1239
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: Юниорка
Сообщение Devota 17 дек 2023, 23:12
А меня походу заблокировали в коментах после игр. Хотела поздравить, высказать удивление, в общем хотела пару коментов кинуть не на свою игру. А вот нет)), пишу, а они не сохраняются. Наверное это за Андорру мне прилетело))
Devota

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 18 дек 2023, 16:04
хочется перефразировать классика и воскликнуть Господи, чей ей Андорра то не угадила?!!!
ну ладно там некий Яблочкин который ради денег в сборной но вся то федерация причем?

Чем то ты племянница напоминаешь Бладжер хаотично летаешь по Всолу и наводишь шороху неуемной энергией, упертостью, и верой в свою правоту. Эту бы энергию да конвертировать в полезный продукт на выходе.

Прикольно смотреть на 3 вещи женский волейбол, женский футбол и на Аксинью во Всоле.)))) :oops:
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1239
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: Юниорка
Сообщение Devota 18 дек 2023, 21:32
Спасибо!! Реально было приятно 😁👍
Ай поцапалась там, и что то совсем они мне не понравились)). А тренер юниорки так тот совсем убил своей фразой про задумки о сборной. Вот я и сказала ему что он с 2010 года все задумками занимается)), думающий чел)) 🤪, в общем если интересно, там в коментах после последнего матча юниорки можно посмотреть. Так, у меня тогда творчески-игривое настроение было!!)) 😄
Вот можешь ты дядя Миша обстановку разрядить!! Я тут как на гвоздях была. Шутка ли, вторая игра моя на таком уровне. Не хоцца в грязь личиком то бабахнуься. А задача то сегодня посерьёзнее будет. Благо СУПЕРа у этих нет. А вот голкипера пробить тяжко будет. Надеюсь что снова минимум 10 ударов по воротам сделаем!!, и забьем сколько надо для победы!! За нашу ПОБЕДУ ✌️, ура товарищи!!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
... а, и хотела уточнить, а я какой бладжер синий или чёрный?? Как бы разницы большой нет, но синий мне поприятней будет 😝
Devota

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 18 дек 2023, 22:07
синий так синий, мне этот цвет на женщинах нравиться так что одобрямс.
Нервы должны быть как стальные канаты. Ну что ты нервничаешь? шансы медали у тебя взять есть? положа руку на сердце нету. А опыт на будущее очень хороший. Тренировка на кошках как есть. Но что мне нравиться так это что тренер эмоцию дает, да нет опыта, поддержки, понимания различных нюансов может но нет равнодушия к процессу.
{bino} :girl:
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1239
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Пред.След.

Вернуться в Ямайка