Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 17 окт 2013, 09:39
Почитав высказывание оппонентов принял решение удалить заявку так , что Вы оба у руля в этом сезоне надеюсь покажете хороший результат минимум выход из отбора :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Лобй 17 окт 2013, 10:26
Sashok_shalyn писал(а):Почитав высказывание оппонентов принял решение удалить заявку так , что Вы оба у руля в этом сезоне надеюсь покажете хороший результат минимум выход из отбора :beer:

Решение - достойное уважения.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1080
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 17 окт 2013, 19:58
Sashok_shalyn писал(а):Почитав высказывание оппонентов принял решение удалить заявку так , что Вы оба у руля в этом сезоне надеюсь покажете хороший результат минимум выход из отбора :beer:
Мне кажется это правильное решение, "твоя сборная" будет уже через пару сезонов, вот тогда я буду активно призывать голосовать за твою кандидатуру!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 17 окт 2013, 20:26
Skipovsky писал(а):Мне кажется это правильное решение, "твоя сборная" будет уже через пару сезонов, вот тогда я буду активно призывать голосовать за твою кандидатуру!
Не разочаруйте .
Со следующего сезона буду баллотироваться .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 04 ноя 2013, 05:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400947
первый матч...и потеря очков. остается два вопроса: почему мы не забили при преимуществе в силе? и почему при владении мячом в 56% умудряемся меньше бить в ворота соперника, который играет при суперзащите. Но это все к генератору, за ним долг теперь. в активе 1 очко, вместо 3. позиция в турнирной 3.
положительное лишь одно: подготовка ведущих игроков отличная. Менеджерам за это спасибо. но. вторая половина менеджеров к подготовке относится посредственно. посмотрим, что будет дальше.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 04 ноя 2013, 11:25
Хотел вчера написать , но решил подождать высказывания тренера и так давайте глянем на матч Изображение и для ответа на такой исход матча давайте обратимся к правилам а именно к разделу Как управлять командой? и пункту 2.8. Стиль игры в частности Спартаковский стиль и сразу появляется вопрос зачем использовать вингеров , а не Касаи Гровес сделать AM при этом сила команды была бы меньше на 4 единицы в стартовый состав и команда в начале матча еще бы повысила силу , выиграли бы способ защиты у соперника это бы повысило количество и качество ударов в створ при этом сохранилось присущий короткий пас спартаковскому стилю , а не отдалила нападение команды .
Евгений Владимирович писал(а):остается два вопроса: почему мы не забили при преимуществе в силе? и почему при владении мячом в 56% умудряемся меньше бить в ворота соперника, который играет при суперзащите.
Ответ на два вопроса расписал , на сколько он правильный или нет судите сами , но всегда легче обвинять генератор .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 ноя 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Лобй 04 ноя 2013, 13:30
Посмотрел расклад на игру и точно те же самые мысли посетили.
Не хотел сначала писать, но вижу, что не я один так думаю.
Эксперименты никто не отменял, но не в сборной, я думаю.
Объяснений, почему опытный Е.В. на это пошел, не нахожу.
Также вызывает удивление заведомо ослабляющая замена защитника,
да и замена нападающего на 46 минуте очень сомнительна, даже Леджистер,
несмотря на его другую специализацию, был бы сильнее. Я не говорю о других игроках,
не попавших в состав, предполагая, что те, кто попал - были в нормальной форме.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1080
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 04 ноя 2013, 17:26
Вставлю свои "5 копеек". Исходя из ситуации, поставил бы норму абсолютно в той же конфигурации, что сделал Женя. Единственное, что непонятно - замена защитника. ИМХО, следовало бы Мика выпускать в основе (ибо Л4 в наличии), с последующей заменой на того же Таллока (Л3). Ну а так - вингер, играющий при спартаке, 4 раза не попал в створ - что тут неожиданного? :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 559
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 04 ноя 2013, 19:15
Да при такой расстановки безусловно норма была бы более очевидной , но не будем забывать что при спартаковском стиле в данной ситуаций прибавки больше и намного .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 10 мар 2014, 21:48
Уму не растяжимо. Зачем играть комбой с заведомо дождевой командой :molot:
Или я чего-то не догоняю :???:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 559
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 12 мар 2014, 02:02
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Бермудские о-ва21103 - 1+24128733.05
2.Суринам21102 - 1+14111245.15
3.Кюрасао21102 - 1+14112725.60
4.Пуэрто Рико21011 - 10393921.34
5.Ямайка20111 - 2-11109318.13
6.Боливия20020 - 3-3093513.63
-----------



Давно уже хочу отписаться , но никак времени не хватает и так мы видим что наша сборная уступает трем сборным , что очень усложняет наш выход из отбора.
По первому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648609
возможно Виктор прав нужно было уходить в защиту , честно говаря неожидал что нашего превосходства не хватит для удержания счета та и сколько моя практика показавала ухожу в защиту и пропускаю все равно я этот момент проработаю .
фрай писал(а):Уму не растяжимо. Зачем играть комбой с заведомо дождевой командой :molot:
Или я чего-то не догоняю :???:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648675 я в данном матче пошел на риск , который бы очень сильно мог оправдаться в последствий чего мог уже уверенно заявит что возьмем первое или второе место та и этот выбор я делал просмотрев что данный менеджер мог сыграть бей беги учитывая его репутацию , но не учел один большой минус команда соперника превосходит нас в силе и эти риски ему не к чему .
Основная причина это нехватка времени для полного анализа ситуаций , в последствие чего было принято неправильное решение , но еще не все так плохо постараюсь выйти из данного положения .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 17 мар 2014, 07:53
Очередной матч сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648741
Выступление очень плохое , если Вы спросите почему не сыграл спартаковским стилем тренер сборной соперников показал что любит играть на коллизию исходя из его прошлых матчей , поэтому не стал рисковать та и в превосходстве в силе был уверен , но этого оказалось недостаточно .
Обнаружил свою ошибку AM Заниан Кеверт Беннет не нужно было подымать лучше было поднять RM Гленвут Гамильтон на RW . Как стратегически так и математически это повысило бы результативность , но уже поздно :( .
Теперь 1 или 2 место под большим вопросом для нашей сборной , но оптимизма валом так , что будем продолжать бороться .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 07 апр 2014, 20:11
Выступление юниоров провалено в этом сезоне , поэтому займусь укреплением состава на следующий сезон и первые шаги уже сделал убрал нескольких 19 леток и взял 17 летку и кумира не следующий матч он будет в запасе для увеличения прибыли .

Форму игрокам юношеской сборной изменять не нужно мы уже не за что не боремся , всем спасибо за сотрудничество . Состав будет изменен на более молодых для будущей перспективы .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 12 май 2014, 01:41
Подводя итоги выступления сборной можно сказать одно выступила она плохо , но если кто обратил внимание та я и писал после 4 тура мы начали внедрять игроков с перспективой на следующий сезон как как бороться за выход на могли , а так у нас получилось неплохо ее усилить на следующий сезон . Всем игрокам которые войдут в состав на следующий сезон я отписал по поводу прокачки так , что сборная будет существенно сильнее .
Пока за тренерство не получил , но как и писал в полном размере переведу в фонд .
Если честно , что еще писать не знаю поэтому если у кого есть вопросы пишите отвечу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 14 май 2014, 18:18
2,2м перевел в фонд как и обещал :beer: .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка