переходняки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grabman 01 окт 2008, 23:38
Тебе тоже удачи :)
Grabman
 
 
 

Re: переходняки
Сообщение санька 01 окт 2008, 23:50
fox писал(а):Уинстелли герой чего уж там! Подарил надежду Ледвабе
Но подстава то крутая с пенальтями! Их нету, ждите еще пару неделек))))))
ДА, смогли добыть нужный результат в основное время
0-1 и 1-0 по сумме двух встреч :)
Предлагаю оставить всё как есть, и расширить Д1 :)
Ох кажется мне что в доигровке пролетим именно мы ....
Интересно правда - будет доигровка или переигровка......
санька
 
 
 

Re: переходняки
Сообщение Barrem 02 окт 2008, 09:40
В новостях пока не буду писать результаты переходных матчей,до устранения ошибки :? Надеюсь,что переигровки не будет :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: переходняки
Сообщение Blondinn 02 окт 2008, 17:20
в новостях написали что первый тур переходных игр не считаеся.... это для всех или как?
Blondinn
 
 
 

Re: переходняки
Сообщение MaxMeD 02 окт 2008, 17:34
Blondinn писал(а):в новостях написали что первый тур переходных игр не считаеся.... это для всех или как?
Ты о чем? Такого не было в новостях. Было вот что:
ТЕХ. ОШИБКА
в расписании на переходные матчи была ошибка. В результате которой не учитывался результат первой встречи и в ответных матчах в случаи ничейного результата было дополнительное время и пенальти. Просьба до исправления ошибки и объявление об окончательном ее исправлении не беспокоить администрацию с данной проблемой (Avers)

Это значит, что НЕ УЧИТЫВАЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ для определения добавочного времени. То есть когда команды играют 1-0 и 0-1, то должно быть доб. время и пенальти, а получилось так - команды сыграли первую игру 1-0, а вторую 1-1 и им во второй дали доб время и пенальти, хотя этого не должно быть. В этом и заключается ошибка. Читай внимательнее новости.
P.S. Тебе это не грозит.
Barrem писал(а):В новостях пока не буду писать результаты переходных матчей,до устранения ошибки :? Надеюсь,что переигровки не будет :roll:
Да уж, переигровка это самое худшее что можно представить, так как карты у всех уже раскрыты. Но с командами, которые должны были играть доп время тоже ведь надо что-то делать... Интересно что предпримут A&A
MaxMeD
 
 
 

Re: переходняки
Сообщение Barrem 02 окт 2008, 17:49
MaxMeD писал(а):
Barrem писал(а):В новостях пока не буду писать результаты переходных матчей,до устранения ошибки :? Надеюсь,что переигровки не будет :roll:
Да уж, переигровка это самое худшее что можно представить, так как карты у всех уже раскрыты. Но с командами, которые должны были играть доп время тоже ведь надо что-то делать... Интересно что предпримут A&A

Если и будет переигровка,то никто не даст уже возможности изменить состав и тактику :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: переходняки
Сообщение Skarabey 05 окт 2008, 18:12
Хорошо что мне не грозит переигровка и я спокойно выхожу в Д3!!!
Skarabey
 
 
 

Re: переходняки
Сообщение санька 14 окт 2008, 20:20
благодаря голу в дополнительное время, мы выходим в д1. :beer:
санька
 
 
 

Re: переходняки
Сообщение FaZeR 19 фев 2009, 20:45
Орлы чудом забронировали для себя место в списке игроков участвующих в переходных матчах! И единственная просьба уважаемому Геннадию: " Пожалуйста! Отправь Велком Старс играть переходные матчи в другой город!"
FaZeR
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР