Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2013, 22:41
Приветствую менеджеры солнечной Ямайки !!!
Молодежь которая уже сейчас в программе имеет право получать компенсацию , если Вы будете заявлять на нее и они будут соответствовать правилам .
Новый набор будет происходить в 36,37 сезоне кто планирует оставляйте балы и спецвозможности для них .



1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Д4Пк4Км4 или Д4Пк4Км4От4 или Д4Пк4Км4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Д4Пк4Км4 или У4Д4Пк4Км4
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Ямайки и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .



Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 614
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение Taurus 26 авг 2013, 21:05
Чудо, что в Д2 такой юнец пришел. но! как ни прискорбно, он мне будет интересен до того момента как определю его стиль. если подходит команде - прокачка будет полной (и ветеранские спецухи и с тренцентра). ну а соответственно при полной прокачке попадет в сборную. пример - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149115. не подойдет - буду предлагать ему вариант по способностям. примеры сейчас по другим командам играют. и так у всех менеджеров. так что просто предлагаю и сейчас качать по максимуму юнцов в другой федерации для сборной и на будущее тоже предлагаю площадку для выращивания юных монстров
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение dorik 26 авг 2013, 22:09
может и я чем подсоблю...............хотя я новичок,и толку от меня мало.............. :mg:
dorik
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 27 авг 2013, 11:43
HDA-oku2 писал(а):Чудо, что в Д2 такой юнец пришел. но! как ни прискорбно, он мне будет интересен до того момента как определю его стиль. если подходит команде - прокачка будет полной (и ветеранские спецухи и с тренцентра). ну а соответственно при полной прокачке попадет в сборную. пример - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149115. не подойдет - буду предлагать ему вариант по способностям. примеры сейчас по другим командам играют. и так у всех менеджеров. так что просто предлагаю и сейчас качать по максимуму юнцов в другой федерации для сборной и на будущее тоже предлагаю площадку для выращивания юных монстров
Я тебе это и предолгая качаешь и даже если не подойдет за проданные всегда можно купить аналогичного .
dorik писал(а):может и я чем подсоблю...............хотя я новичок,и толку от меня мало.............. :mg:
Естественно все зависит от прихода юнцов и их качеств , а новичок или нет тут роли не играет :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 614
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Король 27 авг 2013, 17:08
dorik писал(а):может и я чем подсоблю...............хотя я новичок,и толку от меня мало.............. :mg:
Новичок??? Ты???? Улыбнуло!!! :-) Интересная программа, но рассходится с планами развития клуба!!!
Король
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 27 авг 2013, 18:06
Да весьма интересно , что может быть выгоднее прокачки юнцов пока есть такая возможность у клуба , ведь подходящего по стилю можно оставить себе не подходит обменять продать на вырученные средства кого то приобрести или что то построить и это не зависит под дождь ты строишь команду или нет .
В 16 лет качаешь нейтральные спецвозможности У или От или Оп подходит оставляешь себе нет качаешь по программе и продаешь , кому программа подходит а это по сути все солнечники сразу качают Пк и та же история .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 614
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение expellee 27 авг 2013, 18:39
Sashok_shalyn писал(а):Да весьма интересно , что может быть выгоднее прокачки юнцов пока есть такая возможность у клуба , ведь подходящего по стилю можно оставить себе не подходит обменять продать на вырученные средства кого то приобрести или что то построить и это не зависит под дождь ты строишь команду или нет .
В 16 лет качаешь нейтральные спецвозможности У или От или Оп подходит оставляешь себе нет качаешь по программе и продаешь , кому программа подходит а это по сути все солнечники сразу качают Пк и та же история .
Вы шутите? Я бы сказал - что может быть невыгоднее прокачки юнцов? Вкладывать кучу ресурсов в игроков, которым нельзя выходить на поле, так как они минусуются, но при этом они отлично поглощают зарплату и влияют на Vs (для слабых-средних команд). А продажа сильно оспецушенного юнца не такая уж и выгодная. Поэтому юнцов развивают в основном энтузиасты, которым это нравится, либо те, у кого на молодежи строится вся игра (но последние развивают молодежь отнюдь не в угоду сборным).
expellee
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 27 авг 2013, 19:16
Цены на игроков действительно сильно упали после того как была проведена реформа, но с другой стороны теперь молодые игроки не стоят космических денег, так что купить стало проще!
А вот насчёт того, что юниоров качать невыгодно спорный момент, юниоров невыгодно ПЕРЕКАЧИВАТЬ, т.е. качать баллами по 3 и 4 коэфициенту, особенно если ваша тренировочная база больше 6 уровня, перекачанный юниор действительно первый кандидат на потерю балла в игре, юниор начинает влиять на Vs команды если ему сразу же вкачать Л4, и юниора действительно первые полтора сезона лучше не выпускать на поле, а по достижению 18 летнего возраста и имея 12 спецух он запросто может играть в матчах чемпионата, важно только знать в каких матчах его не нужно выпускать.
Качать юниоров - это замечательное занятие для тех, кто не ставит особых целей для своего клуба, а просто играет в удовольствие.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 27 авг 2013, 20:06
expellee писал(а):Вы шутите? Я бы сказал - что может быть невыгоднее прокачки юнцов? Вкладывать кучу ресурсов в игроков, которым нельзя выходить на поле, так как они минусуются, но при этом они отлично поглощают зарплату и влияют на Vs (для слабых-средних команд). А продажа сильно оспецушенного юнца не такая уж и выгодная. Поэтому юнцов развивают в основном энтузиасты, которым это нравится, либо те, у кого на молодежи строится вся игра (но последние развивают молодежь отнюдь не в угоду сборным).
Не знаю что за ирония и так по порядку .
Вкладывая кучу ресурсов возьмем в пример 16 лет сила 36 тренировочный центр 6 уровня
4 бала по 150к = 600к
3 бала по 300к = 900к о спецвозможностях поговорим потом
старение дает 5-7 балов возьмем минимум 36+7 +5 =48
17 лет 48 сила
2 бала по 300к = 600к
5 бал по 450к = 2250к
все в итоге 600+ 900+ 600 +2250 = 4350м
спецвозможностей каждая по 400к

получаем игрока в 17 лет с силой 48 +7 = 55 от количества спецвозможностей и зависит цена 3 спецвозможностей 10 720к ,а чем их больше тем они дороже и так у нас игрок с тремя спецвозможностями 5550к когда при номинале он стоит 10 720к не будим забывать что такого игрока купят дороже номинала за 130% с пяти спецвозможностями 6350к когда при номинале он стоит 12 519к , но такого игрока можно продать за большие проценты хотя даже при 130% сумма намного больше будит .
Как вы уже понимаете чем больше вы вкладываете тем больше выгода при этом не забываете что вкладываете в примере 5550к ,а можете поднять от 10720к купите чуть лучше старше игрока .

Теперь по поводу полезности и Vs (для слабых-средних команд) тут вообще не соглашусь так , как сначала делаете его полезным а по программе это сначала качаем Пк и Км что не влияет на Vs плюс полезный игрок может еще и рости я вроде уже пример приводил , но можно поискать еще .Мне нужна чтобы игрок был полезный и рос .

Теперь что касается "Поэтому юнцов развивают в основном энтузиасты, которым это нравится, либо те, у кого на молодежи строится вся игра (но последние развивают молодежь отнюдь не в угоду сборным)" страна к кокой категорий отношусь я у меня игроки ямайцы не в сборных но я их развиваю и при этом они у меня растут хотя команда состоит практически из ветеранов .

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Skipovsky писал(а):Цены на игроков действительно сильно упали после того как была проведена реформа, но с другой стороны теперь молодые игроки не стоят космических денег, так что купить стало проще!
А вот насчёт того, что юниоров качать невыгодно спорный момент, юниоров невыгодно ПЕРЕКАЧИВАТЬ, т.е. качать баллами по 3 и 4 коэфициенту, особенно если ваша тренировочная база больше 6 уровня, перекачанный юниор действительно первый кандидат на потерю балла в игре, юниор начинает влиять на Vs команды если ему сразу же вкачать Л4, и юниора действительно первые полтора сезона лучше не выпускать на поле, а по достижению 18 летнего возраста и имея 12 спецух он запросто может играть в матчах чемпионата, важно только знать в каких матчах его не нужно выпускать.
Качать юниоров - это замечательное занятие для тех, кто не ставит особых целей для своего клуба, а просто играет в удовольствие.
Пока писал еще комментарий появился , тут я согласен но лишь с началом . Перекаченного игрока нужно беречь не выставлять на проигранные матчи , а сам по себе он растет и чем старше тем больше .
Постараюсь продемонстрировать вам игрока в 19 лет с силой выше 100 вкачаны будут ветеранские балы только в 16 лет все остальное с тренировочного центра у меня как раз в Оман есть два претендента главное что бы с их стилем повезло .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 614
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение miha76 27 авг 2013, 23:17
Sashok_shalyn писал(а):Пока писал еще комментарий появился , тут я согласен но лишь с началом . Перекаченного игрока нужно беречь не выставлять на проигранные матчи , а сам по себе он растет и чем старше тем больше .
Постараюсь продемонстрировать вам игрока в 19 лет с силой выше 100 вкачаны будут ветеранские балы только в 16 лет все остальное с тренировочного центра у меня как раз в Оман есть два претендента главное что бы с их стилем повезло .
Во-первых - в ТЦ можно натренировать 19-ти летнему не более 79 баллов.
Во-вторых, чтобы 19-ти летний имел силу более 100 есть два варианта - или магазин или постоянная игра в основном составе клуба и сборной. Причем для того чтобы игрок не терял баллы в матчах, а набирал их, у него должна быть хорошая перспективность. Ну и ручки у менеджера должны быть "прямыми" :-)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 28 авг 2013, 07:05
expellee писал(а):Вы шутите? Я бы сказал - что может быть невыгоднее прокачки юнцов? Вкладывать кучу ресурсов в игроков, которым нельзя выходить на поле, так как они минусуются, но при этом они отлично поглощают зарплату и влияют на Vs (для слабых-средних команд). А продажа сильно оспецушенного юнца не такая уж и выгодная. Поэтому юнцов развивают в основном энтузиасты, которым это нравится, либо те, у кого на молодежи строится вся игра (но последние развивают молодежь отнюдь не в угоду сборным).
Минусуются... Ага...
Вот яркий пример яркого минусовщика :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
mihaluch писал(а): Ну и ручки у менеджера должны быть "прямыми" :-)
Главный тезис всей темы :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 568
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Король 28 авг 2013, 13:18
Sashok_shalyn писал(а):Не знаю что за ирония и так по порядку .
Вкладывая кучу ресурсов возьмем в пример 16 лет сила 36 тренировочный центр 6 уровня
4 бала по 150к = 600к
3 бала по 300к = 900к о спецвозможностях поговорим потом
старение дает 5-7 балов возьмем минимум 36+7 +5 =48
17 лет 48 сила
2 бала по 300к = 600к
5 бал по 450к = 2250к
все в итоге 600+ 900+ 600 +2250 = 4350м
спецвозможностей каждая по 400к

получаем игрока в 17 лет с силой 48 +7 = 55 от количества спецвозможностей и зависит цена 3 спецвозможностей 10 720к ,а чем их больше тем они дороже и так у нас игрок с тремя спецвозможностями 5550к когда при номинале он стоит 10 720к не будим забывать что такого игрока купят дороже номинала за 130% с пяти спецвозможностями 6350к когда при номинале он стоит 12 519к , но такого игрока можно продать за большие проценты хотя даже при 130% сумма намного больше будит .
Как вы уже понимаете чем больше вы вкладываете тем больше выгода при этом не забываете что вкладываете в примере 5550к ,а можете поднять от 10720к купите чуть лучше старше игрока .

Теперь по поводу полезности и Vs (для слабых-средних команд) тут вообще не соглашусь так , как сначала делаете его полезным а по программе это сначала качаем Пк и Км что не влияет на Vs плюс полезный игрок может еще и рости я вроде уже пример приводил , но можно поискать еще .Мне нужна чтобы игрок был полезный и рос .

Теперь что касается "Поэтому юнцов развивают в основном энтузиасты, которым это нравится, либо те, у кого на молодежи строится вся игра (но последние развивают молодежь отнюдь не в угоду сборным)" страна к кокой категорий отношусь я у меня игроки ямайцы не в сборных но я их развиваю и при этом они у меня растут хотя команда состоит практически из ветеранов .

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Skipovsky писал(а):Цены на игроков действительно сильно упали после того как была проведена реформа, но с другой стороны теперь молодые игроки не стоят космических денег, так что купить стало проще!
А вот насчёт того, что юниоров качать невыгодно спорный момент, юниоров невыгодно ПЕРЕКАЧИВАТЬ, т.е. качать баллами по 3 и 4 коэфициенту, особенно если ваша тренировочная база больше 6 уровня, перекачанный юниор действительно первый кандидат на потерю балла в игре, юниор начинает влиять на Vs команды если ему сразу же вкачать Л4, и юниора действительно первые полтора сезона лучше не выпускать на поле, а по достижению 18 летнего возраста и имея 12 спецух он запросто может играть в матчах чемпионата, важно только знать в каких матчах его не нужно выпускать.
Качать юниоров - это замечательное занятие для тех, кто не ставит особых целей для своего клуба, а просто играет в удовольствие.
Пока писал еще комментарий появился , тут я согласен но лишь с началом . Перекаченного игрока нужно беречь не выставлять на проигранные матчи , а сам по себе он растет и чем старше тем больше .
Постараюсь продемонстрировать вам игрока в 19 лет с силой выше 100 вкачаны будут ветеранские балы только в 16 лет все остальное с тренировочного центра у меня как раз в Оман есть два претендента главное что бы с их стилем повезло .
Берёшь на трансфере игрока 27 лет 50 сила за 60% стоимости))) где-то 500-600 к ну допустим подаём заявку на 800 к.
В 29 лет у меня купили такого игрока за 3 миллиона, ну чуть поменьше!!! В процентном соотношении такой вариант выгоднее!! В твоём случае, ты вкладывешь в игрока n, получаешь 2*n, а я вкладываю n, а получаю n*4, всё конечно приблизительно!!! Суть не в выгоде, суть в том что у меня лично, спорт школы достойного уровня нету, а база 7-го уровня, перестраивать мне её ну неинтересно, и заниматься строить/разрушить тоже не хочется!! Есть игрок 16 30, всё, лучшего нет!!! Поэтому я и сказал, что рассходится с планами клуба!!! И не только моего, многих других!!
Король
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение expellee 28 авг 2013, 15:08
фрай писал(а):Вот яркий пример яркого минусовщика :-)


Отличный пример. Только вообще не показательный.
expellee
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение miha76 28 авг 2013, 15:19
expellee писал(а):
фрай писал(а):Вот яркий пример яркого минусовщика :-)

Отличный пример. Только вообще не показательный.
Почему не показательный :?
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 28 авг 2013, 15:39
expellee писал(а):
фрай писал(а):Вот яркий пример яркого минусовщика :-)


Отличный пример. Только вообще не показательный.
Это как раз и показательный пример того, что при прокачке игрока-юниора "с головой", такой парень может не только не терять, но и расти в силе.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Если считаешь, что это исключение из правил, то вот мой пример в 19 лет взял 10 баллов с игры
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение expellee 28 авг 2013, 16:25
Андрій_SadisT писал(а):Если считаешь, что это исключение из правил, то вот мой пример в 19 лет взял 10 баллов с игры

Круто, мне показали игроков два менеджера, которые по количеству набранных баллов лидируют в федерации и там, конечно, даже молодые набирают эти самые баллы. Тогда мы ждем от вас прокачки юниоров. У Фого вообще все классно сейчас с юниорами, как я вижу.
А если серьезно, то юниоров обычно прокачивает 4-й дивизион, и там с плюсами все совсем не так круто. Мне нужно сейчас в качестве доказательства накидать сюда десяток заминусованных молодых? Или уже прекратим идеализировать?
expellee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка