Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 14 окт 2013, 19:41
Sashok_shalyn писал(а):Даже не знаю на каждую позицию есть два игрока . естественно будут замены которые будут усилят состав если нужно будет так , что не пойму замечания
Рас уж строго взялся нужны конкретные примеры , кто лишний и кого не хватает но за основу я бы брал 16 и боюсь они у всех есть .
Сразу видно, что у тебя очень мало опыта со сборными. :grin: А что будешь делать если у этих 16 в день матча будет "красная" физа?
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 19:44
Skipovsky писал(а):Сразу видно, что у тебя очень мало опыта со сборными. :grin: А что будешь делать если у этих 16 в день матча будет "красная" физа?
Это первый матч и слишком мало вероятно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 14 окт 2013, 20:01
Sashok_shalyn писал(а):
Skipovsky писал(а):Сразу видно, что у тебя очень мало опыта со сборными. :grin: А что будешь делать если у этих 16 в день матча будет "красная" физа?
Это первый матч и слишком мало вероятно .
Это отбор на ЧМ, так что скорее всего это первые два матча в субботу и воскресенье. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 20:08
Skipovsky писал(а):Это отбор на ЧМ, так что скорее всего это первые два матча в субботу и воскресенье. :grin:
А общение зачем тогда с менеджерами :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 14 окт 2013, 20:43
Я очень надеюсь, что общение с менеджерами будет плодотворным и с положительным исходом, во всяком случае я надеюсь, что менеджеры нашей федерации отнесутся к проблемам юниорской сборной с пониманием, вне зависимости от результатов выборов.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 20:56
Skipovsky писал(а):Я очень надеюсь, что общение с менеджерами будет плодотворным и с положительным исходом, во всяком случае я надеюсь, что менеджеры нашей федерации отнесутся к проблемам юниорской сборной с пониманием, вне зависимости от результатов выборов.
Главное работать над улучшением жаль только в юниорке такие дискуссий начались упустили другие сборные но хотя бы так .
Любые дискуссий ведут к размышлениям и вниманию со стороны :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 14 окт 2013, 21:11
Sashok_shalyn писал(а):
Skipovsky писал(а):Я очень надеюсь, что общение с менеджерами будет плодотворным и с положительным исходом, во всяком случае я надеюсь, что менеджеры нашей федерации отнесутся к проблемам юниорской сборной с пониманием, вне зависимости от результатов выборов.
Главное работать над улучшением жаль только в юниорке такие дискуссий начались упустили другие сборные но хотя бы так .
Любые дискуссий ведут к размышлениям и вниманию со стороны :beer:

вот только процентов 30-40 на форум не заглядывают. :mg:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 14 окт 2013, 23:12
Евгений Владимирович писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):
Skipovsky писал(а):Я очень надеюсь, что общение с менеджерами будет плодотворным и с положительным исходом, во всяком случае я надеюсь, что менеджеры нашей федерации отнесутся к проблемам юниорской сборной с пониманием, вне зависимости от результатов выборов.
Главное работать над улучшением жаль только в юниорке такие дискуссий начались упустили другие сборные но хотя бы так .
Любые дискуссий ведут к размышлениям и вниманию со стороны :beer:

вот только процентов 30-40 на форум не заглядывают. :mg:
Учитывая размеры нашей Федерации, думаю этот процент за 50 зашкаливает :-)
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 23:20
Андрій_SadisT писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):вот только процентов 30-40 на форум не заглядывают. :mg:
Учитывая размеры нашей Федерации, думаю этот процент за 50 зашкаливает :-)
Что есть то есть :(
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 15 окт 2013, 19:25
оформил и свою заявку:

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=70904
состав команды не окончательный. на примете еще 10 игроков, которые войдут в состав. в выборе игроков руководствовался принципом наименьшего участия легионеров и команд, которые не управляются ямайскими менеджерами. опыт управления сборными (юниорка и молодежка) большой, в т.ч. в критических моментах, как дисквалификации и травмы. надеюсь, что со стороны соперников будет меньше суперов нежели, чем в прошлом сезоне. но и с ними справимся. самое главное подготовка игроков. исходя из этого задачи на сезон для сборной - это максимальная прокачка и первые места в отборочном цикле. что касаемо низкого личного рейтинга, то это не показатель. об этом аргументируют выступления на Ямайки и в Испании. зарплата от руководства пойдет вся в фонд федерации. С ув., Е.В.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 15 окт 2013, 19:38
Посмотрел кандидатуры и так , как отдать свой голос за себя нельзя буду голосовать за Евгения что бы уровнять шансы из за его рейтинга :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 574
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 16 окт 2013, 09:09
Вопрос к Виктору и Евгению.
Почему Вы решили подать заявку на пост тренера юниорки и при этом не подавали таковых на национальную и молодежную сборные (хотя с кандидатами в националку были, на мой взгляд, проблемы, так как Фрай не хотел непосредственно руководить сборной, а только консультировать возможного главного тренера) ?
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 16 окт 2013, 18:36
Андрій_SadisT писал(а):Вопрос к Виктору и Евгению.
Почему Вы решили подать заявку на пост тренера юниорки и при этом не подавали таковых на национальную и молодежную сборные (хотя с кандидатами в националку были, на мой взгляд, проблемы, так как Фрай не хотел непосредственно руководить сборной, а только консультировать возможного главного тренера) ?

как и прошлом сезоне я решил уделить время юниорки по двум причинам:
1. три сезона назад инициировал солнечную прокачку игроков, по который много менеджеров из 2,3 дива стали прокачивать своих молодых дарований. если в 20 сезоне этих игроков было минимум в листе кандидатов в сборную, то в 21 уже половина из них были в составе. сейчас же довожу начатое до конца. в настоящее время в составе 18 игроков имеют возраст 19... это как раз те (за небольшим исключением) игроки, менеджеры которых меня услышали: стали делать благо федерации.
2. вытекает из первого и наоборот: до 20 сезона занимался молодежкой. качество игроков стало ухудшаться. надо было возвращаться к юниорке, вспоминать 15 -17 сезоны.

кстати, заметно, что как только федерация поворачивается в сторону юниорки, то через сезон - два у нас уже появляются результаты. поэтому благодаря мероприятиям Александра Сухореброва в 24 - 25 сезоне юниоры будут более чем боевые.
Последний раз редактировалось Евгений Владимирович 16 окт 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 16 окт 2013, 18:38
Я в принципе уже писал об этом, но повторюсь, заявку на юниоров я выдвигаю потому, что хочу на собственной шкуре испытать тех юниоров, которым я с помощью федерации выплачивал компенсации за прокачку последние два сезона, т.е. попробывать в деле тех игроков, к которым я имею, хоть и косвенное, но отношение.
Заявку на нац. сборную я и не планировал подавать, тем более после того, как увидел заявку Антона (хоть он и не собирался быть главным), а с заявкой на молодёжку..., тут конечно каюсь (проклятые амбиции), Антон задавал мне тот же вопрос, но я почему-то хотел именно юниоров, может быть потому, что последние три сезона я работал как раз с молодёжно сборной БиГ, а вот опыта с юниорами в моей "сборной" практике пока не было!

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 27 секунд:
Заканчивается приём заявок на должность тренера юниорской сборной 28 сезона.
На данный момент кандидатов трое, предсталю их подробнее:
№1Евгений Владимирович aka Евгений Владимирович
Команда "Бразил" (Сент-Анс-Бей, Ямайка), в прошлом сезоне 3 место в Д1, рейтинг менеджера 493
История управления сборными:
1. Сборная Ямайки (юн.) Тренер 27
2. Сборная Ямайки (мол.) Заместитель 26
3. Сборная Ямайки (мол.) Заместитель 25
4. Сборная Ямайки (юн.) Заместитель 23
5. Сборная Ямайки (юн.) Заместитель 20
6. Сборная Сейшельских о-вов (мол.) Заместитель 19
7. Сборная Ямайки (юн.) Тренер 19
8. Сборная Ямайки (юн.) Тренер 18
9. Сборная Сейшельских о-вов (мол.) Заместитель 17
10. Сборная Ямайки (юн.) Тренер 17
11. Сборная Ямайки (юн.) Заместитель 16
12. Сборная Ямайки (мол.) Заместитель 15
Предвыборная программа:
Состав команды не окончательный. на примете еще 10 игроков, которые войдут в состав. в выборе игроков руководствовался принципом наименьшего участия легионеров и команд, которые не управляются ямайскими менеджерами.
опыт управления сборными (юниорка и молодежка) большой, в т.ч. в критических моментах, как дисквалификации и травмы. надеюсь, что со стороны соперников будет меньше суперов нежели, чем в прошлом сезоне. но и с ними справимся. самое главное подготовка игроков.
исходя из этого задачи на сезон для сборной - это максимальная прокачка и первые места в отборочном цикле.
что касаемо низкого личного рейтинга, то это не показатель. об этом аргументируют выступления на Ямайки и в Испании.
зарплата от руководства пойдет вся в фонд федерации.
С ув., Е.В.


Кандидат №2
Александр Сухоребров aka Sashok_shalyn
Команда "Супер Экшен" (Блэк Ривер, Ямайка), в прошлом сезоне 4 место в Д3, рейтинг менеджера 579
История управления сборными:
1. Сборная Омана (мол.) Заместитель 25
2. Сборная Омана (юн.) Заместитель 23
3. Сборная Перу (юн.) Тренер 22
Предвыборная программа:
Приветствую менеджеров Ямайки !!!
Подаю свою кандидатуру так , как ставлю для себя задачу заняться юниорами в плотную и показателями сборной , бороться будим за максимальный результат .
Состав не окончательный поэтому буду делать все замены для достижение максимально возможной силы если будит такая возможность или необходимость .
Призовые в полном размере пойдут на программу юниоров .
Если для сборной не останется шансов для выхода из отбора , то игроков сборной заменю на более перспективных в будущем.
Опыт управления сборной есть хоть и маленький .
Вперед к Победам Ямайка!!!


Кандидатом №3 выступаю я сам.
Виктор Скиповский aka Skipovsky
Команда "Эллестон Флэтс" (Спаниш Таун, Ямайка), в прошлом сезоне 4 место в Д2, рейтинг менеджера 563
История управления сборными:
1. Сборная Боснии и Герцеговины (мол.) Тренер 27
2. Сборная Боснии и Герцеговины (мол.) Тренер 26
3. Сборная Боснии и Герцеговины (мол.) Тренер 25
4. Сборная Ямайки (мол.) Заместитель 23
5. Сборная Ямайки (мол.) Тренер 22
6. Сборная Ямайки (нац.) Заместитель 22
7. Сборная Ямайки (нац.) Тренер 19
8. Сборная Ямайки (юн.) Заместитель 18
9. Сборная Ямайки (нац.) Заместитель 18
Предвыборная программа:
Приветствую Всех менеджеров нашего "солнечного" острова!
Почему я подаю заявку?Поскольку два последних сезона именно я выбирал лучших молодых игроков, которым доставались субсидии из фонда, то у меня есть непреодалимое желание посмотреть этих игроков на практике.В сборной всего да игрока 17 лет, остальные 18 и 19.К нашим проблемам на правом фланге полузащиты добавилась и поблема с правым защитником, поэтому в моей заявке Ошайн Таллок, но даже с учётом его Пд, он на данный момент сильнейший игрок на этой позиции, хотя надеюсь по ходу сезона эту ситуацию удасться исправить.Зарплата 70% в фонд, остальное мне, ну и задачей буду ставить выход на ЧМ.


Вот такая тройка кандидатов, если есть какие-нибудь вопросы, то прошу задавайте, мы всегда готовы ответить. :grin:
Надеюсь данное превью поможет сделать Вам правильный (на ваш взгляд) выбор.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 17 окт 2013, 05:23
Три весьма уважаемых мною манагера...
Все подали заявку на одну и ту же юниорскую сборную...
А по хорошему надо было все три сборных брать вам и не <вырезано цензурой> людям мозг /извините за мой французский/ - вот и выбирай сейчас...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 559
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка